На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Страсти, танцы, слёзы»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров422    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 30.07.2013 в 18:05     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

pysh2005
offline pysh2005
Название песни:
Be with You

Исполнитель:
Enrique Iglesias
skromniy
offline skromniy
Название песни:
Кто придумал мир

Исполнитель:
Коган Александр
Комментарий инициатора: Только сложное не выставляйте, а то сольюсь опять))) Комментарий соперника: Мишаня извини что на русском))) и сливаться я уже привык)))

Скачать
22

Показать
оценки слушателей

Скачать
29

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

lkvolga, 30.07.2013 г. 19:20
Вы слишком разные, чтобы можно было сравнивать.... Но понравились оба!!!!!!! Миш, а что значит "сольюсь"? Куда????
  

BacuJIuckaa, 30.07.2013 г. 19:28
"проиграю" (в данном контексте)
  

lkvolga, 30.07.2013 г. 19:30
А, спасибо! Не слышала такого сленга....
  
BacuJIuckaa, 30.07.2013 г. 19:26
Миш... обожаю твою буржуинскую попсу... ты всегда ТАК звучишь, как будто ты всегда там и был... но не в этой песне... слушала её у тебя ещё в студии... но вот что-то не сложилось... то ли тональность подвела, то ли ещё что... но вот не всё, как по маслу... не без сучка и задоринок))))))
chok


Скромняш... а вот ты хорош, очень хорош!!! кстати, там поединок дуэтов... надо было тебе ваш с Фейкой "Подождём твою мать" предложить)))))))) в противовес их лирических... ну ты понял)))))))))) вот там бы точно не известно, кому пришлось бы сливаться)))))))) (если бы вас приняли канеш))))))))
chok
  

skromniy, 01.08.2013 г. 20:36
poceluj_v_shsechkubuket
  
milozka, 30.07.2013 г. 21:44
Мальчики, спасибо вам за наслаждение вас слушать.  Оба исполнения безумно понравились. bravo_big
Это вамbuket_serdechkibuket_serdechki Вот теперь думаю как поступить с оценками....- оба талантливы. Н если по честности, на чужом языке всегда петь сложней.
  

skromniy, 02.08.2013 г. 10:11
спасибо da_da
  
fey, 01.08.2013 г. 00:42
zhmu_lapu


vstrecha

  

skromniy, 01.08.2013 г. 20:35
chokpoceluj_v_shsechku
  
PartyIsntOver, 01.08.2013 г. 03:27
Коль, я до сих пор решаю загадку, чем же я тебе так не нравлюсь, что ты в каждом поединке голосуешь против меня...самое прикольное, что в других я не заметила за тобой такой жесткой принципиальности...ну кроме некоторыхpodmigivanie))) ...ненене)) не подумай, что спецом следила, просто так, заметилось..может и ошибаюсь? manikyur   ...тут просто спецом взяла всю свою объективность буквально в кулак!ya_vam_pishu но Миш, ты неудачного соперника выбрал тут...ты тут просто проиграл по всем статьям...и по напору, и по косякам, и  вообще.....по харизматичности)))
  

skromniy, 01.08.2013 г. 14:01
хм.....))) я удивлен если честно))) я вообще не помню что бы я хоть раз голосовал в твоем поединке ne_ponyalя и не видал тебя в них , а если и голосовал то просто значит больше понравился соперник и не более того! Но самое главное все слова написанные мне я могу просто скопировать и отослать тебе Татьяна))) как раз ты меня ВСЕГДА ''не любишь'')))) не считая этого поединка))
И еще Таня что хотелось бы сказать, ставить КОЛ можно только человеку который мычит ,а не поет,но тут я не видал таких и все стараются по своему да и большинство поединков тут это соревнование у кого больше друзей))) хотя это мое личное имхо)) Я очень редко пишу коменты и это мое право писать или нет))
С уважением Николай. ulybka
  

PartyIsntOver, 02.08.2013 г. 21:41
ну по поводу взаимности, тут мы похоже оба перегнули)) Мнительность все, будь она неладна))) Ладно, проехали martini ...а про колы я вообще недогнала? Я тебе где-то поставила "КОЛ"?  не может быть!  не помню такого)) Я все свои четыре поставленных мною кола на поединках очень хорошо помню, потому как всегда объясняла за что они))...причем один был в шутку и это все поняли, второй мне прибавил одного очень хорошего друга и исполнителя в итоге, третий был за очевидно нечестный поединок... а четвертый был Жеке Питерскому, да и то тогда, когда я только пришла на сайт и ничего про этого уникума не знала)) Так что странно даже от тебя такие рассуждения и про колы , и про "количество друзей" слышать в мой адрес., потому как таких "друзей"  у меня так же негусто, как и поставленных колов)))..я реально удивилась, Николай ne_ponyal ....тоже с большим уважением! ulybka
  

skromniy, 05.08.2013 г. 00:49
я про этот поединок)) ты не мне кол поставила)) посмотри что Мишане поставила тут)) не хотел тебя удивлять Татьяна)) я человек мирный и не конфликтный,так что извини если что не так) da_da
  

PartyIsntOver, 05.08.2013 г. 17:22
Да. ушшш..я вот  озадачилась, не поверишь)) Насчет Миши...я всегда слушала его работы с удовольствием, и какое такое разочарование сподвигло меня на такую оценку? Сама себе удивляюсь...Очень надеюсь, что Миша не станет на меня сердиться...по крайней мере очень сильноvinovat  ...потому как я тоже мирная и не конфликтная вообще-то... o_da
  
mia04, 02.08.2013 г. 07:49
Миша!!!!!!!.. я твоя фанатка.. Всегда слушаю тебя с огромным удовольствием.. знаю как ты скурпулезно ...дотошно относишься к записи...поешь только то , что действительно твое ... работу проделываешь агромадную ... мое тебе почтение и уважение ...... но я согласна с Наташей.. что то, в этой песне, не сложилось.. местами  все круто, а местами что то не идет..smushenie
Коля!!!!! Я ни о чем не думала .. просто сушала и получала удовольствие...
 
  

skromniy, 02.08.2013 г. 10:11
спасибо Юля buketda_da
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.