На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«)))шансончик........по-французски)))))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров572    Комментариев18
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 20.07.2013 в 18:09     Раундов: 2      Длительность: 10 дней     

sabina111
offline sabina111
Название песни:
L homme de la situation

Исполнитель:
Amandine Bourgeois
mia04
offline mia04
Название песни:
Padam

Исполнитель:
Edith Piaf
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Падам.. Падааааам!!!!

Скачать
58

Показать
оценки слушателей

Скачать
56

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

sabina111, 20.07.2013 г. 17:23
Юлечка, обожаю ПАДАМ-ПАДАМ вообще  и конкретно твой в частности v_naushnikahbravo_big! надеюсь, нас не очень будут ругать за то, что песни имеют  разные ритм и размерность... но и та, и другая - французский шансон.......приглашаем любителей!)))ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  
mia04, 20.07.2013 г. 17:35
Современный шансон мне близок.. очень нравится Zaz..есть в твоей песне что то общее с ней.. кроме тембра ,конечно...С удовольствием спою новую для меня песню...
  
Tverskoi61, 20.07.2013 г. 23:05
Падам-падам даже очень!Магия стиля Пиав была определяющей.Но и голос сопернецы очень и очень приятный.
  

mia04, 21.07.2013 г. 09:29
Юрий ! Спасибо огромное!!!!!zhmu_lapuПадам.., как и все у Эдит Пиаф - это нерв.. глубина ..полет... Во втором раунде послушайте Марин вариант..это очень красиво...ulybaemsya_i_mashem
  

Tverskoi61, 21.07.2013 г. 09:48
Послушаю обязательно.Здесь столько талантов!
  
singingorange8, 21.07.2013 г. 03:52
Для меня - просто даже спеть на французском - уже  что то!!!)))klassbuketbuket Оба исполнения понравились - стильно и с шармом!bayanbuket_serdechkibuket_serdechki.. песня Эдит Пиаф пожалуй, мне ближе - спасибо !!)))buket_big
  

mia04, 21.07.2013 г. 09:26
Ирина! Вам огромное Мерсиbuket_big от меня и Марины!!!!
  
serj7779, 21.07.2013 г. 07:12
OBEIM BRAVOOOOOOOOOO... !!!!! OBE VELIKOLEPNI... NO PADAM ETO... AAAAAAAAAAAAAAAA.... :)))))
Sorryi 2:3
  

mia04, 21.07.2013 г. 09:25
Саркис!!serdce_v_ruke Спасибо огромное!!! От нас с Мариной!!ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem!очень приятно что нас слушают и вместе с нами получают удовольствие от французского шансона..
  
Solange, 22.07.2013 г. 14:04
Послушала первое исполнение, сразу высший балл поставила buket_serdechki, но второе оказалось вне конкуренции! Жаль, что здесь нет такого балла, выражающего потрясение!

Исполнено в лучших традициях французского высокого шансона, со своим видением и без особого подражания, что особенно ценно. В то же время сразу слышно, ЧЬЯ это песня. Великолепно!!! na_skripkebuket_big
  

mia04, 27.07.2013 г. 06:05
Юлия!!!!Спасибо огромное!!Очень приятно,что слушали нас с Мариной!!!!s_sharikami
  
MariaFa, 26.07.2013 г. 09:44
Спасибо, девочки, получила большое удовольствие!!! poem_vmestebravo_bigbuket_big
  

mia04, 27.07.2013 г. 06:07
Маша!!!!!Спасибо тебе от нас с Мариной!!!!Ждала тебя на поединок с Venus...zhmu_lapu
  

MariaFa, 27.07.2013 г. 07:31
Спасибо, Юль!!!!!!!! Не пишусь сейчас, а старое не хочется выставлять... buket_big
  
Ze_Best, 26.07.2013 г. 10:08
Не знаю, может здесь сказывается ещё и само качество записи, но вот у Юли она (песня) звучит на мой взгляд намного ярче. Хотя здесь и композиция в другом ритме идет, нежели чем у Марии, но всё - таки ринг есть ринг. Поэтому 3 : 2 в пользу Юли. А произношение и у Маши, и у Юли просто наиотменнейшее. Красавицы!!! o_da manikyur
  

mia04, 27.07.2013 г. 06:10
Саша!!!!Гран мерси от меня и Мариныv_romashkah..нам с ней петь в кайф..и я обожаю слушать ее голос.
  
margosha123, 26.07.2013 г. 17:36
"В небольшом музыкальном магазине прилично одетый мужчина спрашивает продавца: - Молодой человек, а где у вас шансон? Продавец (длинные волосы, косичка, серьга в ухе): - Вы знаете, у нас из шансона только Шарль Азнавур... Покупатель подзавис на несколько секунд, хлопая глазами. Продавец: - А блатняк у нас во-он там...."

..это в моём понимании шансон)))...да,и в вашем ,девочки,как вижу....)))   долго я кругами ходила,вас красавицы ,слушая...Нравятся мне(хоть тресни) Машины "низы"...Девочки,какие вы обе умницы!!!На франсе,это вам ,не дасизвас)))) 



  

mia04, 27.07.2013 г. 06:12
Ирочка!!!!Благодарим тебя с Мариной!нравится всегда читать твои комменты..zhmu_lapu
  
ahhas, 26.07.2013 г. 23:40
Спасибо, вам, девушки, buket_bigэто конечно было очень приятно послушать,...но всё-таки 2: 3, потому как ,если в "L homme de la situation" можно было бы поставить "равно" между шармом исполнения Марины и утончённостью исполнения Юлии, то "Padam padam " Юлии просто покорил!!!)))


  

mia04, 27.07.2013 г. 06:18
Рада вас видеть ,Аня!Мне очень приятно ,что вам понравилось мое исполнение Падам....оно мне очень дорого..много души в него вложено...v_romashkah
  
mia04, 27.07.2013 г. 06:15
Аня!!!Спасибо огромное от нас с Мариной!!!!!!zhmu_lapu
  
serj7779, 27.07.2013 г. 07:04
NU ZNAETE... :))) TAK NE CHESTNO...  :)))) prosto nevozhmozhno dat' komu topredpochtenie... ...:)))
KAK BI YA NE OBOZHAL YOULENKU... no BESPODOBNII PADAM NA ETOT RAZ U MASHI... !!!!:))))
BRAVO OBEIM... :)))) I CELUYU RUCHKI.. !!!:))))
3:2
  
urykr, 27.07.2013 г. 16:55
И Маша, и Юля прекрасно спели! И французский у обеих, на мой слух, чудесный, и песни выбраны великолепные. Правда, песню, которую спела Маша, мне более знакома и качество записи лучше, поэтому более впечатлила и с небольшим перевесом отдаю предпочтение Маше - 3 : 2.
  
Lasto4ka, 27.07.2013 г. 20:53
Девочки!!! Обе умнички!!! Не могу никому из вас поставить балл ниже, это будет несправедливо!! 3:3
  
singingorange8, 27.07.2013 г. 21:03
Мне обе песни очень понравились - так же,как и в первом раунде!..)))buket_big Спасибо!!)))buket_serdechkibuket_serdechkibuketbuketbuket_big сама не пою в этом жанре - потому особенно нравится!!)))но песни Пиаф и Азнавура - очень люблю! bayan..представляю себе сколько времени, иногда,уходит чтобы сделать песню как следует - респект!!voo!
  
Tverskoi61, 28.07.2013 г. 21:24
3-3 Достойное исполнение!
  
Solange, 28.07.2013 г. 23:15
Понимаю, что моя оценка может оказаться решающей, слушала несколько раз, и все-таки "ПАДАМ, ПАДАМ, ПАДАМ!!!"

Песня важна, очень важна... Не могу поставить одинаковые оценки, хотя оба исполнения достойны самых высших баллов!

buket_bigbravo_big
  
KMS1969, 29.07.2013 г. 09:08
Оба исполнителя супер!!!
Можно ставить обоим по 3 балла??
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.