На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Меня изумляет, что кто-то был до........................»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров516    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 25.08.2013 в 21:17     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
Юго - Ночные снайперы

Исполнитель:
polyot
fey
offline fey
Название песни:
Юго

Исполнитель:
всё та же)))
Комментарий инициатора: Я.... была, есть и буду!!! Такая по жизни, такая и в песне!!! Комментарий соперника: Оль))зимой дело было))пришла с концерта Арбениной))села... спела..без обработка и т.д)))потом конечно поняла..что и слова.. и ритм местами был не правильный)))но вот так...живой "выход с цыганочкой"))))как чувствовала)))была на своей волне)))

Скачать
32

Показать
оценки слушателей

Скачать
36

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

polyot, 25.08.2013 г. 20:29
ДОброго тебе, Даша!
Интересно, что от другого человека подспудно ждала, но... увидев твой вызов, уже знала, что соглашусь!

Арбенина - это, конечно, фигура!
Я тоже была на её концерте... 2 года назад... летом... 

Вот обожаю тебя такую, какая ты есть!
И исполнение твоё... и фигня с тем, о чём ты пишешь! Мне, как ты знаешь, это настолько не важно... а важно, что сердце бьется в такт...
Искренность всегда подкупает! И твою волну я поймала)))))))))))))))))))
СПАСИБО!!!!serdce_v_ruke

  
fey, 25.08.2013 г. 23:29
Оль))вот услышала нас тут вместе)))) по настроение ..по восприятию..песни.....очень похожи))))...поэтому пришла))))...хотя все эти ринги.....что то неопознанное пока))зачем ...почему))для чего))))))))))))) ну нам тут хорошо вместе..рядышком)))))) и уже замечательно))))...chok

  

polyot, 26.08.2013 г. 21:51
chok

Знаешь... я тебя слушала.... такое откровение дорогого стоит! (это я о песне)

А вместе нам давно хорошо...serdce_v_ruke
  

fey, 27.08.2013 г. 15:48
мне нравится твой музыкальный вкус))vozdushnyj_poceluj
  
Liel, 26.08.2013 г. 14:31
...БЕЗ МНОГОСЛОВИЯ:ЛЮБЛЮ ДАШИН ГОЛОС И СТИЛЬ-СЭКСИ!!!!!!!...
  

polyot, 26.08.2013 г. 21:52
Я сегодня в ночи слушала Ваши откровения... и сегодня про розы... нравятся такие полёты.... чем-то это похоже на то, что у Даши)))
  

Liel, 28.08.2013 г. 14:02
...Н-ДА,ИНТЕРЕСНО СЛЫШИТСЯ, ТО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ОЛЯ-БЫВАЕТ ЖЕ В ЖИЗНИ БЛИН*,Я ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВАМ В ГОСТИ НА СТРАНИЧКУ ЗАЙДУ-ВАС ПОСЛУШАТЬ-ЖЕЛАЮ ВАМ ОБЕИМ УДАЧИ В КОНКУРСЕ!!!!!!!...buket_bigbuket_bigbuket_big
  

polyot, 28.08.2013 г. 15:49
Благодарю))))))))))))))))))))))

v_romashkah
  

fey, 27.08.2013 г. 15:44
Лили)))спасибо милая)))это взаимно))love_online
  

Liel, 28.08.2013 г. 13:57
  
Yanka-partisanka, 26.08.2013 г. 18:49
Фейка, ты как-то очень близко! Иногда даже током бьёт...

Олька...оно у тебя так, что всегда цепляет до костного!

За электрические разряды  Фейке  трояк!
  

polyot, 26.08.2013 г. 21:48
ПРиветик, Яна!
Вот ты всё как есть написала!
ЛЮ))))))))))))
  

fey, 27.08.2013 г. 15:46
Яна)))если бы ты прошла мимо я бы очень удивилась))))..зная твои пристрастия)) и любовь к русскому року))))..спасибо тебе))vozdushnyj_poceluj
  
grinya7777, 26.08.2013 г. 21:45
Ох ты мама рОдная!!! Чуть не пропустил!!!))))) Подровняю вас девочки!))) У Ольки что-то шипело всю песню!))))))))))))))))))))) А Даша пробралась в мои уши!)))))))))))))) Спасибочки!)))))))))))
  

polyot, 26.08.2013 г. 21:47
Это на патефоне игралось))))))))))))))))
Чуткие уши...)))))))
  

fey, 27.08.2013 г. 15:48
надеюсь уши не свернулись в трубочку))))))))))))))...прикинь.... я же через уши могу и в сердце\)))))))))))))))))..поаккуратней там))))
  
andreev-g, 28.08.2013 г. 01:25
Извините, но Она была больше живая, хотя мне песня вообще не понравилась!!!!))) Вы действительно обе достойные, талантливые  Исполнители!!! Всем БРАВО!!!))))
  

shkval, 28.08.2013 г. 10:54
Спасибо!ulybka
  

fey, 30.08.2013 г. 18:20
ОНА очень рада)))) спасибо Глеб)))podmigivanie
  
margosha123, 29.08.2013 г. 20:09
                                                                    ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА        

       Счёт 2 : 3 соответственно...Оль,не пойму ,как ты пишешься..в редакторе ?(шумы)?Чуть бы пресетов ... мне не лёг на ухо "закадровый" голос...У Даши тож голос звучит "оголённо",добавить бы чё-нить,но чище,без помех...Жаль,что шкала трёхбальная,а то бы 4:5!!!..А за выбор песни обеим -10!!!Мне песня нравится!!!
       

        
  

polyot, 30.08.2013 г. 18:20
Ира!
Я в шоке.... от креатива в подаче отзыва!

Шумы - моя боль....когда слышно, когда нет... купила новую технику, а с ней другие заморочки... так что я пока старое выставляю)))

Голос... всё возможно... иногда мудрю, хотя здесь нравится...

Песня - супер! Рада, что наш с Дашей выбор разделяешь!
Спасибо, Ира!
  

fey, 30.08.2013 г. 18:24
как мы тут вместе нарисовались)))))))))))))))минута в минуту))Оль))это флюиды что ль))))
  

polyot, 30.08.2013 г. 18:27
Не говори, Даша... приехали с сыном только что... решили с часок отдохнуть... пишу ответ и тут о тебе инфа... это я на кровати возлегаю, а то бы... 

Флюиды.... ночью тож были.... )))))))))))))))))))
  

fey, 30.08.2013 г. 18:28
angelochekаха))) ведь мы не ангелы)))
  

polyot, 30.08.2013 г. 18:29
angelochek
  

fey, 30.08.2013 г. 18:27
записка))))))))))))))))))))во ты приколистка)))) люблю приколы))))) Ириш))спасибо)))) у меня там реалити шоу))живой звук))))))))) и с живыми эмоциями)))не деланная песня))поэтому оставила все как есть))))
спасибо тебе за внимание к нашему поединку)))vozdushnyj_poceluj
  
lanayura, 30.08.2013 г. 08:25
Оля, Даша здравствуйте! Оля - интересно подала вещь! Твоё фирменное разноголосие! Как всегда - экстравагантно! Но вот шум на протяжении всей песни.......если это специально, то почему не в отдельных местах, где это могло быть к месту. Я наверное так этого и не понял. 2.buket_serdechki Дашуль - меня очаровало не столько твоё интонирование (хотя звучишь прекрасно), сколько чёткий ритм и аккуратность тембра. И хотя фон тоже слегка прослушивается (весь поединок слушал в студийных наушниках), однако он не мешал мне понять твой замысел! 3.buket_serdechki
  

polyot, 30.08.2013 г. 18:23
Здравствуй, Юра!
Ничего специального... есть .... признаю.... борьба пока не в мою пользу... иногда плакать хочется, потому как так же НЕ перепеть....  Спасибо за комментарий!
  

fey, 30.08.2013 г. 18:32
здравствуй))Юрочка))) с пятницей тебя))))рада что понял)) и в гостях у меня побывал))))услышав фон)))))...
спасибо тебе Мой мальчик)))love_online
рада что пришел к нам с Оленькой на поединок))))мы тут с ней на одной волне))))wow
  

polyot, 30.08.2013 г. 18:32
fans
  

fey, 30.08.2013 г. 18:33
wow
  
polyot, 30.08.2013 г. 18:37
Всё было хорошо, душевно, нежно и страстно!!!

Аж прям почти нирвана какая-то.... когда просто хорошо)))

Можно поздравить нас , Даша, с таким уютным поединком... почему-то у меня сейчас это слово возникло!

buket_big


  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.