На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Спроси..»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров495    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.07.2013 в 21:35     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

MyLena
offline MyLena
Название песни:
Спроси мое сердце

Исполнитель:
А. Лорак
bmw1965
offline bmw1965
Название песни:
Спроси моё сердце

Исполнитель:
А. Лорак
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
55

Показать
оценки слушателей

Скачать
41

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

BacuJIuckaa, 17.07.2013 г. 10:13
Лена, ты так долго "висела" в ожидающих, что я испугалась, что поединок не состоится... было бы очень жаль...
ты знаешь, что я очень неравнодушна к твоему голосу! лёгкому, воздушному, полупрозрачному... который льётся, как чистая родниковая водичка, которой хочется напиться! единственное, что немного подпортило впечатление - это твои свистяще-шипящие... когда оч громко тебя слушаешь (а тебя хочется слушать громко) слегка выносит мозг (особенно  утром)))))) ну и ещё одно... но тут я не уверена... просто в твоём голосе стока нюансов, которые ты растворила ревером и их щас не слышно, но с другой стороны и музыка такая полупрозрачная... но я бы слегка убавила ревер))))
но в любом случае - buket_bigangelochek

Марина, у Вас слишком громко голос, относительно невнятного минуса... в припеве его (минус) ваще не слышно... и слишком громоздко слушается многоголосие в припевах... нет той лёгкости... опять же таки, думаю, это последствия неправильно выставленного на мой взгляд баланса громкости голоса(ов) и минуса... да и сама по себе запись уступает по качеству... шумы, щелчки мышкой... и очень глухой минус... отсюда и подпорченное общее впечатление...
но за то, что поддержали Елену и за то, что спели красивую песню - buket_big
  

MyLena, 17.07.2013 г. 11:25
Наташа! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА angelochek..!!!
Со звуком у меня большие проблемы, которые пока никак не возможно исправить (а пыталось несколько человек).. Поможет только смена микрофона.. Это из-за него не слышно никаких нюансов((( А свистяще - шипящие пытаюсь исправлятьpodmigivanie
  

BacuJIuckaa, 17.07.2013 г. 11:29
у меня тоже... раньше был такой чувствительный микрофон... всё-всё улавливал... а щас глухо так голос звучит...
тогда скорейшего тебе приобретения нового микрофона!)))
  

MyLena, 17.07.2013 г. 11:30
Спасибоpryatki)))))
  

bmw1965, 22.07.2013 г. 15:17
Наташенька, я записываюсь на том, что Бог послал :)))  Получается всё время по разному.... Может в этой песне не так  настроила звук... Но я записывала ее давно, не специально для поединка, просто очень красивая песня..... :) спасибо за критику!!!!!
  
margosha123, 19.07.2013 г. 15:29
Прочла комменты,в основном Наташин,остальные копьеносцы,как-то мимо пролетели)))Лена,я вас слушала через колонки (не дурные,прям скажу)перегруза на ревере не услышала...а по поводу свистяще-шипящих...врать не буду,но ,вроде бывает такое от микрофона...Теперь о Марине..двухголосье смутило...не поняла...и дисбаланс  минуса с голом на лицо...Мой вердикт-3:2 ....
  

MyLena, 20.07.2013 г. 07:34
Спасибо что послушали, Ирина!))) Думаю, что все дело в микрофоне..
  

bmw1965, 22.07.2013 г. 15:18
Ирина, спасибо Вам за внимание!!!!!!!  Учту все замечания на будущее.......
  
rossco, 21.07.2013 г. 02:22
Мне мешает язьик :) Но то, что я сльишу... У первой исполнитель, очень хорошии вокал и оборудование.Микрофон, наверно динамический, зато и получается, то о что говорит Наташка :). У второго исполнителя, очень плохой скайповский микрофон, но есть желание и чувсто спеть песню. Поетому я стваил двоих самая болшая оценка.
  

MyLena, 21.07.2013 г. 09:36
Росен! СПАСИБО, что послушали и оставили комментарий!)))
  

bmw1965, 22.07.2013 г. 15:18
Росен! Благодарю Вас за отзыв и за оценку!!!!!!!!!! buket
  
jktcz123, 22.07.2013 г. 15:06
Девочки! Я тоже поставила вам по трешке!!!! Ведь если аппаратура подводит, это не значит, что человек не старается! Лену конечно слышу в первый раз, и скажу классно!!!!! А Марину слушаю постоянно, очень нравится!!!!! В общем девчонки ура!!!!!Желаю Вам победыbuket
  

bmw1965, 22.07.2013 г. 15:19
Олеся, благодарю тебя за отзыв и оценку!!!!!!!!!!  buket_big
  
Marafon, 23.07.2013 г. 22:19
Интересно, а зачем профессиональные певцы поют на сайте?А еще большее удивление вызывает их участие в конкурсах. Ребята, мы вас любим и уважаем, но слушаем ежедневно во всех медиа. Ваши конкурсы уж точно не тут. Пусть ребята непрофессиональные себя покажут. Это конечно же личное мнение. Но очень хочется узнать, что вас сюда тянет?
  

BacuJIuckaa, 23.07.2013 г. 23:35
Олег, это цитата из Елениной инфы:

Мои увлечения:
Интересуюсь психологией, так как она является моей любимой профессией. Очень люблю петь, но вокалу никогда не училась. Пытаюсь играть на фортепиано, вспоминая то, чему меня учили в музыкальной школе когда-то. Нравятся восточные и латиноамериканские танцы, романские языки, интеллектуальные игры, фигурное катание, книги З.Фрейда, поэзия А.Блока и "Мастер и Маргарита" М.Булгакова. Вообще я интересующийся человек. Однако сейчас моим главным увлечением является сынок Арсений!!!))) 

её профессия - психология, вернее то, что связано с психологией... откуда ты взял, что она профессионал? думаю, такие "подозрения" - это лишний комплимент Елене, но твои оценки... типа... если Вас природа наградила талантом, идите зарабатывайте деньги на сцене, а интернет пространство оставьте для нас, бездарей? (я образно...  никого не имею ввиду...ну может разве что себя))))) что за бред?)))))) давайте общий уровень понизим до... не буду называть имён, не хочу обижать)))) 
  

BacuJIuckaa, 23.07.2013 г. 23:38
да мы радоваться должны, что такой самородок есть среди нас)))))))
и нам есть к чему стремиться))))) глядя на неё))))))))) лично мне есть к чему)))))))
  

BacuJIuckaa, 23.07.2013 г. 23:41
...и ещё... во внимании и душевном тепле нуждаются все! в том числе и профессионалы... другой вопрос, что они готовы отдавать взамен... и готовы ли отдавать в принципе...
  

Marafon, 24.07.2013 г. 14:07
Поднимаю руки кверху. Не посмотрел профиль. Каюсь. Мои искренние извинения.
Тогда - талантливо и очень профессионально для любителя. Очень.
Наташ, но насчет реальных профи - я не понимаю не пение на сайте, а участие в конкурсах. Это как с пулеметом против ножа. А если начнут соревноваться профи с профи - нам "бездарям" придется искать другое место для утоления жажды петь... ИМХО!
  

BacuJIuckaa, 24.07.2013 г. 16:14
не-не-не!!! я лично не пойду искать никакого другого места... а пойду с ножом против пулемёта... и пусть щёлкнут по носу... это будет лишним стимулом для самосовершенствования... а там глядишь и я начну управляться с ножом так, что меня даже пулемёт не возьмёт)))))))
  

bmw1965, 24.07.2013 г. 14:09
Олег, благодарю Вас, что послушали и оставили комментарий :)
  
jlu3, 25.07.2013 г. 01:47
Красивенная песня!
У Леночки волшебный невесомый голос! Уносит в мечты...
У Марины глубокий, чувственный голос! А двухголосье звучало как дуэт... с отдаленным любимым.
  

bmw1965, 25.07.2013 г. 01:49
Благодарю, Лиза  на добром слове....... Спасибо за внимание и отзыв!!!!!!!!!! buket
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.