На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Песня "20 лет спустя- Ю.Антонова"»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров554    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.07.2013 в 13:00     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

KMS1969
offline KMS1969
Название песни:
20 лет спустя

Исполнитель:
Антонов Юрий
yura54
offline yura54
Название песни:
20 лет спустя

Исполнитель:
Ю. Антонов.
Комментарий инициатора: Всем привет!!! Удачи и всего самого наилучшего!!! Комментарий соперника: Не считаю, что эта запись достойна участия в ринге, но не могу отказаться от вызова))) не в моих правилах.Сопернику всех благ и удачи!!!

Скачать
40

Показать
оценки слушателей

Скачать
43

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

KMS1969, 29.07.2013 г. 12:09
Юрий, удачи)))
Спасибо что приняли вызов))))))))))))
Мой голос Ваш))))
  
yura54, 29.07.2013 г. 12:16
Куаныш - все взаимно ))) УДАЧИ !!!
  

KMS1969, 31.07.2013 г. 11:39
Ну что коллега)))
Идем ноздря в ноздрю?))))
29-29
  

yura54, 31.07.2013 г. 12:46
Представляете коллега, я отчего-то даже и не разочарован )))  я ожидал гораздо худшую реакцию на мою не совсем удачную песню, потому и в рейтинг ее не ставил. А вообще, я мало что смыслю в этих шоу ))) Те песни которые на мой взгляд хороши и вроде исполнены не плохо  оцениваются  низко, и наоборот вроде неудачная песня, а у людей вызывает интерес))) Сколько людей, столько мнений.)) Как говорят на вкус и цвет.......  И все же,  я желаю Вам победы !!!
  

KMS1969, 31.07.2013 г. 13:18
Только после Вас, коллега))))
  
Tatiana_, 29.07.2013 г. 13:26
Прослушала оба выступления с огромным удовольствием !!!
Очень сложно выбирать кого то из двоих исполнителей, которые поют одинаково замечательно...точнее, отдать кому-то предпочтение...
Так получилось, что сегодня я уже послушала замечательное исполнение Куаныша, мне оно сразу приглянулось и так получается, что я все-таки свой голос отдам за него !!!
Юрий, Ваше выступление так же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, но к сожалению, голос можно отдать только за одного исполнителя, большое Вам спасибо за чудесное исполнение !!!  
  

Tatiana_, 29.07.2013 г. 13:59
Ой...оказывается, здесь можно ставить оценки обоим участникам...как Здорово !!!
Юрий, тогда и Вам тоже отдаю свой голос и баллы...Спасибо всем большое за красивую песню !!!
  

yura54, 29.07.2013 г. 14:03
Танечка, спасибо за то, что послушали наши исполнения. У каждого есть свои приоритеты в исполнителях и исполнениях, и ничего плохого в этом нет.Сколько слушателей, столько мнений. Позвольте сделать  маленькое замечание ( в связи с тем, что вы наверное человек новый на сайте и не в курсе некоторых нюансов)  Здесь на ринге  выступление  оценивается баллами. Внизу под песней есть оценки выбираете  и ставите кому как душа пожелает.Еще раз спасибо за ваше внимание.buket
  

Tatiana_, 29.07.2013 г. 14:06
Да, Юрий, совершенно верно, я новичок, поэтому не совсем разобралась в нюансах конкурных исполнений, но тем не менее, мне очень понравились оба исполнения, и я очень рада тому, что баллы можно ставить обоим исполнителям, и если оба исполнения понравились, то и баллы, так же одинаковые !!! bravo
  

yura54, 29.07.2013 г. 14:20
Благодарствую ))buket_serdechki Успехов вам Танечка в освоении сайта  и конечно же ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ !!!angelochek
  

Tatiana_, 29.07.2013 г. 14:21
Большое спасибо, Юрий !!!  
  
KMS1969, 29.07.2013 г. 14:31
Спасибо Танечка за Ваше внимание!!!
Действительно как голоса так и манера исполнения практически схожи)))
Поэтому и интересны Ваши оценки.
Мне очень понравилось исполнение Юрия, поэтому я и предложил ему поединок)))))))))
От всей души желаю сопернику выигрыша)))
Но за этим последуем матч реванш)))))))))
  

Tatiana_, 29.07.2013 г. 15:15
Куаныш. я вам обоим желаю успеха и удачи !!!
  
Yakysh34, 29.07.2013 г. 22:48
Молодцы!bravo... Тимуровцы!!!)))ulybaemsya_i_mashem... "2 : 1" в пользу Куанышаs_trubkov... Но обоим нужно ещё репетировать и репетировать!!!dada... Юрий, так вообще  -  композитор... насочинялoops...  Но у Антонова всё таки красивееbuket_big... Послушайте, выучите, уловите правильную интонацию!voo... И будет Вам счастье!... УДАЧИ!!!zhmu_lapu
  

KMS1969, 30.07.2013 г. 05:00
Мы поем как мы поем)))
За Антоновым разучивать его интонацию не собираюсь)))
Это же не шоу "Один в Один"))))
Репетировать?))) Ну это вопрос конечно))) Дело в том что я здесь просто интересно провожу остатки времени от основной работы) Если удается записать то записываю без дублей. Редко когда перепеваю песню. Какой блин получился тот и подаю))))
На счет сочинительства, то импровизацию еще никто не отменял.
Так что будет нам счастье с тем что есть)))
  

Tatiana_, 30.07.2013 г. 08:34
Куаныш, я совершенно с вами согласна, и полностью солидарна с вашим мнением !!! 
  

KMS1969, 30.07.2013 г. 09:07
Гран мерси)))
  

Yakysh34, 30.07.2013 г. 09:25

Что ж... тоже верно!... Вполне согласен!... Если рассматривать это
выступление, как простое развлечение, то вполне имеет место быть и такая
трактовка этой известнейшей песни!!!... И даже вызывает определённый интерес именно
Ваше оригинальное видение этого произведения!!!...Пойте на здоровье!!!... Удачи
и успехов в творчестве!!!... Спасибо, что не были равнодушны к комментарию!


С уважением, Олег!

  

KMS1969, 30.07.2013 г. 09:34
Спасибо Вам за интерес))))
Всех благ))
  

yura54, 30.07.2013 г. 09:47
Это Вам, Олег спасибо, что не прошли мимо, а прослушали и высказали свое субъективное мнение.И Вам удачи в вашем творчестве !!!
  

milozka, 30.07.2013 г. 21:58
А мне больше по сердцу когда слышно своё в песне. То, что её отличает от других исполнений. Копировать- это скучно. Кстати, чем больше репетируешь песню, тем меньше слышно в ней душу, хоть и меньше помарок.
  
milozka, 30.07.2013 г. 21:54
Это самая моя любимая песня Антонова. Спасибо вам за наслаждение вас слушать. Мне больше понравилось исполнение Куаныш, не только по техническому и вокальному решению- оно ближе к моему представнению о душе этой песни.buket_serdechki Юра, спасибо вам также за душу, вложенную в песню и красивый голос.buket_serdechki
  

KMS1969, 31.07.2013 г. 12:25
Ну, что сказать)))
Спасибо))))
Польщен, черт побери и как приятно)))
Я вообще человек новый на сайте)))
Поэтому все в новинку все в диковинку и все приятно)))
Спасибо большое!!!
  

yura54, 31.07.2013 г. 12:48
Милочка, спасибо Вам buket_serdechki
  
bazykin, 31.07.2013 г. 01:54
v_naushnikah????????????????v_naushnikah??????????????wow3-3bravo
  

KMS1969, 31.07.2013 г. 12:25
Спасибо))))
  

yura54, 31.07.2013 г. 12:50
Как нибудь на досуге попробую разобраться с этим зашифрованным посланием, а пока ...Привет  ДРУЖИЩЕ zhmu_lapu
  

KMS1969, 31.07.2013 г. 13:17
Салам)))
  
valerymvm50, 31.07.2013 г. 14:37
Впервые в роли судьи.Оба  исполнители хороши,но больше мне импонирует исполнение Юрия.Без прочих комментариев 3-2.
  

KMS1969, 31.07.2013 г. 14:41
Ну и прекрасно)))
  

yura54, 31.07.2013 г. 15:13
Можно я тоже коротенько )))  Спасибо Валерий.zhmu_lapu
  
Prima25, 01.08.2013 г. 23:18
Юрочка,Ты в песне прекрасен.Очень люблю эту песню,да.и вообще творчество Антонова.мальчики,спасибо за песню.Удачи вам.Исполнения оба красивые и душевные.voobravo_big
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.