На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дружеский поединок
«Нежность и ностальгия»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров414    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 06.07.2013 в 13:37     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

jlu3
offline jlu3
Название песни:
Напрасная колыбельная

Исполнитель:
Елена Фролова
once_more
offline once_more
Название песни:
Мелодия (А. Пахмутова - Н. Добронравов)

Исполнитель:
Муслим Магомаев. Николай Носков. Ну и я немножко.
Комментарий инициатора: Очень люблю эту песню. Невозможно найти минус. Если кто-нибудь может сотворить минус на эту волшебную песню, могу вознаградить любым приемлемым способом! Условие для дуэлянта - любая красивая лирическая песня, по духу близкая этой. Комментарий соперника: Нежность и ностальгия...

Скачать Дружеский поединок


Скачать Дружеский поединок



Комментарии пользователей к поединку:

jlu3, 06.07.2013 г. 12:42
Юрий, спасибо огромное за эту волшебную песню!
С большим удовольствием принимаю поединок... сколько же Орфейной нежности в этой вечной песне!
  
once_more, 06.07.2013 г. 13:31
Приветствую Вас, Лиза! И благодарю, что приняли нашу маленькую дружескую "дуэль". Надеюсь, мы услышим такую же дружескую (но строгую и беспристрастную) критику. Удачи Вам!

PS
Да, эта супружеская пара написала не один шедевр - в том числе и "Мелодию". За что им спасибо.
  
Vltava, 07.07.2013 г. 12:07
Привет уважаемые "дуэлянты"! Хотя какие дуэлянты,у вас и поединок дружеский.Лиза,слушала тебя в ожидающих и думала ,ну какую же песню можно предложить,подобную этой волшебности? Я никогда эту песню не слышала,восхитительна.При всё при том,что вот и нет вроде кульминации,а так не хочется чтобы она заканчивалась.Знаешь,гладила ты и согревала своим голосом .Последние ноты отзвучали, а так не хочется расставаться с песней и с тобой.Спасибо,милая.serdce_v_ruke
Юрий,чертовски приятно Вас слушать!Слушала Вас даже не вникая в слова.Просто слушала и думала.Встрепенулась после кульминации в проигрыше и подумала,интересно,а будет ли в голосе кульминация? Услышала,она была.Удивительно тёплый у Вас тембр и вы понимаете о чём поёте.Спасибо!buket_serdechki
Мне очень понравилось у вас в гостях,ребята!Творческих вам успехов!na_skripke
  

once_more, 07.07.2013 г. 12:16
Спасибо, Наташа!
  

jlu3, 07.07.2013 г. 12:17
Наташа, спасибо за чуткий отзыв! Песня Елены Фроловой сказочная. Спела вместе с ней. А мелодия Юрия унесла в романтику - красивенно.
  

Vltava, 07.07.2013 г. 12:27
Лиза,вы с Юрой подарили мне сказочные мгновенья.Оттаяла у вас на поединке,Спасибо!serdce_v_ruke
  
liutika, 07.07.2013 г. 14:29
Лиза и  Юрий,  приветствую  вас! da_da   Спасибо  за  сотворенную  вами  красоту o_da  слушаю  такие  произведения и  вдохновляюсь... на дальнейшие творческие  свершения!  Лиза,  у тебя такой  милый очаровательный голос, а  у Юрия  такой  глубокий и прониковенный,  а  "Мелодия" это просто  шедевр и исполнение получилось  шедевральное! serdce_v_ruke  Мне  оба  исполнения по  душе! buket_serdechki    buket
  

once_more, 07.07.2013 г. 16:03
Оля, спасибо. "Мелодия" - это, безусловно,  шедевр, но насчет исполнения
- тут Вы, ИМХО, все же погорячились. Просто сама песня такая, что
заставляет слушать слова и музыку, а не погрешности исполнителя. ulybka
  

liutika, 07.07.2013 г. 16:26
А  вот и  не  правда yazyk )))   как раз таки  при  исполнении именно  таких  вот великих  произведений все  недочеты сразу  бросаются в...  хмм.. в данном  случае  в уши ulybka ))))   когда слышала  вас  мне ничто не помешало  насладиться одной из  любимейших песен! o_da
  
once_more, 07.07.2013 г. 16:02
Оля, спасибо. "Мелодия" - это, безусловно,  шедевр, но насчет исполнения - тут Вы, ИМХО, все же погорячились. Просто сама песня такая, что заставляет слушать слова и музыку, а не погрешности исполнителя. ulybka
  

RA3XAZ, 07.07.2013 г. 19:38
НИ НОСКОВА НИ МАГАМАЕВА Я НЕ УСЛЫШАЛ(шутка). Юрий спел песню красиво!!Такая песня ,шедевр, сама за себя говорит. И ЛИЗА КРАСИВУЮ ПЕСНЮ СПЕЛА,мне не знакомую. Мне ближе песня Магамаева М. -Мелодия.)))) Не в обиду! Цветок женщине,естественно!
  

once_more, 07.07.2013 г. 20:00
Спасибо, Сергей!
  

jlu3, 07.07.2013 г. 20:22
Сергей, спасибо огромное!
Очень люблю такие простые полевые цветы - в них какая-то совсем детская прелесть! Да еще синенькие!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.