На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«На автобусных остановках Венеры оплакивают окончание любви....»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров439    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 07.07.2013 в 00:23     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

mia04
offline mia04
Название песни:
Venus Des Abribus

Исполнитель:
Patricia Kaas
mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
Mon mec a moi

Исполнитель:
Patricia Kaas
Комментарий инициатора: Хотелось спеть в два раунда с песней соперника...но не нашла такого.. так , что просто поем ПАТРИСИЮ КААС... Комментарий соперника: Юлечка, запись у меня старая, немножко хрипит на басах фонограммы, и еще много чего неправильно...так что в самый раз пойдет, чтобы оттенить твою изящную композицию)))

Скачать
39

Показать
оценки слушателей

Скачать
40

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

mia04, 06.07.2013 г. 23:44
Марина!Начинаем неделю Франции в Сибири!!!!!poem_vmeste
  

mariza19f, 07.07.2013 г. 07:31
Уи, мадмуазель Жюли! ПатИ в Сиберии любят!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikaho_da
  

mia04, 07.07.2013 г. 08:45
Уи-Уи!!!!!!!!!buket_bigМон шер ами, Мари!!!!!!!!
  
serj7779, 07.07.2013 г. 08:03
wow... kakoi shikarnii poedinok...  :)))))) OBE SUPER-VELIKOLEPNI....  :))))))
Youlen'ka kak zhe soskuchilsya po tveomu golosu... !!!!!!!!!!:))))
BRAVOOOO OBEIM..... :))))bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
3:3...:)))

  

mia04, 07.07.2013 г. 08:47
Саркис!!!!!!!!!!!!!!!!! Я безумно рада снова слышать и видеть тебя!!!ты тоже.. МОН ШЕР АМИ!!!!serdce_v_ruke
  

mariza19f, 07.07.2013 г. 08:52
Гран мерси!)))))))buket_serdechki
  
aematin, 08.07.2013 г. 02:12
прикольно тут у вас...bravo_big
  

mia04, 08.07.2013 г. 02:39
Рада, что нравится.. У нас здесь хорошо!!!da_da
  

mariza19f, 08.07.2013 г. 14:37
и нам прикольно... добро пожаловать, соКОЛик!vozdushnyj_poceluj
  
margosha123, 08.07.2013 г. 18:05
Ну,бонжур,шо ли,девчонки!))))..."Плачут,деУшки в автомате").....))А сокОликов  в лицо надо знать)))))    http://my.mail.ru/mail/aematin/     .....обе молодцы,девоньки!!!klass..пора хор создавать французской песниpoem_vmeste....шоб сокОликам не скушно было)))))Обеим от меня цветочкиbuket_serdechkibuket_serdechki
  

mariza19f, 08.07.2013 г. 18:17
Иришик, пасиб!........рассмешила!.........pocelujchikrzhunimagulove_online
  

margosha123, 08.07.2013 г. 18:42
))))не хочу показаться пошлой...но на ум приходит фраза"друзья однопАлчане"rzhunimagu,эТ я про любителей ТАКИХ колов)))))....ой,держите меня трое,ща "гнать начну.".))))..всё,приберусь и пойду дальше)))uborka
  

mia04, 08.07.2013 г. 18:42
Ирочка.zhmu_lapu.... спасибо тебе .дорогая.. за чувство юмора..  и за цветочки.. а то мы с Маришей точно.. заскучали.. где то ценители французской песни потерялись...ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  

margosha123, 08.07.2013 г. 18:44
Я завсегда рада поддержать хороших людей!!!!dadalove_online
  
PartyIsntOver, 08.07.2013 г. 20:42
Здрасьте!)) ... принимайте еще одну любительницу френчаs_sharikami ....начну с того, что язык этот действует на меня, как гипноз  ))) ....а в гипнотическом состоянии кроме восторга у меня нет другого мнения)))) так что сами обе виноваты! o_da ...затуманили мой критический орган своими голосами))
  

margosha123, 08.07.2013 г. 22:40
ku_kuрядом молчаливый свидетель.....отползаю молчаааа....замела следыuborka
  

mariza19f, 10.07.2013 г. 04:16
Танюш, спасибо огромное, что заглянула!.......для меня твое мнение авторитетно, потому как  твой  вокал - мастерский........) и serdce_v_rukeмы счастливы, что попали в настроение)))buket_serdechkibuket_big
  
Solange, 10.07.2013 г. 00:45
У нас небольшое жюри, которое уже собралось поставить инициатору высший балл за свободу и красоту, но когда послушали соперника... То ли песня больше по душе пришлась, но оторваться от нее не могли до последнего звука!

Спасибо, девочки, за раскрепощенность и мастерство! serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

mariza19f, 10.07.2013 г. 04:19
Юлечка, спасибо огромное и поклон за откровенность и теплые слова в наш адрес!buket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
kovshoviks, 14.07.2013 г. 14:58
КАКАЯ КРАСОТА!!!ДЕВЧЕНКИ-ИСТИННЫЕ ФРАНЦУЖЕНКИ!!!ОБА ИСПОЛНЕНИЯ ЯРКИЕ И ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ!!!НО МАРИША КАК-ТО УБЕДИТЕЛЬНЕЙ ЧТО ЛИ...УВЕРЕННЕЙ...МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ....ЦВЕТОЧКА ВАМ ОБЕИМ!!!!
  

mariza19f, 14.07.2013 г. 17:58
Светик, дорогой, спасибо, что заглянула к нам!wow и за теплые слова в наш адрес ::::::::: buket_serdechkibuket_bigbuket_serdechki
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.