На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«"Сериал под названием жизнь"»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров405    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 14.08.2013 в 22:36     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

MeriEl
offline MeriEl
Название песни:
"Ты лети, голубок" из сериала "Огонь любви"

Исполнитель:
Тина Кузнецова
vladistas
offline vladistas
Название песни:
Волной любви

Исполнитель:
Геннадий Трофимов (вместо него, я горемычный)))
Комментарий инициатора: Некоторые из нас любят смотреть сериалы, но в жизни сериалы бывают намного интереснее и острее. Хочется только, чтобы в жизни было как в кино - Нappy end... но так не бывает... поэтому проще отпустить...чем быть не любимой.. Комментарий соперника: Может он и не сериал, но пестня жизненная и душевная...

Скачать
26

Показать
оценки слушателей

Скачать
29

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

vladistas, 14.08.2013 г. 21:40
Эль, это ж во что я ..... В общем, интересная тема получилась)))) Трактовки разные, и мелодии. Элечкаbuket
Ах да, из фильма "Таежный роман".
  

MeriEl, 14.08.2013 г. 21:44
Влад))) спасибо, что откликнулсяpocelujchik) и там и там  про лУбофЬ))))vstrecha а  твоя песня вообще классserdce_v_ruke
  
Alohna_ru, 16.08.2013 г. 17:01
Мне очень нравится! спасибо!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

MeriEl, 19.08.2013 г. 08:41
Алена! большое спасибо buket_big
  
voda712011, 17.08.2013 г. 12:35
Все сплелось!
И жизнь и слезы и любовь ! И ваши голоса!
Браво!!!
  

MeriEl, 19.08.2013 г. 08:42
Татьяна! и Вам большое спасибо за такие красивые букеты и отзыв!buket_bigbuket_serdechki
  
zem_gale, 18.08.2013 г. 09:19
Не понимаю,почему такая разница в оценках.У Эльвиры прекрасное исполнение! У Владислава тоже не плохое.БРАВО обоим участникам!!!buket_serdechki
  

vladistas, 18.08.2013 г. 09:27
Я тоже не понимаю...? Что есть  -то есть...  Надеюсь,buket Эля меня не подозревает ни в чем таком))))
Нигде не был несколько дней.... Слетела ссистема на компе, ну и пока дошел ход.... я был пропащим. теперь пытаюсь вспомнить все пароли и явкиsmeh
  

zem_gale, 18.08.2013 г. 09:33
Удачи! victory
  

MeriEl, 19.08.2013 г. 08:44
Татьяна! большое спасибо за отзывbuket_serdechki , то что у Влада качественней и лучше спето в этом и у меня сомнений нет, просто не все любят русскую песню, а она стилизованная под народную немного)))
  
Rafaelka, 19.08.2013 г. 01:09
Отдаю предпочтение Элечке. Красивая песня , которая звучала на протяжении всего сериала и вот....исполнила ее ты, дорогая. С особой теплотой в голосе и чувственностью в душе. Обожаю твой вилюровый тембр голоса.
Мужской вокал интересный......но мое предпочтение  Эльвире.  Спасибо!
  

MeriEl, 19.08.2013 г. 08:46
Иришка! спасибо ,моя дорогаяbuket_serdechki))) но, мне кажется, что Влад спел ну никак не на единицу... vinovatу него и спето хорошо и сведением он уже почти профессионально занимается)
баллы для меня не самое главное, хочется иногда чтобы просто услышали)))спасибо еще раз Иришка vozdushnyj_poceluj
  
PartyIsntOver, 19.08.2013 г. 21:23
не знаю, может просто потому, что не люблю мыльных опер))) Но исполнение Влада мне понравилось больше... тем более до этого я его слышала лишь в "актерском" амплуа в основном....а тут вот услышала наконец в вокальном! И была приятно  удивленаs_sharikami ...хотя Эльвира тоже поет прекрасно, без вопросов))
  

MeriEl, 19.08.2013 г. 21:29
Танюша_) спасибо за откликbuket_serdechki)))мне тоже нравится как Влад поет, поэтому его и тягаю,чтоб другие слышали )))

 какое интересное наблюдение много почему то именно Танюш отписались))
  

vladistas, 19.08.2013 г. 23:03
Элечка, ну ты же знаешь, что нам с тобой баллы суммируются и делятся поровну-полюбассу))))buket
  

vladistas, 19.08.2013 г. 23:22
Татьяна, весьма польщенbuket Равно как и рад, что удивил, причем, приятноsmushenie
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.