На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Песни Петлюры»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров426    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 02.08.2013 в 13:48     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

denjee
offline denjee
Название песни:
Не судьба

Исполнитель:
Юрий Барабаш (Петлюра)
Budnikpv
offline Budnikpv
Название песни:
Ветка вишни

Исполнитель:
Петлюра
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: приветствую Вас !!!

Скачать
18

Показать
оценки слушателей

Скачать
19

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

denjee, 02.08.2013 г. 12:53
Спасибо всем, кто согласился на "спаринг"smeh
Павла выбрал на свой страх и риск: соперник посильнее, да и песенка прикольная, кстати в первый раз услышал
  
Budnikpv, 02.08.2013 г. 17:09
Приветствую ,Денис!!! podmigivanie
  

denjee, 02.08.2013 г. 17:23
Greetingsvictory
  

Budnikpv, 02.08.2013 г. 17:29
ху из гритингс ? а по русскиulybka
  

denjee, 02.08.2013 г. 18:56
А по-русски, шо то типа здрастиsarkazm
Greetings - приветствую
  

Budnikpv, 02.08.2013 г. 21:29
victory
  

zaiaz, 04.08.2013 г. 22:40
Паша класное исполнение! Почти как Петлюра.Мои два балла тебеvoo.
  
Budnikpv, 03.08.2013 г. 16:48
Проголосовавший Сгеам спасибо за оценкиvictory !!! Завшел к тебе на страничку многое увидел и понял...sarkazm...у вас тут так принято вообще ?
  

denjee, 03.08.2013 г. 18:50
Принято что?!ne_ponyal
Я если честно, тут сам порою офигеваю от того, кто как ставит оценки.... Я даже не знаю что это за особь такаяrzhunimagu
  

Cream, 03.08.2013 г. 19:31
Сам ты особь! Не льсти себе, я так оценки поставил, чтобы ничья получилась, но видно не судьба.... дядя Рома все после меня переигралsarkazm
  
Budnikpv, 03.08.2013 г. 16:50
Денис! а ты что думаешь?ulybka
  
Budnikpv, 03.08.2013 г. 20:19
я почему-то подумал что ты себе балы накручиваешь...))
  
Budnikpv, 03.08.2013 г. 20:21
Вот почему так ... Аккаунт пользователя Creamактивирован
Регистрация: 03.08.2013 09:51
Последняя активность: 03.08.2013 10:06   ....объяснять не надо?
  

denjee, 04.08.2013 г. 21:38
Мне делать больше нечего...?! Я таким не занимаюсьsarkazm
Сам замечал, есть люди, регистрируются и чисто по сайту лазят, комментируя и ставя оценки, а сами нифига не записывают. Так что это не моя работа.... Я за честность и открытость!!
  

Budnikpv, 04.08.2013 г. 22:05
Просто Cream зарегистрироваля  03.08.2013 в 09:51 и проголосовал  в 03.08.2013 в 10:02 мне показалось это странным.
  

denjee, 04.08.2013 г. 22:07
Кстати, он как чувствовал, что о нем речь! В дебютантах светиться))) И поет вроде не плохоne_ponyal
  
PartyIsntOver, 05.08.2013 г. 23:30
ой-ей, вот как бывает....берут, понимаешь ли, человека ни в чем неповинного, неразобравшись толком и записывают сходу  жулики)) Павел, это я Вам)) Прежде чем выводы делать и их выкладывать, надо все-таки поинтересоваться как-то там...или по крайней мере их при себе оставить....на будущее тэсскать)) Я бы извинилась перед Денисом на Вашем месте)) ...
но это все лирика! теперь о главном)) 
Денис! Чувствуется, что над песней работал (может и не работал, но звучит так, что да))) В этот раз могу смело дать высший баллs_sharikami
Правда песня эта "С моря ветер дул" ...но для Петлюры такие шалости не удивительны))
Павел! Тоже спели достойно.....и песня мне больше понравилась (учитывая, что я вообще такие песни не очень, чтобы очень)))
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.