На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«В. Кузьмин (в ремиксе - было уже, наверное)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров444    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 23.07.2013 в 13:56     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Roi
offline Roi
Название песни:
Мячик

Исполнитель:
В.Кузьмин
Chico40
offline Chico40
Название песни:
Влюбленный в музыку

Исполнитель:
В.Кузьмин
Комментарий инициатора: Успехов! Сорри за неважное качество... Комментарий соперника: Рад встрече с достойным соперником! Тем более,исполняя Кузьмина...удачи нам!

Скачать
30

Показать
оценки слушателей

Скачать
31

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

BacuJIuckaa, 23.07.2013 г. 13:30
Виталий, во-первых, рада снова слышать Вас...)))) успела послушать Вас ещё в ожидающих, поэтому начала с Саши (Саша, тебя тоже рада слышать!) Саш... очень классно!!! и Кузьминовские нотки в голосе... ай.. как классно...))))) и сама песня мне больше нравится... и уже думала, что отдам предпочтение Саше... напишу канеш предварительно, как я люблю слушать Виталия, что почти все его записи хранятся у меня в надёжном месте... ну и всё такое...)))))))
но! включила опять запись Виталия и поняла, что не смогу поставить оценку ниже, потому что услышала именно Виталия... его дерзкую манеру (которой он не часто нас балует... всё больше лирикой нас заманивает в ряды своих поклонников))))) оч классно звучите, Виталий!))))

Виталий - chok

Саша - chok

  

Roi, 23.07.2013 г. 19:50
Огромное спасибо за отзыв,(рад Вас видеть)))buket- Наташа - но я в этом случае - не умаляя явных достоинств оппонента - действительно ради участия - соскучился чегой-то, вырыл старую запИсь...))))  Но Кузя - в любом разе-Кузя!!!)))Спасибо Александру за клевое исполнение! chok ,ну так и с Александром-pivo)

Счет-не в счет!)))

  

BacuJIuckaa, 23.07.2013 г. 23:55
не в счёт, не в счёт)))))) вы достойны друг друга))))) 
поединок отличный)))) а то что старая запись,  я почему-то так и подумала)))) 
но я Вас рада слышать и олдового, и нью)))))))
за возвращение блудного... просто блудного... главное, шо не приблудившегося))))))
chok
  

Roi, 24.07.2013 г. 08:32
Спасибую душевно!)))

За возвращение!chok-главное, было бы куда и с чем (и зачем))

  

BacuJIuckaa, 24.07.2013 г. 12:42
ну... "куда" - есть куда)))) "с чем" - Вы сами признались про склады))))) а "зачем" - это я Вам обеспечу)))))
chok
  

Roi, 24.07.2013 г. 14:56
За обеспечение тады!)))chok
  

Chico40, 24.07.2013 г. 16:29
Виталь,привет! Рад такой встрече,да еще с песнями любимого исполнителя! zhmu_lapu
Да и давай уже - chok! За Кузю - не против?
  

Roi, 25.07.2013 г. 11:48
Саша,приветствую!))) zhmu_lapu
Тоже рад попеть вместе, да еще любимого с детства Кузьмина!)))
За него- но пока
тока пивком)))pivo
  

Chico40, 24.07.2013 г. 16:33
Наташ,привет! Спасибо,что тепло так сказала! а счет - и вправду,не в счет! Наташа - chok
  
Piterforever, 23.07.2013 г. 23:16
Уррра!! Вернулся!!!! 
Ой, привет вам, мальчики!!!!! Виталя, Александр - какой отличный поединок!!!!!
Так приятно услышать то, что сердцу мило еще, ох с каких давних времен))
Кузьмин это здорово, это классика уже!!!!! Оба достойно спели - правда Мячик в приоритете для меня точно! но спели, повторюсь,  здорово оба!!!! 
Виталь, как я рада, что ты соскучился и затеял этот ринг! А все таки сундучок есть? podmigivanie
Пошла к Александру - слушать еще что нибудь)
Вообщем, не мудрствуя лукаво, за классные песни, за Кузьмина, за творчество!!!! Уррррааа!!!!! 
wow zhmu_lapu buket_big chok
  

Roi, 24.07.2013 г. 08:34
Приветствую, Оксана! Приятно читать и видеть!)))

buket_serdechkichok

А сундуков у нас-склады! - иногда с молью попадаются, правда))))

  

Piterforever, 24.07.2013 г. 11:42
нее, с молью нам не надо, Виталик, не люблю такую живность)) лучше с песнями!  ulybka если нет возможности  что то новое сваять. А ведь обманул таки, сказав ранее, что нет запасов))) buket_serdechki 
Жду продолжения музыкального марафона! vozdushnyj_poceluj
Всегда в первых рядах буду)
  

Roi, 24.07.2013 г. 15:01
Спасибо,Оксана- надо бы чегонить новенькое, конечно - а то весь этот "репертуар" я как-то озверев, за месяц записал - бум обновляться))))buket_serdechki
  

Chico40, 24.07.2013 г. 16:32
Оксана,спасибо за внимание! У меня тоже из сундучка,как здесь говорят,живье с работы! За Кузьмина!v_plyas
  
bazykin, 24.07.2013 г. 23:58
САНЕК....3-ВИТАЛИК...2......!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapuУДАЧИ МУЖИКИ!!!!
  

Roi, 25.07.2013 г. 11:49
Спасибо, Алексей!Успехов!zhmu_lapu
  

Chico40, 26.07.2013 г. 11:14
Лешка,спасибо! Рад видеть! С нами - ага?chok
  

FreshAir, 26.07.2013 г. 16:09
ВИТАЛИК...3....САНЕК...2 ya_vam_pishu ВИТАЛИК, ОЧЕНЬ da_da, САНЁК, ХОРОШО da_da  УДАЧИ МУЖИК zhmu_lapu !!!!  ЗА УЧРЕДИТЕЛЕЙ pivo
    ИСПОЛНИТЕЛЯМ, СПАСИБО victory   ПОГРЕЛИ v_naushnikah и ПОРАДОВАЛИ wow
  

Roi, 27.07.2013 г. 11:07
Спасибо, успехов!zhmu_lapupivo))))
  

Chico40, 29.07.2013 г. 09:38
Спасибо за внимание и оценку...
  
PartyIsntOver, 28.07.2013 г. 01:26

Ой, ну неужели! Виталий, вот не поверите, только недавно вспоминала...вот, думала, пропал куда-то совсем..И тут Вы, весь такой в "бЭлом"))) Оченно нравитесь Вы мне "ранний")) Как-то оно там у Вас все так свежо, не запиленно... и  отвязно)) klass

Тем не менее, Сашу тоже послушала с кайфом )) И хотя  песня и исполнение Виталия  мне ближе по духу и содержанию...рОковей потому шта!)) .. а у Саши все-таки на мой вкус все оно  более эстрадно...НО!

Определиться с лучшим  из вас не могу....хоть режьте))) ...каждый хорош по-свему!)) martini

  

Chico40, 29.07.2013 г. 09:39
Таня,спасибо большое за участие и внимание!buket
  
jlu3, 28.07.2013 г. 02:06
Классно!!!
Очень достойные соперники!
К манере исполнения Виталия неравнодушна...
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.