На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Любовь по-испански (испанские или латиноамериканские песни)»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров629    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 17.08.2013 в 00:40     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Miranechka
offline Miranechka
Название песни:
Camisa negra

Исполнитель:
Juanes
mia04
offline mia04
Название песни:
«Amor Di Mundo»

Исполнитель:
«Amor Di Mundo» (Cesaria Evora)
Комментарий инициатора: "Черная рубашка" завоевала весь мир, под нее танцуют, поют, встречаются и расстаются. Благодарю Соланж за короткие речитативы, у меня для них слишком детский голос))) Комментарий соперника: Сезария Эвора пела на кабовердийском креольском — диалекте португальского языка... Обалденная певица.. Я была на ее концерте.. Слушала вживую.. Словами не передать..

Скачать
24

Показать
оценки слушателей

Скачать
25

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Miranechka, 16.08.2013 г. 23:51
Юлия, очень рада, что Вы приняли мой вызов, мне очень нравится, как Вы поете на иностранных языках! buket

"Amor Di Mundo" мы с мамой пели с большим удовольствием и даже хотели ИМЕННО ЕЕ взять для дуэли! Чезария Эвора пела в барах и только в 47 лет стала известной певицей, а потом гастролировала по всему миру почти до самого ухода из жизни в 70 лет.
  
mia04, 17.08.2013 г. 10:27
Здравствуйте,Миранечка!....Хороше исполнение..нравится ваш голос и подача песни.......Я кайфовала когда пела  Черную рубашку.но я решила не выставлять две одинаковые композиции..
  
Solange, 17.08.2013 г. 10:33
Конечно, Миранечке поставила высший балл - без малейшей натяжки. Видела, как тщательно она работала над произношением, звуком, оттенками, бэками, шлифовала песню! Ее ХОЧЕТСЯ слушать!!! serdce_v_ruke

"Амор ди Мундо" знаю, люблю, тоже слушала с большим удовольствием, как и все песни Юлии! buket_serdechki
  
MariaFa, 17.08.2013 г. 13:11
Здравствуйте, Миранечка и Юлечка! К сожалению, высший балл поставить не получается - сыровато у обеих... Простите buket_serdechki
  

Miranechka, 17.08.2013 г. 14:31
Здравствуйте, Мария! Спасибо за оценку! buket

Буду очень благодарна, если подскажете, что недоделано. С удовольствием перепою и дам улучшенный вариант на своей страничке.
  

mia04, 17.08.2013 г. 18:00
Машенька......Спасибо....знаю, что сыровато......перепеть не смогла...болею...не поется...da_da
  

MariaFa, 17.08.2013 г. 18:03
Выздоравливай, Юль! buket
  
BacuJIuckaa, 18.08.2013 г. 23:40
Миранечка, оч зашкаливает звук... это у вас семейное наверное))) я ещё на Сверчке у Соланж хотела сказать, что с балансом не всё в порядке...голос слишком громко... а речевые вставки ваще бьют прямо в мозг своей громкостью... даже догадываюсь почему... плохой мик... выдаёт на выходе глухой звук... поэтому вы чувствительность (вернее её отсутствие) компенсировали громкостью... (у самой та же беда))))))))) но это техническая сторона, над которой канеш надо работать, но само исполнение мне понравилось... и созданное настроение)))))))
buket_big (кстати... давно хотела Вас спросить Ваше имя, если не уменьшать его - Мирана? просто не люблю уменьшительно-ласкательные имена... особенно называть так малознакомых людей...)))))

Юль... ну твой благородный тембр завораживает))))))))) с бэками оч красиво звучит... очень бы хотелось, чтобы они были твои)))))))) но даже, если не твои, всё равно они просто красиво оттеняют и преподносят твой голос))))) понятия не имею о чём песня (хотя Аморе - оно и в Африке Аморе... да и ваще... почти все песни, как ни крути, в конечном итоге про любовь))))))и у меня прям такая картинка... море... закат... тёплый бриз... Она стоит любуется закатом... Он тихо подходит сзади, обнимает её.... и Они начинают двигаться в такт музыке))))))))
buket_big


  

mia04, 19.08.2013 г. 01:55
Наташ..... это мои... настолько низко....что практически по мужски звучит.... это из периода когда болела...По поводу восприятия ...похоже на мое.... когда пела..воспринимала как бразильский язык.. а это как бразильский сериал....
  

BacuJIuckaa, 19.08.2013 г. 02:02
ВАУ!!! ну тогда ваще класс))))))))))) мне реально временами казался кое-где мужской бэк))))))))))
Юль... бэки здоровские!!!! buket_big
  

Miranechka, 20.08.2013 г. 22:49
Наташа, меня зовут Мира - просто Мира, а не Мирослава (как в Закарпатье) и не Мирра (как в Израиле), имя пришло из Индии. Спасибо за высокую оценку! Речевые вставки специально сделали гротескными, а микрофон - нормальный.
  
Gorday, 20.08.2013 г. 12:45
Странно, когда приходит взрослая "тетенька" и ставит ребенку единицу, даже не потрудившись обосновать свое... "мнение". Имею в виду Сопрано111...

Миранечка, молодца, спела классно! Заслушался. Миа меньше понравилась, но мужской бэк интересный, учитывая, что собственный. Кстати, у Миранечки тоже слышу собственные бэки, Хуанес отходит на задний план, пусть отдохнет от популярности.

Так держать! buket_bigbravo_big
  
Gorday, 20.08.2013 г. 12:51
Должен добавить, что при оценке не делаю скидки на несовершеннолетие одной из участниц. Это почти сложившийся исполнитель, с ярким, запоминающимся голосом и манерой исполнения. Хорошее интонирование, бэки, сделанные с большим вкусом и профессионализмом, артистизм исполнения сочетаются с чувством меры и тактом по отношению к оригиналу.
  
PartyIsntOver, 21.08.2013 г. 22:35

 Мира, я бы посоветовала поработать над прикрытием звука... голос хороший, но открытый звук делает звучание простоватым ... как говорила моя бабушка "надо говорить изюм, а не кишмиш" ))) просто скажите эти два слова и поймете, как по разному растягиваются губы при произношении ulybka Удачи!buket

А Юля меня неизменно завораживает )) ...я даже не стала вникать в нюансы, просто полетала на волнах тембра

 

  

Solange, 21.08.2013 г. 23:12
Тань, спасибо за комплимент! buket А прикрытый голос в эстраде - нонсенс, тем эстрада от классики и отличается,  что эстрадники неприкрытым голосом поют.

Миранечка умеет голос прикрывать на классике, как-нибудь выложим ее академвокал...
  

PartyIsntOver, 21.08.2013 г. 23:13
ага...жду))
  

PartyIsntOver, 21.08.2013 г. 23:15
только свистнете мне, ладно? а то я могу и прошляпить))
  

Solange, 21.08.2013 г. 23:54
Ладно!  s_sharikami
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.