На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дружеский поединок
«Что-нибудь романтичное...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров472    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 31.07.2013 в 20:40     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

jlu3
offline jlu3
Название песни:
Barcarolle

Исполнитель:
Меззо и сопрано
odessa
offline odessa
Название песни:
Может знает лес

Исполнитель:
из м/ф "Князь Владимир"
Комментарий инициатора: Хочется услышать что-нибудь романтичное, чтобы можно было будто плыть по волнам мелодии. Комментарий соперника: Романтичный дуэт с Володей-КВН

Скачать Дружеский поединок


Скачать Дружеский поединок



Комментарии пользователей к поединку:

jlu3, 31.07.2013 г. 19:44
Спасибо большое, Ирина!
Очень люблю эту волшебную песню - дуэт с Володей полетный, сказочный!
  
odessa, 01.08.2013 г. 10:22
Добрый день,Лизовета)))Этой восхитительной песней мы с Володей поддержали Ваше романтическое настроение))))))
  
Solange, 01.08.2013 г. 11:28
Хорошо, что дружеская дуэль, сравнить невозможно, настолько разные жанры, только высший балл! Спасибо за красоту! na_skripkebuket_big
  

jlu3, 02.08.2013 г. 13:37
Соланж, спасибо за добрые слова!Sol Ange...
  

odessa, 02.08.2013 г. 17:34
Спасибо за Ваш комментарий,полностью с Вами согласна по поводу жанров,наверное я вряд ли бы эту музыкальную вещь выставила,если б не условие так называемой дружеской дуэли.В "Может знает лес" как нельзя лучше раскрывается  романтическое настроение ))))dada
  
Vltava, 01.08.2013 г. 19:33
Какая замечательная дуэль!Лизочка,какая ты изумительная девушка! Такую композицию выбрала,просто прототип "Танца цветов" Чайковского.И эти твои 2 голоса журчат,дополняют,красиво переплетаясь.Очень,ну просто очень!buket_big
У Володи с Ириной конечно получился не классический вариант,но ведь задача и не стояла я так понимаю? Ребята,вашу композицию я уже слышала раньше.Замечательно!klassБылинно,даже какие-то элементы фолка.Удивительно сочетаются голоса.Мягкость и тембрально очень совпадаете.
Получила удовольствие от вашего Ринга! Спасибо вам и удачи в творчестве!Какая замечательная дуэль!Лизочка,какая ты изумительная девушка! Такую композицию выбрала,просто прототип "Танец цветов" Чайковского.И эти твои 2 голоса журчат,дополняют,красиво переплетаясь.Очень,ну просто очень!buket_big
У Володи с Ириной конечно получился не классический вариант,но ведь задача и не стояла я так понимаю? Ребята,вашу композицию я уже слышала раньше.Замечательно!klassБылинно,даже какие-то элементы фолка.Удивительно сочетаются голоса.Мягкость и тембрально очень совпадаете.
Получила удовольствие от вашего Ринга! Спасибо вам и удачи в творчестве!Какая замечательная дуэль!Лизочка,какая ты изумительная девушка! Такую композицию выбрала,просто прототип "Танец цветов" Чайковского.И эти твои 2 голоса журчат,дополняют,красиво переплетаясь.Очень,ну просто очень!buket_big
У Володи с Ириной конечно получился не классический вариант,но ведь задача и не стояла я так понимаю? Ребята,вашу композицию я уже слышала раньше.Замечательно!klassБылинно,даже какие-то элементы фолка.Удивительно сочетаются голоса.Мягкость и тембрально очень совпадаете.
Получила удовольствие от вашего Ринга! Спасибо вам и удачи в творчестве!
  

Vltava, 01.08.2013 г. 19:35
Здорово получилось!sarkazmне читайте по кругу!
  

odessa, 02.08.2013 г. 17:37
Ух ты как интэрэсно отобразился комментарийulybaemsya_i_mashemСпасибо большое за внимание и теплые слова)))
  

jlu3, 02.08.2013 г. 13:40
Наташенька, спасибо тебе огромное за щедрый, восхитительный отзыв!
Может знает лес - это образец чистоты душевной и гармонии! Над моей Баркаролью надо еще поработать, но давно люблю это произведение... и очень хотелось им поделиться, досрочно:)
  
Galina52, 05.08.2013 г. 00:45
Лиза, какой роскошный подарок нам!!!!  Очень сложное и невероятно красивое произведение!!!! Брависсимо!!!!
  
Galina52, 05.08.2013 г. 00:50
Ирина, чудесное исполнение! Браво Вам с Володей! 
  

odessa, 05.08.2013 г. 14:40
Спасибо,Галина,большое)))Очень приятно получать одобрение от исполнительницы с великолепным голосом)))buket_big
  

Galina52, 05.08.2013 г. 15:59
Прекрасное исполнение!!!! Обе певицы на высоте)))) Просто слишком полярные исполнения, чтобы оценивать)))) 
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.