На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Жизнь... Зеркало человека»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров458    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 06.08.2013 в 13:27     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

magwater
offline magwater
Название песни:
Лабиринт

Исполнитель:
Андрей СварогоЪ (Г.Лепс)
FEODOR
offline FEODOR
Название песни:
ЛАБИРИНТ

Исполнитель:
Я
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: ...ХОТЕЛ БЫ Я СРАЗИТЬСЯ С ЭТИМ ТЕЛЬЦОМ...ПРЯМО РОГА В РОГА...ТАК КАК САМ ТЕЛЕЦ!!!...и заблудится в красоте композицыи

Скачать
12

Показать
оценки слушателей

Скачать
14

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

FEODOR, 06.08.2013 г. 12:44
bravovoo СПАСИБО АНДРЕЙ!!!!!для знакомства мы подружились а на ринге мы побились!!!ulybaemsya_i_mashem...для своего блага я стараюсь довольно часто ДРАТСЯ...это закаляет помогает и укрепляет...ТЕЛЕЦ ТЕЛЬЦА ПОЙМЁТ!!!...МОГУТ иногда на ринге звучать дельные советы!!!...а иногда бывает что по очкам проиграл ...А В ДУШЕ ВЫИГРАЛ!!!УДАЧИ НАМklass
  

magwater, 06.08.2013 г. 16:20
Приветствую! Рад знакомству! Я тут новичек, еще не знаю какие кнопки нажимать. Ну а Ринг, битва... это все от лукавого! Тут либо умеешь петь, либо нет. А менера исполнения у каждого своя, как и свой слушатель. Кому-то нравятся мои завывания, а комуто твой низкий тембр и лирическое исполенние. Так что в нашем случае, победит дружба и творчество! Желаю победы нам обоим!klasspoem_vmeste
  

FEODOR, 06.08.2013 г. 20:45
достойный ответulybaemsya_i_mashem...ничего страшного с кнопками разберёшься все проходят через это...А про своего слушателя ты прав...на вкус и цвет товарища не легко наити...НО такова жизнь!!!victory
  
FEODOR, 07.08.2013 г. 09:30
zevayuЧТО то не хотять нас оценивать никак ...возможно мы не топовый товарvictory
  

BacuJIuckaa, 07.08.2013 г. 17:12
Феденька... 4ый Лабиринт подряд в твоём исполнении - это слишком)))) даже для тебя))))
ну, Андрей новенький... он не в курсе, ему простительно))))) но слушать на поединках исключительно Лабиринт - это слишком))))) даже для Лепса)))))))

Андрей, Вы спели хорошо... но сразу чувствуется, что творчество Лепса оставило неизгладимый след на Вашей манере исполнения)))
chok
  

vladistas, 07.08.2013 г. 18:59
Наташ, ты еще моего не слышала (я его сам , толком, не слышал)smeh))  Думаю, надо комплексный 2-3-4-5-6-7-8 исполнителей.... и еще лучше, чтоб ингонито..... а после ринга - вот оно и возникает!!!.
  

magwater, 07.08.2013 г. 21:09
Добрый вечер! Я с Вми полностью согласен, Григорий Викторович имеет на меня влияние. В какой то степени я считаю его своим учителем вокала. Каких-то 8 месяцев назад я не мог вытянуть его песни, сейчас могу,  даже в оригинале, хотя в оригинальной тональности звучит не очень. Предпочтитаю исполнять на 2-3 тона ниже. У нас просто разный диапазон.
  

FEODOR, 08.08.2013 г. 10:11
всего лишь второй раз я перепел эту песню...после того как ты меня завалила в первом ринге ЗА ЧТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!bravoНо я очухался встал и перепел...И БУДУ ПЕТЬ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

BacuJIuckaa, 08.08.2013 г. 12:06
Феденька))) но я-то тебя слушала и в студии оба раза))))) 
со звуком поигрался... в первом варианте по-моему не было гуляющего из левого в правое ухо звука и наоборот))))) ну этот вариант уже намного лучше!!! нет уже этих ужасных акцентов Моисеева)))) и сама манера слушается гораздо органичнее... нет ощущения, что ваще не твои интонации (одно место немного так утрировано звучит - "неведомо мне ныне") в остальном здоровски поработал! но напора не хватает во втором куплете и припевах... вроде ты и поёшь более дерзко в этих местах, а всё равно чёт не то.... может действительно слишком уж низко она у тебя звучит... 
очень хотелось тебе накинуть балл за проделанную работу, реально мне оч понравилось, как ты поработал и над собой, и над песней...)))) но это было бы несправедливо по отношению к Андрею))))))))

поэтому 2:2))))))

Андрей, уж слишком Вы пытались скопировать Лепса, причём, местами это слушалось слишком навязчиво... ну и в первом припеве Вы таки заблудились и не попали в "я за-а-аблудился"... а ведь дальше везде попали...))) но впечатление сразу же смазали)))

обоим chok

  

FEODOR, 08.08.2013 г. 15:33
klassиди послушай лучше НАШУ ПЕСНЮ!!!ЖИЗНЕННУЮ у меня...
  
uxtuahgp2, 07.08.2013 г. 22:21
Так так так =) скажу так!! Первый вариант местами Лепса напоминает! =) На высоких нотках надо поработать!!! Спето с душой!!!

Федя!!! Мне нравится твоё исполнение! Ты знаешь! =) Баритончик хороший!!!! Попадаешь хорошо!!!! =) Душа ликует!

2 : 3!! Без обид, товарищи!!! 
  

FEODOR, 08.08.2013 г. 10:16
...если это искренне ..то СПАСИБО ПАШ!!!bravoя же перепел ватиант что у нес с тобой в ринге...а если это лишь по дружбе...molitvaто я на хрен удалю всех друзей...ТУПАЯ ПОХВАЛА НЕ ЕСТЬ ОТОБРАЖЕНИЕ ДРУЖБЫ!!!НУЖНЫ РЕАЛЬНО ОБЬЕКТИВНЫЕ СОВЕТЫ!!!!.я думаю ты согласен со мной ПАШ!!!
  
KMS1969, 08.08.2013 г. 08:26
Интересно
Но вы ее поете спокойно немного скучновато без надрывов присущих Лепсу, чем он всех и привлекает.
думаю 2-2 нормально
Сори без обид
  

FEODOR, 08.08.2013 г. 10:20
НУ это вообше не обсуждается...это однозначно!!!но я лишь ФЕДЯ он АНДРЮША... а ГРИША ...он же высоко высоко там.ОБИД У МУЖИКОВ ВООБШЕ НИКАКИХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ..ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ...!спасибо!!!bravoklass
  
magwater, 08.08.2013 г. 11:54
Ребят! Какие могут быть обиды? Это Вам всем большое спасибо, что не остались равнодушными и оценили наше с Федором творчество!poem_vmeste
  
Murzilka1976, 09.08.2013 г. 12:58
Федя, ну ты реально телец.....  чего уперся в эту тональность?  подними на 1/3 терции, звучать совсем по другому будет....В низах твой голос конечно просто вау.... так и слушала бы ulybka....  И  с эмоциями ровненько, добавить можно или никак с этим.... Такое впечатление, что тебя за поводок в этом лабиринте водят, а ты уже устал.... Мне не хватает пронзительности и напора  в твоем исполнении....
Андрей, чувствуется, что Лепс для Вас больше, чем  кумир, ну это опустим.....  Конечно сложно после Лепса, что либо перепевать, так и хочется его интонациями и манерностью  пролиться.....  у Вас это не плохо получилось, характерность присущая только ему прослушивается очень даже явно... Кавер скажем удался, не на отлично, но  хорошо ulybka.    Обоим 2:2
  

magwater, 09.08.2013 г. 13:11

 Спасибо Ольга за оценки и коментарий! buket_serdechki

Наверное неравильно так говорить, но Григорий Лепс для меня больше чем кумир. Вернее, он даже не кумир, а я не его фан. Меня не сколько восхищает его манера выражения песен, где действительно, человек поет на все 100%, меня прежде всего восхищает Г.Лепс как личность. Именно на такие личности я в жизни всегда ориентировался. Именно благодаря Григорию Лепсу я сейчас пою.

Я очень долго шел по жизни, чтобы начать петь на людях. Не верил, что как певец я могу что-то большее, чем петь для друзей, не верил, что могу дать людям больше, чем те певцы, что уже на сцене. Узнав биографию Григоря Лепса, какой трудный путь ему пришлось пройти, его бескомпромиссность в этических вопросах понял, что мыс ним здорово похожи. Ему тоже говорили, что он не формат, что неправильно поет. А значит и я что-то смогу.

  

Murzilka1976, 09.08.2013 г. 13:37
Петь на людях, это как постоянно сдавать экзамен... Ведь слушателю  все равно, что у тебя твориться внутри... В песне ты должен быть искренен и отдаться ей на все 100%, тогда тебе  поверят.  Для меня лично каждый выход на сцену - это преодоление прежде всего себя...  Пусть будет Ваш путь к Парнасу   успешным, легким его к сожалению не назовешь....buket_serdechki
  

magwater, 09.08.2013 г. 13:43
Ну да, заставить... вернее убедиь слушателя тебе поверить, не легко. Спасибо Вам!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.