На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ЯРИЛИН ДЕНЬ»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров461    Комментариев12
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.07.2013 в 09:50     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Gallas
offline Gallas
Название песни:
КУПАЛА

Исполнитель:
НАРОД
Yanka-partisanka
offline Yanka-partisanka
Название песни:
Иван Купала

Исполнитель:
Субкультура
Комментарий инициатора: Родилась с песнями в травном одеяле. Зори меня вешние в радугу свивали. Комментарий соперника: Олежа -Марафон просто чудесник! Не побоюсь его сейчас вот так прилюдно похвалить и от всего сердца поблагодарить за "вытяжку" , безоговорочно мне понравившийся бэк и сведение!!! Даже и не подозревала, что мы её всё-таки успеем сделать к сегодняшнему дню.) Спасибо тебе!

Скачать
35

Показать
оценки слушателей

Скачать
28

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

shkval, 08.07.2013 г. 10:13
Вы меня убили наповал!
ХОЧУ    ТАКОЕ    СЛЫШАТЬ и СЛУШАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Yanka-partisanka, 08.07.2013 г. 13:44
ЗдАров, Ольгунь! Люблю и я такие, с этническими "завихрениями"))))
  
BacuJIuckaa, 08.07.2013 г. 11:58
люблю этно музыку!))) 
Янка... местами пыталась пропеть окончания с "завихрениями", характерными для такой музыки... но всё-таки голос не такой ещё гибкий... и немного тяжеловато слушалось (первый опыт такой музыки?)... ну и то что не стала импровизацию пропевать в конце, а оставила оригиналу - тоже немного подпортило впечатление... но всё равно здоровски!!!)))
buket_big, Олегу за бэки - chok

Галина, Вы канеш в своей стихии... по крайней мере слушаетесь очень "по-народному")) только очень быстро Вы "закончились"))))
buket_big
  

Yanka-partisanka, 08.07.2013 г. 13:42
Василис, чес скажу, труханула я в оконцове с импровизацией..., хотя в домашних условиях заспеваю))) Муж говорит, что зря не спела(,,, ему нра.  Да и вообще , пела не в полевых условиях, а в немецкой засаде...нИзя, блин, тут, в квартирных условиях нараспашку петь, стучат они громко : и в стену, и в полицию(((.

Спасибо тебе!)
  

Gallas, 08.07.2013 г. 15:14
ИСТОРИЯ ПОНЯТНАЯ, КО МНЕ ТОЖЕ ЧАСТО СТУЧИТСЯ СОСЕДКА С ПЯТОГО ЭТАЖА И ТРЕБУЕТ "ЗАТКНУТЬСЯ"molchi
  

Gallas, 08.07.2013 г. 15:10
НУ ДА, НАТАШ, ВСЕГО МИНУТА ЗВУЧАНИЯ - МАЛОВАТО, НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПОДЕЛИТЬСЯ НАРОДНЫМ ТВОРЧЕСТВОМ. В ЭТОМ ГОДУ АНСАМБЛЬ, В КОТОРОМ Я ПОЮ, ЭТУ ПЕСНЮ НЕ ПЕЛ, А В ПРОШЛОМ - ДА. И НЕ ПОД ЭТУ ФОНОГРАММУ (за нее, конечно, тоже спасибо нашему севастопольскому умельцу Вячеславу Демину, попробуй-ка размер народных песен пристрой под привычные нам три четверти, две четверти и пр. - трудно), А ПОД ЖИВОЙ АККОМПАНЕМЕНТ, ПОЛУЧАЕТСЯ РАСПЕВНЕЕ, ПРОТЯЖНЕЕ, ЧЕМ ПОД ФОНОГРАММУ.
СПАСИБО ЗА ВИЗИТ И ОЦЕНКИv_romashkah
  
Yanka-partisanka, 08.07.2013 г. 13:49

Галя, я даже не послушав Вас сразу приняла "вызов", нажала, как гРиЦа, на кнопочку. Больно уж хотелось "ложку к обеду"). А как Вас послушала, вообще  в сплошной праздник погрузилась как в прорубь с головой! Такая красотааа! Но уж очень коротенькая(((. Народные- они и без муз. сопровождения хороши!!! Ещё более когда таким сочным голосом.
  

Gallas, 08.07.2013 г. 15:12
СПАСИБО, ЯНА. Я ВЫБРАЛА ВАС, ПОТОМУ ЧТО ПО ТЕМАТИКЕ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ БЫЛО БЛИЖЕ ВСЕГО. ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
  
Torivik, 08.07.2013 г. 15:30
Приветствую участниц поединка!!!!bravo

Галина, вполне можешь создать кОнкурЭнцию Бабкиной и не только!!da_davictory Единственный минус - песня больно короткая!vinovat В общем,создавай свою группу в народном стиле!..Думаю,это твоя стихия!!da_davictory

А Яна меня приятно удивилаne_ponyal,да еще и Олегом,в смысле с его бэками,сначала подумала,что бэки присутствовали в фонограмме,потом увидала,что написано в превью к песне))) А удивилась,потому что не слышала Яну в народном творчестве,ткскааааааать,все больше по рок-композициям))) Так вот,спели все очень здОрово,ноооо.....там где поете "...ооооооо....",пошел рассихрон ваших голосов,хотели спеть в терцию,видимо,но не совсем "влетели",ткскааааать,поэтому балл снизила!...А в общем молодцы!!!!klassklassda_davictory
  

Gallas, 08.07.2013 г. 15:37
zhmu_lapuСПАСИБО
  

Yanka-partisanka, 08.07.2013 г. 18:07
Мне народное очень даже по душе! А рок он наиболее близок к фольку и часто переплетается в красивейших орнаментах)))  Кстати, группа Субкультура относится к панк року. У них есть ещё две песни, которые я бы хотела спеть... Дайте времени вагон, совбодного- тележку!!! (хотя б)bayan
Спасибо, что забежали на костерок!)
  
PartyIsntOver, 08.07.2013 г. 15:55

 Ян, я тебя даже не узнала в начале...такая вся чистая и звонкая))) И песня кайфовая...Очень впечатляюще вы там с Олегом забацалиklass ...вот лишь этот оригинальный кусочек обломил мал-мал впечатление...но зная условия твоей "студии" не по-наслышке, а воочию, тэсскать) podmigivanie ...да не поднимется ни одна моя ветка тебя за это винить! )))

Галин....только одно приходит на ум: почто людям так жестко кайф обламывать, ммм? ulybka  Жду теперь чего-то ... будто пить хотелось, а дали лишь губы смочить))buket_serdechki

  

Yanka-partisanka, 08.07.2013 г. 17:26
Oрб девчонки, чёт вы меня "раздраконили"!))) "Достану" Олега окончательно, попрошу его очистить то место от голоса оригинального! Выберу всё-таки время когда соседей нема буде и ...Ой да  мало Иваааана Купа-а-ла-а....!!!)
  

PartyIsntOver, 08.07.2013 г. 17:32
а вот даФай!!!))) Ведь я же знаю - ты могЁшь!!!! wow
  
singingorange8, 08.07.2013 г. 16:07
Интересные очень две песни!!!)))buket_serdechkivoo

Все очень чисто и стильно спЕто,Галя - действительно жаль, что короткая песня совсем!))buketbuket_serdechki Понятно,что под такой ломанный размер трудно сделать фонограммy с аккомпанементом - но, звучит все- очень даже профессионально - хотя, честно скажу,это совершенно не мой жанр, так сказать,далеко от того,что я люблю и слушаю!)) smusheniepodmigivanie

Надо сказать, что наверное поэтому - чисто спонтанно и эмоционально исполнение Яны мне больше по - душе - именно спонтанностью и настроением!)))buket_big Хорошего лета!!))))s_sharikamipivo_mimosmeh
  

Yanka-partisanka, 08.07.2013 г. 17:27
Мерси))) Приятственно оч-преочень!) Песенка красивая...юблю её уже давно!!!buket
  

PartyIsntOver, 08.07.2013 г. 17:31
хехе, Ириш)) ...ведь тоже хотела Галине пару поставить....за облом)))) Но на мастерство рука не замахнуласьo_da
  

singingorange8, 08.07.2013 г. 18:45
да, мастрествооо.. оно на месте!!))) ..но всеж говорят - сайт непрофессиональный, поемм, тасказззать, для души, душойй..Емоциями..)))smeh Прекрасно Галина спела - просто (жанр/стиль этот) - совсем не мой - потому так уж...)))pryatkibuket
  

PartyIsntOver, 08.07.2013 г. 18:55
странно говорят, если честно...что значит "непрофессиональный" ? ...на мой взляд, вот именно это утверждение "не ёперный театр, мол, чего вы тут хотите, соппсно..." и роняет планку и общий уровень, и выходит так, что чего тянуться за профи, мы их лучше "душевной" массой укатаемsarkazm)))...но это, как говорится, ИМХО
  

Gallas, 08.07.2013 г. 19:07
voo
  

singingorange8, 08.07.2013 г. 19:07
Таань, так вот так жеж и получается - если какие то критиЦкие замечания - то все поют "душой"!!!smeh ..но в ней жеж, в той самой ДушЕ - на профессионалИзьм, тот самый пресловутый, и претендуютЬ!!!))) В этом жеж и парадокс!!!))))ne_ponyalsmeh Потому чуть, что не так - все поют "душоооой"!!)))sarkazmsmeh  А "планку" - так я тока "за" шоб ее Хто-нИть повыше держалЬ!!!))))buket_serdechki
  

PartyIsntOver, 08.07.2013 г. 19:13
планку держать дело такое, Ир, титаническое я бы сказала)))) слишком мало специалистов от вокала, и слишком много "от души" ))) ...а против лома есть только один прием - рессора от трактора "Беларусь" ))))
  

singingorange8, 08.07.2013 г. 19:15
даa - тяжОлая весч!.. значит - вариантов нэт)))o_da
  

PartyIsntOver, 08.07.2013 г. 19:21
чоЙта сразу "нЭт" ...вот ты же держишь, Галина тоже....не роняет, тэсскатьpodmigivanie)))
  

Gallas, 08.07.2013 г. 19:30
СПАСИБО, СПАСИБО... ЗАДУМАЛАСЬ О СТИЛЕ, ЖАНРЕ... СЕБЕ ПРИСВАИВАТЬ НЕ БУДУ НИКАКОЙ ИЗ ВОКАЛЬНЫХ СТИЛЕЙ - НЕ МНОЙ ПРИДУМЫВАЛИСЬ, ВЫПЕСТОВЫВАЛИСЬ. КАК МОГУ Я СКАЗАТЬ, ЧТО НАРОДНЫЙ - ЭТО МОЙ... ОГО, ЗАМАХНУЛАСЬ... ШАНСОН ВОТ НЕ ПОЮ... НЕ НРАВИТСЯ, НАВЕРНОЕ, ПЛОХО ЗНАЮ, ВОТ И НЕ УВЛЕКЛАСЬ, НО СОВСЕМ НЕ МОЙ НЕ СКАЖУ, Я ЖЕ ЕГО НЕ ИЗУЧАЛА...   КЛАССИЧЕСКИЙ ВОКАЛ ДОЛГО НЕ СЛУШАЛА, ДОРАСТИ НАДО БЫЛО, ДА И ТРЕБУЕТ СЕРЬЕЗНОГО ОТНОШЕНИЯ, В НАУШНИКАХ НЕ ПОСЛУШАЕШЬ...dada
  

Gallas, 08.07.2013 г. 19:35
НУ ТАНЬ, В ЭТОЙ ПЕСЕНКЕ ПОСЛЕ КАЖДОГО КУПЛЕТА -  ТАНЕЦ-ИГРА С ПОЦЕЛУЯМИ (не в студии, конечно, а на природе) vstrecha А БЕЗ ПОЦЕЛУЕВ - МИНУТА ПОЛУЧИЛАСЬdada
  

PartyIsntOver, 08.07.2013 г. 19:47
ах, так там не только пения мало, так еще и эротика осталась "за кадром" smeh)) ....ну я так вообще не играю)))
  

Gallas, 08.07.2013 г. 19:53
vozdushnyj_poceluj
  
singingorange8, 08.07.2013 г. 19:06
Таань, так вот так жеж и получается - если какие то критиЦкие замечания - то все поют "душой"!!!smeh ..но в ней жеж, в той самой ДушЕ - на профессионалИзьм, тот самый пресловутый, и претендуютЬ!!!))) В этом жеж и парадокс!!!))))ne_ponyalsmeh Потому чуть, что не так - все поют "душоооой"!!)))sarkazmsmeh  А "планку" - так я тока "за" шоб ее Хто-нИть повыше держалЬ!!!))))buket_serdechki
  

singingorange8, 08.07.2013 г. 19:12
пардонтес, инет глючит - 2 раза отправилось..
  
Yanka-partisanka, 08.07.2013 г. 19:23
Вот знаете, девочки, почему я тут так редко пою, а всё больше слушаю...Всё из-за ентой планки, ёптыр-моптыр!!!))) Не умею я "сводить" , не могу добиться чистой записи...((( А когда "задавка", то вааще капец!!! Поёшь и слышишь, как рядом с тобой поют и тебя от твоих личных импровизаций "отвлекают"))) Но если оно оооочень хоца, тогда задавке рад немыслимо!!!   Ну а профессионально я , наверное, тоже могу))) Звали как-то в группу... ПО личным антипатиям к некоторым её "членам"не согласилась... Да  я знаю, что не всё могу...Сопрано там какое-то - вообще не моё..., и направления в музыке - тоже не все нра. Потому так...smushenie
  

Gallas, 08.07.2013 г. 19:41
ДА, ТАНЬ, ПРО АНТИПАТИИ... ЗНАКОМО НЕ ПОНАСЛЫШКЕda_da
  

Gallas, 08.07.2013 г. 19:55
ЯНОЧКА, ИЗВИНИ ЗА ЛЯПСУСvinovat
  

PartyIsntOver, 08.07.2013 г. 19:48
всем бы такой подход, Ян! zhmu_lapu
  
Gallas, 08.07.2013 г. 19:57
А-А-А! УВИДЕЛА, ЧТО ЗАГЛЯНУЛ ЕЩЕ ОДИН СОУЧАСТНИК РИНГА, ОЛЕГ-МАРАФОН, ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ (может, и знакомы?)
  
Ohra, 11.07.2013 г. 21:31
Ян, ты молодец, но от Галины я просто фшоке! в хорошем смысле))))))
спасибо обеим) или троим, получаицца?)
  

Gallas, 12.07.2013 г. 22:17
zhmu_lapuСПАСИБО
  

Yanka-partisanka, 14.07.2013 г. 11:23
Мерси)))! Спасибо, что забежала, послушала)))!  И за слово доброе благодарствую!) buket
  
Solange, 12.07.2013 г. 16:22
Очень интересная дуэль!!! Сплошной восторг!!!

Слушала внимательно, оценки поставила до того, как перед концом Яна выдала блистательную импровизацию, даже пожалела, что поторопилась.

И все-таки... У Яны, вернее, у Олега, проблемы с фонограммой, в проигрышах хорошо звучит, а в самой песне потеряны низы, металлический звук получается (вероятно, задавка, голос выдавлен - это уже коммент профессионала в моем пересказе).

А главное, поражает исполнение Галины!!! buket_big

Но и Яна ХОРОША!!! ОЧЕНЬ! buket_serdechki

Спасибо вам, девочки! serdce_v_ruke
  

Yanka-partisanka, 12.07.2013 г. 16:51
Не-не, Соланж), ни фига Вы не поторопились))). Всё правильно,  так как импровизировала не я))). Я подло струсила(((..., соседей побоялась, да и ещё чуток трухонула, что не вытяну, хотя на 95 % знаю, что справилась бы.vinovat  Олег сделал "задавку" как мог..., я знаю, что он старался и сделал всё, что мог. Он не в полную силу просто , наверное, от природы не умеет, всегда полностью выкладывается.  Нечистая минусовка мне , честно говоря, мешала..., мешал голос оригинала... Но мне так хотелось поделиться с Музожителями такой красивой, драйвовой  на мой взгляд песней. Чуток  освобожусь, загружу оригинал). "О, дайте, дайте мне свободу!" uborkabuket
  

Gallas, 12.07.2013 г. 22:16
СПАСИБО ВАМ, ЮЛИЯ, ЗА ВИЗИТ И ВНИМАНИЕdadabuket_big
  
video-malchik, 12.07.2013 г. 22:28
Яна , здраствуй,а воть и я.serenada
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.