На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«На автобусных остановках Венеры оплакивают окончание любви....»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров440    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 07.07.2013 в 00:23     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

mia04
offline mia04
Название песни:
Venus Des Abribus

Исполнитель:
Patricia Kaas
mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
Mon mec a moi

Исполнитель:
Patricia Kaas
Комментарий инициатора: Хотелось спеть в два раунда с песней соперника...но не нашла такого.. так , что просто поем ПАТРИСИЮ КААС... Комментарий соперника: Юлечка, запись у меня старая, немножко хрипит на басах фонограммы, и еще много чего неправильно...так что в самый раз пойдет, чтобы оттенить твою изящную композицию)))

Скачать
39

Показать
оценки слушателей

Скачать
40

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

mia04, 06.07.2013 г. 23:44
Марина!Начинаем неделю Франции в Сибири!!!!!poem_vmeste
  

mariza19f, 07.07.2013 г. 07:31
Уи, мадмуазель Жюли! ПатИ в Сиберии любят!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikaho_da
  

mia04, 07.07.2013 г. 08:45
Уи-Уи!!!!!!!!!buket_bigМон шер ами, Мари!!!!!!!!
  
serj7779, 07.07.2013 г. 08:03
wow... kakoi shikarnii poedinok...  :)))))) OBE SUPER-VELIKOLEPNI....  :))))))
Youlen'ka kak zhe soskuchilsya po tveomu golosu... !!!!!!!!!!:))))
BRAVOOOO OBEIM..... :))))bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
3:3...:)))

  

mia04, 07.07.2013 г. 08:47
Саркис!!!!!!!!!!!!!!!!! Я безумно рада снова слышать и видеть тебя!!!ты тоже.. МОН ШЕР АМИ!!!!serdce_v_ruke
  

mariza19f, 07.07.2013 г. 08:52
Гран мерси!)))))))buket_serdechki
  
aematin, 08.07.2013 г. 02:12
прикольно тут у вас...bravo_big
  

mia04, 08.07.2013 г. 02:39
Рада, что нравится.. У нас здесь хорошо!!!da_da
  

mariza19f, 08.07.2013 г. 14:37
и нам прикольно... добро пожаловать, соКОЛик!vozdushnyj_poceluj
  
margosha123, 08.07.2013 г. 18:05
Ну,бонжур,шо ли,девчонки!))))..."Плачут,деУшки в автомате").....))А сокОликов  в лицо надо знать)))))    http://my.mail.ru/mail/aematin/     .....обе молодцы,девоньки!!!klass..пора хор создавать французской песниpoem_vmeste....шоб сокОликам не скушно было)))))Обеим от меня цветочкиbuket_serdechkibuket_serdechki
  

mariza19f, 08.07.2013 г. 18:17
Иришик, пасиб!........рассмешила!.........pocelujchikrzhunimagulove_online
  

margosha123, 08.07.2013 г. 18:42
))))не хочу показаться пошлой...но на ум приходит фраза"друзья однопАлчане"rzhunimagu,эТ я про любителей ТАКИХ колов)))))....ой,держите меня трое,ща "гнать начну.".))))..всё,приберусь и пойду дальше)))uborka
  

mia04, 08.07.2013 г. 18:42
Ирочка.zhmu_lapu.... спасибо тебе .дорогая.. за чувство юмора..  и за цветочки.. а то мы с Маришей точно.. заскучали.. где то ценители французской песни потерялись...ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  

margosha123, 08.07.2013 г. 18:44
Я завсегда рада поддержать хороших людей!!!!dadalove_online
  
PartyIsntOver, 08.07.2013 г. 20:42
Здрасьте!)) ... принимайте еще одну любительницу френчаs_sharikami ....начну с того, что язык этот действует на меня, как гипноз  ))) ....а в гипнотическом состоянии кроме восторга у меня нет другого мнения)))) так что сами обе виноваты! o_da ...затуманили мой критический орган своими голосами))
  

margosha123, 08.07.2013 г. 22:40
ku_kuрядом молчаливый свидетель.....отползаю молчаааа....замела следыuborka
  

mariza19f, 10.07.2013 г. 04:16
Танюш, спасибо огромное, что заглянула!.......для меня твое мнение авторитетно, потому как  твой  вокал - мастерский........) и serdce_v_rukeмы счастливы, что попали в настроение)))buket_serdechkibuket_big
  
Solange, 10.07.2013 г. 00:45
У нас небольшое жюри, которое уже собралось поставить инициатору высший балл за свободу и красоту, но когда послушали соперника... То ли песня больше по душе пришлась, но оторваться от нее не могли до последнего звука!

Спасибо, девочки, за раскрепощенность и мастерство! serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

mariza19f, 10.07.2013 г. 04:19
Юлечка, спасибо огромное и поклон за откровенность и теплые слова в наш адрес!buket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
kovshoviks, 14.07.2013 г. 14:58
КАКАЯ КРАСОТА!!!ДЕВЧЕНКИ-ИСТИННЫЕ ФРАНЦУЖЕНКИ!!!ОБА ИСПОЛНЕНИЯ ЯРКИЕ И ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ!!!НО МАРИША КАК-ТО УБЕДИТЕЛЬНЕЙ ЧТО ЛИ...УВЕРЕННЕЙ...МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ....ЦВЕТОЧКА ВАМ ОБЕИМ!!!!
  

mariza19f, 14.07.2013 г. 17:58
Светик, дорогой, спасибо, что заглянула к нам!wow и за теплые слова в наш адрес ::::::::: buket_serdechkibuket_bigbuket_serdechki
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.