На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Long Live Rock'n'roll»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров423    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 18.08.2013 в 11:50     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Roi
offline Roi
Название песни:
Come As You Are

Исполнитель:
Nirvana (Roi)))
Aleksks
offline Aleksks
Название песни:
Ангел

Исполнитель:
Диалог
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
23

Показать
оценки слушателей

Скачать
16

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Roi, 18.08.2013 г. 10:53
Огромное спасибо всем откликнувшимся, но....
Если что, впрочем, всегда к вашим услугам....
  

PartyIsntOver, 19.08.2013 г. 19:15
а если что, это что? )))
  
BacuJIuckaa, 18.08.2013 г. 14:22
ох... увидела какую песню Вы выбрали в соперники... и первая мысль: "неужели никто не прислал на инглише?!"))))) почему-то была уверена, что Наташа Сопрано пришлёт свою Нирвану "Смэлз лайк тин спирит")))) поэтому даже не парилась и не перепевала свою Нирвану (учтя критические замечания на нашем с ней поединке)))) и пусть бы это слушалось немного кустарно на Вашем фоне... но блин... здесь должна была быть ещё одна Нирвана))))))))

но это всё лирика... соперник на самом деле достойный... и песня тоже... и драйвовая, что немаловажно! в общем, подходит по духу! интонации очень знакомые... на Дядю Лёшу похоже уж больно... но так... на Дядю Лёшу в юности... когда он ещё не был Дядей, а просто Лёшей))))))) 
chok

Виталий))) ну, как я прусь практически от всего, что Вы делаете, Вы знаете... но Нирвана!!! это было круто!!!))))) честно не думала, что Вы меня сможете удивить... но Вы удивили))))) именно выбором песни))))) а исполнение!!!! уууууу... драйв таки сочился из каждого звука)))) хочу и дальше приятно удивляться))))) 
chok

оценки... ну не знаю, как быть... всё-таки сложно мне сравнить из-за разности языков...
самое смешное, что чем больше слушаю Ангела, тем он мне больше нравится))) просто я до этого песню не слышала... или не помню... а ваще на Арию похоже... тока без 10минутных проигрышей))))
ну, а Нирвана... это период в моей жизни)))))

терзаюсь... мучаюсь... выбором)))))))
и всё-таки 3:2...))

  

Roi, 18.08.2013 г. 16:06
Спасибо за развернутый комментарий и Ваш выбор, Наташа!)))
  

Aleksks, 19.08.2013 г. 01:18
buket
  
Piterforever, 18.08.2013 г. 18:20
Приветствую вас, дорогие дуэлянты! 
Можно я буду краткой? 
На твой концерт, Виталь, я бы пошла с преогромным удовольствием!!!! buket_serdechki 
И русские, и иностранные хиты, и даже Мурку - готова слушать точно! 
И песню соперника хотела бы услышать в твоем исполнении, вот слышу я ее у тебя!!!! И выбрана была тоже не случайно, я думаюulybka
Второй наш уважаемый дуэлянт отлично представил эту композицию, но...что то мне все таки не дает сказать ВАУ!!!! Супер!!!!
Хотя соперник был достойный однозначно!!!! Простите, если что не так сказала) 
Удачи вам обоим в творчестве!!!! И давайте еще раз встретимся здесь же? podmigivanie с одинаковой песней, желательно)
Спасибо вам за Ринг! !!!!  voo




  

Aleksks, 19.08.2013 г. 01:18
martini
  

Roi, 19.08.2013 г. 06:08
Большое спасибо, Оксана!buket_serdechki
  
PartyIsntOver, 19.08.2013 г. 19:20

 в студии уже писала, и сдесь напишу - Виталий спел то и так, чего я от него давно уже хотела услышатьulybka

Так что приношу свои извинения сопернику, тут я крайне необъективна...хотя песня интересная, без сомнения )))

  

Aleksks, 19.08.2013 г. 22:45
благодарю за необъективную оценку интересной песни))) извиняю))klass
  

Roi, 20.08.2013 г. 10:54
Большое спасибо!))
  
forrester, 20.08.2013 г. 20:47
что скажешь... Виталий - профи.... а Алексису неплохо  было бы драйва добавить... 3:1.
  

Aleksks, 21.08.2013 г. 05:28
bravo_bigУважаемый оценщик, а ты сам-то чинить по музыке заканчивал? Также хотелось бы получить ответ на этот вопрос у профи
  

Roi, 21.08.2013 г. 11:22
Сарказм оценил- уважаемый, не теряй лицо, тут люди что хотят, то и пишут - я тоже всякого начитался)))
  

Aleksks, 21.08.2013 г. 22:02
тут люди что хотят, то и пишут - поэтому я тоже могу писать, что хочу, спасибо
  

Roi, 22.08.2013 г. 07:29
Я тебе тогда, в принципе, тоже могу написать, но не хочу, ибо слишком ты мелок, да и ты ж сюда "больше не ногой", чудачок)))podmigivanie
  

forrester, 21.08.2013 г. 12:40
я ведь не сказал, что плохой голос, правда? но когда на тяжелый минус накладывают исполнение а-ля лирика Самоцветов с модуляциями(местами) под Ротару:"свет мой во мраке ночи"...   
хочется чтобы было динамичнее и экспрессивнее... а по поводу заканчивал... нет не заканчивал, но учился. 
  

Aleksks, 21.08.2013 г. 21:59
видать, недоучился)
  

Roi, 21.08.2013 г. 11:20
Благодарю за мнение!)))
  
Aleksks, 21.08.2013 г. 05:32
Вощм сайт клевый))) похлеще евровидения))) сами себе люди оценки ставят, рейтинги заоблачные у полных нулей в музыке. Благодарю, ребят, ну вас в баню...больше я сюда ни ногой) Можете удалять аккаунт, ув. модеры.
  

Roi, 21.08.2013 г. 11:19
Я чет не понял- я, что ли себе оценки ставлю?))) Отнюдь...)))
  

forrester, 21.08.2013 г. 12:42
м-да... обидели гения...rzhunimagu молодой видно...
  

PartyIsntOver, 21.08.2013 г. 16:33
так хочется сказать: о музыке думать надо! ...а не о рейтингах)) тем более чужихsmeh))
  

Aleksks, 21.08.2013 г. 22:01
ой как смешно
  

Aleksks, 21.08.2013 г. 21:57
bayan
  

PartyIsntOver, 21.08.2013 г. 23:41
вот-вот...разговор о рейтингах это точно - бАян!
  

Aleksks, 21.08.2013 г. 22:00
я не о Вас лично, а о сайте в целом
  

forrester, 22.08.2013 г. 22:02
ты  вроде дверью хлопнул, Карузо?  че ж трешься то здесь? sarkazm если бы у тебя голос был, сколько понту... цены бы тебе не было... а сайт очень даже неплохой. и люди здесь поют - не тебе чета(себя в виду не имею ulybka)... проще надо быть...
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.