На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«МАРА).....).......певица такая))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров945    Комментариев24
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 19.07.2013 в 01:40     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

fey
offline fey
Название песни:
Невзаимная любовь.

Исполнитель:
феечка))))
BacuJIuckaa
offline BacuJIuckaa
Название песни:
Невзаимная любовь

Исполнитель:
BacuJIucka (в оригинале Мара)
Комментарий инициатора: очень нравится ее творчество))жаль тут мало поют))) хотелось бы услышать любую песню.... на ваш выбор)) Комментарий соперника: надеюсь у нас с тобой в этом поединке всё будет взаимно и по любви))))) а мало поют, потому что мало известна ещё... я вот тоже слышала её как-то, но не слушала никогда... а когда начала петь, откайфовала по полной)))))) драйвовая девочка))))))

Скачать
86

Показать
оценки слушателей

Скачать
86

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

serega_2010, 26.07.2013 г. 23:52
Первый укус мне больше ндравится wow
  

BacuJIuckaa, 27.07.2013 г. 00:33
Ты мне тоже на вкус не особо...yazykyazyksmeh
  

serega_2010, 27.07.2013 г. 00:36
Ничего, я еще от Феи понадкусываю wow
  

BacuJIuckaa, 27.07.2013 г. 14:09
наивный))))))yazyk
  

serega_2010, 27.07.2013 г. 22:48
Наташка, не завидуй, дойдет и до тебя очередь ))))))))
  

BacuJIuckaa, 27.07.2013 г. 23:17
я Фею... эмммм... покусываю... вне очереди)))))))))

  

BacuJIuckaa, 28.07.2013 г. 00:33
так что это ещё вопрос, кто кому будет завидовать))))))) yazyk_big
  

fey, 27.07.2013 г. 21:26
язык обожжешь))) Сережкин)))))yazyk_big
  
Yanka-partisanka, 27.07.2013 г. 15:37
2:3...Потом скажу почему, ща суп варю...
  

fey, 27.07.2013 г. 21:27
Янка))партизанка)) ты что там на весь отряд партизан что ль суп варишь))) ну как управишься))жду)))
  

BacuJIuckaa, 28.07.2013 г. 00:32
Янка!! я тоже! я тоже жду!))) но в любом случае - спасибо!!!))
angelochek
  
Fokus, 27.07.2013 г. 23:32
ДЕВОЧКИ-РОКЕРШИ!! ОБЕ ПОНРАВИЛИСЬ!! ГДЕ-ТО БОЛЬШЕ НАТАЛИ МНЕ МАРУ НАПОМНИЛА, ГДЕ-ТО ФЕЕЧКА!! ЗАНИЖАТЬ БАЛЛЫ НИКОМУ НЕ ХОЧУ!! 3-3
  

BacuJIuckaa, 27.07.2013 г. 23:35
Григорий))) спасибо Вам))))
ах, как приятно, что понравились!))))))
chok
  

Fokus, 27.07.2013 г. 23:37
НУ, НАТАЛИ,chok НЕ ТОЛЬКО ХАВА НАГИЛУ СЛУШАЮ! smeh
  

BacuJIuckaa, 27.07.2013 г. 23:41
это радует)))))) но что радует ещё больше, это то, что и мы с Фейкой в числе слушаемых)))))))))))
angelochek
  
Yanka-partisanka, 28.07.2013 г. 14:34
Девочки, привет! Нууу, вы же знаете скорее всего историю про домохозяйку, как она обед готовит)))?! Сварю ка я супчик..., ага, чёт морковка стала портиться, чернеть, ...обрежу  да отварю на салатик и тэдэ и тэпэ...короче, дастархан на целую роту готов=)))
А поотом мы пошли с дочей и с подругой на фестиваль бардов...3 дня у нас в Нюрнберге такое счастье!!! Классно! Жалко, что не возможно было послушать всех..., на разных площадках пели и так , в "подворотнях")))

Так вот, про то , почему 2/3. Спели обе безупречно...хотя у Васильки косячки были, там где голосА друг на дружку "налажАла". Но, блин, по энергетике мне Василькино исполнение ближе было... Так "открыто", оголЁно спела, пронзительно и...ЛЕГКО, не задумываясь...Хотя мне показалось, что Наташа даже не поняла смысл слов в этой песне... просто нырнула  спонтанно и поплыла...тоже спонтанно то брасом, то батерфляем, то...собачкой)))

А вот Фейка слишком глубоко погрузилась ( и в мыслях, и в переживаниях, и голосом) и поплыла уверенно, но неспеша в глубинах океЯна...красиво так, прям как русалка...
Чесно говорю, понравились оба исполненияbuketbuket, но торкнуло больше Вас-ино.)

а ещё, оказывается, я счёт сравняла) victory
  

BacuJIuckaa, 28.07.2013 г. 14:44
аааааааааааааааа))))))))))))))))) Янкаааааааааааааааа))))))))))))))))) собачкой)))))))))))))))))))))))))))) мляяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))) ржу)))))))))))))))))))))))))))) пипец))))))))))))))))))) ой)))))))))))) фух))))))))))))))))))))))))

Янка, всё так и было... нырнула и по ходу тока погружалась всё глубже и глубже))))))))) не задумываясь над текстом... просто, как мелодия понесёт...))))))))))))))))))))))) 
ну, а там де 2 голоса, эт я ващет эти самые лажки и пыталась прикрыть, шоб не перепевать))))))))))))))) но как показывают отзывы, попытка не удалась))))))))))))))))))))))

спасибо тебе!!!!!!!)))))))) всё чётко и в точку))))))))))) особенно про собачку))))))))))) блин)))))))) до сих пор ржу)))))))))))))))))
buket_big
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.