На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Самые любимые песни из кинофильмов»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров455    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 15.08.2013 в 15:58     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Solange
offline Solange
Название песни:
Колыбельная из фильма "Долгая дорога в дюнах"

Исполнитель:
Композитор Раймонд Паулс
haplin
offline haplin
Название песни:
Лизавета

Исполнитель:
haplin
Комментарий инициатора: Самые любимые песни, раз встретившись, помнятся всю жизнь. Благодарю Миранечку за чудесные бэки-экспромты, украсившие песню! Комментарий соперника: Согласен на любую критику. СПАСИБО!! Песня из кинофильма Александр Пархоменко

Скачать
32

Показать
оценки слушателей

Скачать
32

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Solange, 15.08.2013 г. 15:10
Здравствуйте, Лев! Приняла Вашу песню из 11 предложенных любимых песен!

С утра не было электричества, только сейчас смогла прослушать все предложения, иначе приняла бы первый же ответный вызов.

Благодарю от всей души тех, кто откликнулся! Слушала с таким наслаждением самые любимые песни, они действительно САМЫЕ! С некоторыми исполнителями мне просто не сравниться, это было бы избиение младенцев.

За творчеством Льва Глебовича слежу не так давно, оно сродни творчеству Чарли Чаплина, его песни точно так же попадают в самое сердце, волнуя, бередя самые потаенные струнки души.
  
BacuJIuckaa, 16.08.2013 г. 13:52
Долгая дорога... один из самых любимых фильмов детства... канеш же самую любимую куклу звали Марта)))) и дочку собиралась так назвать... особенно, если учесть, шо она родилась в марте)))) но чёт передумала))))))

Юля, бэки оч красивые... (дочке спасибо)))) и песню действительно украсили... и несмотря на её цикличность (как впрочем и в любой песне), песня очень живой, красивой и нескучной получилась))))) и во многом именно благодаря бэкам)))) захотелось переслушать (а в твоём, Юля, случае такое желание возникает крайне редко)))))) просто потому что не люблю академ... но именно в этой песне он смотрелся-слушался оч красиво)))) правда в какой-то момент мне показалось, что это не Колыбельная, а Рождественнская "We wish you a Marry Christmas")))) уж больно по духу было похоже))))) звенящих бубенчиков только не хватало)))))))) но мне всё равно понравилось...)))))
buket_big

Лев, Ваша песня спета замечательно... но моя слабость к бэкам в целом и к Юлиным бэкам в частности сыграла свою роль при оценивании)))
chok
  

Miranechka, 16.08.2013 г. 19:33
Наташа, большое спасибо за высокую оценку моих бэков! Мне очень приятно, а еще более приятно, что Вам, наконец, понравился мамин академический вокал!!! s_sharikami
  

BacuJIuckaa, 16.08.2013 г. 21:03
buket_bigulybka
  

Solange, 16.08.2013 г. 21:08
Наташа, Благодарим! buket_serdechki Эту песню сравнивали и с Гимном Британии, специально слушала, немного похоже, но у Паулса лучше. Пожалуй, с Рождественской на самом деле большое сходство, она мне тоже оооочень нравится, обязательно споем ближе к Рождеству!
  
jlu3, 16.08.2013 г. 14:15
Соланж, очарование, а не песенка! Так ласково многоголосье звучит - капелью. Самой захотелось спеть :)
Лев, спасибо за Лизавету - очень было приятно ее здесь услышать!
  
Solange, 16.08.2013 г. 20:53
Лиза, большое спасибо!!! buket

Радостного творчества! angelochek
  
RAMONA, 17.08.2013 г. 00:59
Соланж.Какая Прелесть!и песня такая замечательная!Без раздумываний отдаю предпочтение вам..angelochek
  
Solange, 17.08.2013 г. 10:56
Рамона, огромное спасибо! buket

Песня действительно замечательная, давно хотела ее спеть, начала искать в интернете минус и текст, а они оказались здесь, на МузМиксе!

Удивительно, что пока ее еще никто не пел.
  
mia04, 18.08.2013 г. 18:13
Соланж... Красиво спели.. бэки чудесные.. но к колыбельной это не имеет никакого отношения.. уснуть под такую песенку вряд ли получится...а вот хороводы водить ..это да.. с удовольствием... если б вы оговорили в превью это..было бы по высшему баллу.... а так, я шла на свое воспоминание ... ощущения.. , и не получила его.. хотя исполнение хороводной песенки мне понравилось.. я бы ее использовала для праздника у своих воспитанников...
Лев.. отдохнула и ушками , и душой ... 

  

haplin, 18.08.2013 г. 18:26
СПАСИБО!!
  

Solange, 18.08.2013 г. 19:44
Да, Миа, специально посмотрела клип из фильма, послушала Валентину Талызину, ее плачущий голос, про хлебушек... И спела по-другому, как душа попросила. ulybka
  

BacuJIuckaa, 18.08.2013 г. 23:11
Юль)))) абсолютно с тобой согласна))))) не зря она мне напомнила праздничную, Рождественскую "Ви виш ю э мэри Кристмас"))))))))
НО! тут дело насколько ты привязан к оригиналу и к пониманию песни))))))))) вот я слушала эту песню, не как Колыбельную,  а просто, как песню... (ну знаешь, как на иностранном языке... ты же не понимаешь, о чём там поют))))))))) и мне нравилось, то что я слышу, несмотря на то, что Юля местами чуть ли не задыхалась от нехватки воздуха и тока бэки Миранечки её спасали))))))) 
а вот ты не могла отойти от оригинального восприятия и своих ощущений, которые у тебя возникали тогда... и совершенно не совпали с сегодняшними))))))))))

подобные чувства возникли и у меня тока на другом Юлином поединке)))))))))))))
  
mia04, 19.08.2013 г. 01:44
Наташ.....тут даже не то ,что не смогла отойти от оригинального  восприятия.. просто ...имхо оговорюсь...для меня слишком сладко..слишком вкусно.. это было чуть слишком.. пере-......,,стояло бы в превью праздничная ...хороводная....мое восприятие это бы приняло.. в праздники можно чуть пере-...на тоо они и праздники.. колыбельная, если ее оставили в названии и не оговорили,,должна была бы быть более интимна что ли.... это как под соусом блюдо подавать... дело не в том, что блюдо невкусно... просто , черезчур смачно....
  

Solange, 19.08.2013 г. 12:03
Девочки, а вы музыку послушайте, от нее же и танцуем, а не от названия...  Хотя меня такие светлые и радостные колыбельные манили еще когда ночами не спала с грудничками своими... Ходишь с ним, поешь, и на душе радостно, и не до сна.ulybka
  

mia04, 19.08.2013 г. 13:06
Юля..... вот этот предел радости нас и разводит..... я и радуюсь лирично, спокойно... у вас психотип другой.. именно поэтому..моя оценка и коммент он именно мой...я так и написала... имхо.... ( именно мне кажется) .на истину в какой то инстанции я не претендую.... в некоторых точках восприятия мы с вами пересекаемся.. в некоторых идем параллельно.... но в этом и есть изюминка отношений...... находить баланс в отношениях , с пользой друг для друга.zhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.