На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Выхожу один(одна) я на дорогу... Любителям романса!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров439    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 07.07.2013 в 00:23     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

ANDREANO
offline ANDREANO
Название песни:
Выхожу один я на дорогу

Исполнитель:
романс
Galina52
offline Galina52
Название песни:
Выхожу один я на дорогу

Исполнитель:
Galina52
Комментарий инициатора: Жду Галину Galina52! Комментарий соперника: Я здесь, Андрюша))))

Скачать
43

Показать
оценки слушателей

Скачать
51

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

andreev-g, 07.07.2013 г. 07:57
Дорогие Галина и Андрей! Внимательно прослушал Ваши варианты этой замечательной песни.... они оба достойны!!!.....Галина исполнила в классической, академической, почти безупречной форме..... Андрей в бытовой......  академическое исполнение гораздо сложней бытового..... но в бытовом проще пропеть нюансы и выразить отношение к тексту, что и было сделано, хотя и несколько фальшиво в некоторых местах....поэтому 3-2.... если бы спели в одной манере и школе все могло бы быть совсем по другому.... нельзя сравнивать байдарку и яхту.... оба этих изделия могут плавать, но качество разное.... Ребята Вы предлагаете нам сравнивать несравнимые вещи....))))bravo_big обоим дуэлянтом...)))
  

ANDREANO, 07.07.2013 г. 09:32
Спасибо, Глеб!zhmu_lapu
  

Galina52, 12.07.2013 г. 09:03
Спасибо, Глеб!!!!
  
adagio5, 07.07.2013 г. 09:59
Мне ближе классическое исполнение!
  

ANDREANO, 07.07.2013 г. 10:01
Благодарю, Алексей!zhmu_lapu
  

Galina52, 12.07.2013 г. 09:01
Спасибо, Алексей!!!!
  
liutika, 07.07.2013 г. 14:40
Добрый день, Андрей и  Галина! da_da Романс  выбранный вами  для поединка мой самый  любимый могу  слушать и петь  его бесконечно!  o_da  Действительно совершенно разная подача  песни... хмм o_da... каждая интересна по своему,  хотя мне  ближе классическая манера исполнения!  Поставила по 3-ке, но  если бы  была  пятибальная система  было бы по  четверочке! ulybka     buket    buket
  

ANDREANO, 07.07.2013 г. 14:43
Привет!podmigivanie
Спасибо,Оля!buket_big
  

liutika, 07.07.2013 г. 14:43
Привет! ulybaemsya_i_mashem
  

Galina52, 12.07.2013 г. 08:59
Спасибо,Оля!!!!!
  
jlu3, 07.07.2013 г. 20:43
К этому романсу можно всю жизнь стремиться, и он как звезда, душу освещает.
Очень понравились оба исполнения, молодцы!
Галиночкин голос особенно люблю, поэтому ему мое нежное предпочтение.
  

ANDREANO, 07.07.2013 г. 22:53
Привет, Лиза! Спасибо!vozdushnyj_poceluj
  

Galina52, 12.07.2013 г. 08:58
Спасибо, Лиза!!!!! vozdushnyj_poceluj


  
Serg_yakov, 11.07.2013 г. 16:29
Если быть объективным, то мне оба исполнения не понравились... Поэтому такие оценки!
  

ANDREANO, 11.07.2013 г. 21:58
Это тоже позиция! Принимаем! zhmu_lapuНо вот  конструктивной критики не услышали! Спасибо. buket_big
  

Galina52, 12.07.2013 г. 08:54
Спасибо, Серёжа!!!!!  Отрицательный результат-тоже результат)))))                       
                               
  
pilot70, 12.07.2013 г. 00:13
У Андрея,на мой взгляд,милое, домашнее,но не совсем уверенное,робковатое пение.У Галины вокально значительно лучше,но несколько однообразно и много реверберации.
  

ANDREANO, 12.07.2013 г. 00:24
Спасибо, Александр! "Домашнее" klass это мне нравится, это ближе к естественному к чему и стремлюсь... zhmu_lapu
  

Galina52, 12.07.2013 г. 09:07
А н д р ю ш а,  с п а с и б о  т е б е !!!!
  

ANDREANO, 12.07.2013 г. 09:32
Привет, Галь! Всегда пожалуйста! Я и ты понимаем, что каждый певец(вокалист) себя считает исполнителем... вот только настоящих Исполнителей почти не осталось... а жаль!
  

Galina52, 12.07.2013 г. 09:41
Андрюша, нас оценили, как минимум, двое лучших!!!!vozdushnyj_pocelujdada
  

pilot70, 12.07.2013 г. 16:54
Андрей,естественное пение любого человека  далеко не всегда относится к категории "Искусство".Как правило, естественным мы называем привычное для нас.Но у  каждого своё "естество"в меру своих природных данных и музыкальных способностей.Но действительно естественному пению учатся долгие годы,что сейчас,в микрофонный век,среди нового поколения стало как бы потерей времени.А наш голос является уникальным муз.инструментом,овладеть которым и петь,как Вы пишите "естественно", из-за разных причин довольно-таки сложно.Итальянцы говорят,что школа пения-это школа певческого дыхания!Так что,если стремитесь к естеству,в первую очередь поинтересуйтесь этой темой.Удачи во всём!zhmu_lapu
  

ANDREANO, 12.07.2013 г. 17:01
Спасибо, Александр, за совет!zhmu_lapu
  

Galina52, 12.07.2013 г. 17:04
  

Galina52, 12.07.2013 г. 08:51
Спасибо, Саша!!!!v_romashkah 
  
Solange, 12.07.2013 г. 16:11
У Андрея - красивый голос, а у Галочки - Голос, что вызывает трепет и уважение!

Благодарю дуэлянтов за прекрасный романс! buket_big
  

ANDREANO, 12.07.2013 г. 17:00
Благодарим, Юля!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Galina52, 12.07.2013 г. 17:01
ku_ku  ku_ku  ku_ku Спасибо, Юля!!!!!!!!!buket_big

  
SeRenata, 12.07.2013 г. 23:01
У Галины как-то пронзительно, так можно петь о чувствах, обидах,  а этот романс -философия, размышление, и у Андрея это получилось....
  

ANDREANO, 12.07.2013 г. 23:24
Спасибо, Рената, за поддержку! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
urykr, 13.07.2013 г. 14:39
Галина, конечно, ближе к классическому стилю исполнения романса. Поэтому - 2 :3.
  

ANDREANO, 13.07.2013 г. 22:04
Спасибо, Юрий!pivo
  
bmw1965, 14.07.2013 г. 12:39
Галиночка и Андрей....  Не могу меньше поставить кому-нибудь из Вас..... Все спели превосходно!!!!!!!!!!! klass bravo_big buket_big
  

ANDREANO, 15.07.2013 г. 12:20
Марина, спасибо большое!poceluj_v_shsechku
  
MaRGaRITKa, 14.07.2013 г. 16:41
v_naushnikahna_skripkeserenadaМолодцы, Андрей и Галиночка!angelochek Мне понравились оба исполнения...!voo Каждое... по-своему... и я услышала именно то, что хотела... !ulybaemsya_i_mashembravo БлагоДарю Вас от всего сердца!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

ANDREANO, 15.07.2013 г. 12:21
Благодарю, Марго!serdce_v_ruke
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.