На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Я тебя никогда не забуду»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров533    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 13.08.2013 в 07:50     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

vladistas
offline vladistas
Название песни:
Я тебя никогда не забуду

Исполнитель:
Геннадий Трофимов (остальные, после, т.е. и я)))
skromniy
offline skromniy
Название песни:
Я тебя никогда не забуду

Исполнитель:
:)
Комментарий инициатора: Знаменитая "Юнона и Авось". Выбирать не буду, кто первый, того и тапки)))) Чет, сдуру, захотелось посоревноваться и вынести на публику))) Заходите, ежли что!))) Комментарий соперника: приветствую)старенькая запись)

Скачать
32

Показать
оценки слушателей

Скачать
32

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

liutika, 13.08.2013 г. 22:28
Приветствую  участников!!! zhmu_lapu Вот,  зная  ваши  способности, могу  сказать, что  можете еще лучше... "никогда не  увидеть  ее"! )))    Владислав, меня сразил  мощной кульминацией и  речевой  вставкой, прямо очень артистично и  захватывающе,  а вот  начало не особо  впечатлило, Коля с тобой все  получилось  наоборот, начало  сразу дало  понять,  что  слышу  именно так как хотелось бы,  но вот  в конце  в голосе пошел  надломный скрип с перебором,  но  последняя  фраза все  компенсировала ))) так убедительно! podmigivanie )))  Вобщем,  в любом случае  приятно  было  с  вами  провести  время  дорогие  мужчины! 
 С  небольшой натяжечкой,  но все-тки по  тройбану вам! smeh  vozdushnyj_poceluj    buket_serdechki    buket_serdechki
  

vladistas, 13.08.2013 г. 22:32
Олечка, ну извиниsmushenie
  

liutika, 13.08.2013 г. 22:35
Ну  за  что ж, Владислав?! ))
  

vladistas, 13.08.2013 г. 22:42
За то что не доработал, как бы мог...buketsmushenie
  

liutika, 13.08.2013 г. 22:46
Ну  это я  тут  поумничала слеХка,  скока ж  можно  сахарные  отзывы  лепить,  дай  думаю соли  сыпану... с перчикомsmeh не  обращай  внимания,... просто так услышалось  мне  сегодня, может я  не стой  ноги  встала  или  не  с тем  настроением  пришла слушать ne_ponyal )) если не  забуду приду еще  завтра  послушать,  а то  оно  знаешь  как бывает,  сегодня  слушаешь  вроде не  идет не под  каким соусом,  а  завтра  глядишь... т.е.  слушаешь ))) очень  даже и ничего! ulybka )))
  

vladistas, 13.08.2013 г. 22:54
Ой, я тя умоляю.... ну есть перекомпрессия (в результате, причмоки слышны) , так что ..."Косяки - мой конёк!!!" (фраза не моя, но ко мне легко относитсяyazyk)
  

liutika, 13.08.2013 г. 23:10
Ах ты  хитренький   какой )))   это  что  минус  такой  что ли на сайте присутствует с такими выразительными  речевками?! ))  Еще  скажи  что это  не ты там  по  верхам  прошелся, так и  до  единицы  можнА  докатиться! )))  Ну что уж  тут  поделаешь manikyur  теперь   уж  троечку назад не  заберешь,  да и  стоит ли тебя наказывать после  такого искреннего раскаяния... тьфу ты,  признания?! sarkazm
  

vladistas, 13.08.2013 г. 23:14
Каюсь, яsmushenie
  

liutika, 13.08.2013 г. 23:12
ne_ponyal   ))))))))))))))))  Только  дошло про  какую  фразу  речь  шла rzhunimagu   Удали  тормоза на фиК! ))))))))))
  

vladistas, 13.08.2013 г. 23:15
."Косяки - мой конёк!!!"  Цитатаsmeh
  
MeriEl, 14.08.2013 г. 21:50
Обожаемая с детства песня, мне казалось ,что ее никто кроме Караченцева спеть не сможет) однако тогда я мало знала талантливых исполнителей))) за любимую песню обоим по вышке +3)buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
У Влада немного получше.. но айлав ю Николая добавило ему +)))wow
  

vladistas, 14.08.2013 г. 21:55
Первая версия - Геннадий Трофимов - человек глыба!!!
  

MeriEl, 14.08.2013 г. 21:57
Я то ее помню от Караченцева))поэтому сравниваю с ним)))podmigivanie
  

vladistas, 14.08.2013 г. 21:59
Кстати, тот же что и "Волной любви"
  
PartyIsntOver, 15.08.2013 г. 07:32

 Исполнение Владислава в одном моменте ( на 2: 43)  напомнило  эпизод из известного фильма....sarkazm)))

http://www.youtube.com/watch?v=bDvT_lETPow  .... ну, там где Караченцеву милый такой толстячок ноту вытягивает))) Хотя спектакль получился довольно интересный,  в целом....

Коля, а ты что-то совсем в какую-то непонятную душевность ударился....и это ай лав ю было как прозрение - старая запись, спетая совсем по другому поводу podmigivanie))

Вобщем обоим незачОт pryatki)))

  

vladistas, 24.03.2014 г. 14:12
Чет я тут старые дуэли просматриваю.
То что "незачОт" этоklass
А то что на 2,43.............? Это, таки, я сам и тяну, однакоsmeh
  
BacuJIuckaa, 16.08.2013 г. 14:20
Колька... начало действительно классное! "скрипучесть" дальше была лишней... ну и "ай лав ю"... просто почему на инглише?)))) на русском признание слушалось бы более впечатляюще и более органично, мне кажется))))
chok

Влад... после твоего кота ожидала фейерверк чувств и эмоций))))) хотя понимаю... одно дело такой себе гротескный персонаж, где мне кажется, "переборщить" невозможно в принципе... и как раз в "перебарщивании" и заключается смысл раскрытия образа))) и совсем другое дело... трагедийный образ, как здесь... где и недоиграть нельзя и переиграть тоже - опасно))))) 
согласна с Олей, начало слишком... ну как бы так сказать... не заинтересовывающее... и можно было ваще не дождаться ни верхов, ни декламации)))) канеш в песне должно быть развитие... но и начало должно быть таким, шоб захотелось дослушать её до конца... как книга... если начало не способно заинтересовать, то скорее всего она никогда не будет мною прочитана))))
chok
  

vladistas, 24.03.2014 г. 14:13
Доберусь как -нибудь и все поперепеваю (может быть)smeh А это уже в истории осталосьsmeh
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.