На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дуэтный поединок
«У вас всё не, как в сказке? значит, жизнь продолжается! с её оленями, лосями и прочей фауной)))))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров847    Комментариев24
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 05.08.2013 в 18:02     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

BacuJIuckaa
offline BacuJIuckaa
fey
offline fey
Название песни:
Пластический хирург

Исполнитель:
BacuJIucka (в оригинале Поющие трусы))
skromniy
offline skromniy
fey
offline fey
Название песни:
Подождем

Исполнитель:
мы)) я и фейка))
Комментарий инициатора: Скромняш... ну скока можно ждать... твою мать.. мать твою))))))) тем, у кого ещё (или уже) период сказок - в соседние поединки))))))) здесь местами очень неприглядно, похабно и даже с матом))))) ну, в общем, всё, как в жизни)))))))) Комментарий соперника: а воть и мы))

Скачать
47

Показать
оценки слушателей

Скачать
48

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

Vltava, 07.08.2013 г. 19:13
Весело у вас тут.Песенку про хирурга слушала ещё в ожидающих,прямо очень тема заинтересовала.А что? Всем она близка,ну раньше или позже.Тем более девочки так ласково рассказывают,что больно не будет,всё передвинут ,отрежут,пришьют и красота! Даёшь красоту в массы!victory
Теперь слушаю интересного мужчину с девочкой Феей. Песенка знакома,всегда меня прикалывала.Опять же про твою мать.Люблю я такие песенки-оторвы.Сижу,печатаю одной рукой,а второй "козу" делаю,ну не пальцы же веером? Возбудилась от текстов не по-децки.Вот и думаю какие оценки то ставить? Слева-нежно,справа-жёстко.Мечусь...Нет,наверное победит Красота. 3:2
Всем хорошего вечера!chok
  

BacuJIuckaa, 07.08.2013 г. 19:32
спасибо, Наташ))))) рады твоему возбуждённому состоянию... очень рады)))))) захотелось чё-нить весёленького.... ненапряжного... шоб разгрузить мозги)))))) хотя я свои особо стараюсь не перенапрягать)))))))) это одни из моих самых любимых дуэтов (и мой, и Колькин)... ну, а девочка Фея - беспроигрышный вариант, как сказал Руст))))))))

chok и тебе приятного вечера... и не только сегодняшнего)))))

пошла дальше спасать мир)))))))) 
  

Vltava, 07.08.2013 г. 19:39
Так как я чаще пребываю именно в возбуждённом состоянииsarkazm,очень надеюсь,что следующий твои Ринг,одной или дуэтом,приведёт меня в состояние ступораrazborki,то есть даст состояние покоя.wow
  

BacuJIuckaa, 07.08.2013 г. 19:40
не обещаю))))) потому шо самой покой мне тока снится)))))))
  

Vltava, 07.08.2013 г. 19:44
rzhunimaguНаташ,веришь секунду назад я Тане туже фразу на её ринге написала. sarkazmБеспокойные мы очень.
  

BacuJIuckaa, 07.08.2013 г. 19:47
гы)))))))) мы не из Самары случайно?))))))
  

Vltava, 07.08.2013 г. 19:48
Воронежские мы.
  

BacuJIuckaa, 07.08.2013 г. 19:51
а мы даже не Воронежские))))))
видать беспокойные не тока в Самаре водятся)))))
разбросало нас, беспокойных... и не тока по России)))))))
  

fey, 07.08.2013 г. 22:52
привет тезка)))) рада что зашла на нашу оргию)))ыыы)))) помню твою камон эврибади)))) блин__это было круто)))))))))))0klass
  
skromniy, 07.08.2013 г. 23:00
ух елки палки сколько написали!!!))))))) ne_ponyal всех люблю,целую , пух!))) victory
  
shkval, 07.08.2013 г. 23:06
Я тоже, Даша!
Да и песни... что называется, классическое исполнение... то есть совсем неклассическое, но ставшие уже при рождении классикой! 
И от меня поцелуиpocelujchikpocelujchikpocelujchik
  
BacuJIuckaa, 08.08.2013 г. 01:03
[fey], [PartyIsntOver], 
мы таки добили Музмикс своим флудом... как сказала Фея, Виталик и подумать не мог, шо может такое быть))))))))) он же думал, шо люди сюда петь приходят,  а не 3,14...ть)))))))))
  

PartyIsntOver, 08.08.2013 г. 01:05
какая песня без бАяна bayan))) ....тем более я вас еще несколько раз ....отслушала))) пока то да сё....))
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.