На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Зарубежные дивы: Мэрайя Кэри»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров527    Комментариев10
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 02.07.2013 в 16:37     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

Alohna_ru
offline Alohna_ru
Название песни:
without you

Исполнитель:
Мэрайя Кэри, здесь я
irena1
offline irena1
Название песни:
Как жить

Исполнитель:
Паскаль
Комментарий инициатора: Заходите, не стесняйтесь, жду ваших предложений) Комментарий соперника: К сожалению с английским не дружу...но песня безумно нравится

Скачать
33

Показать
оценки слушателей

Скачать
39

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Alohna_ru, 02.07.2013 г. 15:42
Спасибо, Ирочка, что откликнулась! невтерпеж ждать встречные вызовы, поэтому принимаю твой и в путь!!!zhmu_lapu
  
lanayura, 02.07.2013 г. 16:28
Приветствую участниц творческой дуэли!!!ulybaemsya_i_mashem Алёна Игоревна - широчайший диапазон, насыщенно-яркий тембр, богатейший голос!!! Однако не стыковка с бек-вокалом в ряде мест, заметно портит общую картину исполненного произведения. На мой взгляд, не мешало-бы добавить объёма в звучание голоса.buket_serdechki Ирина Петровна - очаровательное, новое прочтение! Петь на оригинальном языке, всегда выигрышный вариант.....значит не всегда! На русском песня прозвучала томно, утончённо!!!buket_serdechki
  
vorobinn, 03.07.2013 г. 06:56
Обе участницы понравились, но вариант Ирины захватил безоговорочно! bravo_big   2:3.
  
Apriori, 03.07.2013 г. 15:22
Это ооочень сложная песня. Она требует большого диапазона и всё-таки поставленного голоса. Даже если она очень нравится... может, не стоит песню такого уровня выносить на ринг, если в ней многое не удаётся?
В исполнении Ирины на русском языке, она немного иначе слушается, чем на английском, и мне понравилась больше. 1:2
  

Alohna_ru, 03.07.2013 г. 17:24

Спасибо за отзыв, Маша!ulybka когда я эту песню выносила в студию, писала, что много лет назад я ее пела на сцене и имела определенный успех, теперь прошло уже ...дцать лет, и просто хочется "не позабыть былые увлеченья", живя и работая в области совершенно далекой от занятий вокалом. Ну и соответственно выслушать оценки посторонних людей, а не родных и друзей, которые до сих пор ахают, говоря, что я все еще готова к сцене.

А среди исполнителей этой песни здесь на сайте я тоже огромного диапазона не услышала, все просто ровненько и чистенько. Собственно поэтому я и вытащила свою запись на ринг.zhmu_lapu

А на русском я ее петь не пробовала, у Ирины совершенно другая версия в другой тональности,  и ее вариант мне тоже нравится!!!v_naushnikah

  
irena1, 04.07.2013 г. 21:51
Спасибо,Алена за дружеский поединок!!! Спасибо всем за комментарии!!!
  
kamilb, 06.07.2013 г. 13:44
Два года назад, абсолютно ради интереса, поучаствовал в поединке с этой же песней))))
Это был мой первый и последний раз....Результатом явилось то , что девушка с прекрасным голосом и исполнением, по моему она из Болгарии, незаслуженно была обижена... я и песню -то выставил в поддержку, потому, что никто с ней не хотел соперничать)))) С интересом прослушал оба исполнения этой, не простой, песенки....
Несомненно они оба интересны, но на высший бал к сожалению не тянут. В результате 2:2. Я плохой судья в отношении к этой песне)))) Удачи ВАМ  Алена и Ирина!!! buketbuket
  
liutika, 07.07.2013 г. 12:51
Девчонки,  доброго времени  суток! da_da Абсолютно согласна с Камилем!  По  восприятию 2:2  Знаю  можете лучше,  а потенциал в вокальном плане  ярче прослушивается в исполнении Алены! buket   buket
  

Alohna_ru, 08.07.2013 г. 09:14
Спасибо, Оленька, за поддержку!!!s_sharikami
  
Lasto4ka, 08.07.2013 г. 18:22
ДЕВОЧКИ!! ОБЕ МОЛОДЦЫ!! У ИРИНЫ ПОЛУЧИЛОСЬ БОЛЕЕ МЯГКО !!! ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!! У АЛЕНЫ ПРЕКРАСНЫЙ ВОКАЛ, НО ВСЕ ЖЕ 2-3!!!!
  
PartyIsntOver, 08.07.2013 г. 19:08

 Алёна, при ощутимом потенциале,  спела как-то несмело, "испуганно" будто, вот что меня смутило...чувствуется, что могла бы, но чего-то помешало...зажим какой-то присутствует...

Ирина звучит свободней, раскованней...хотя вокальные  данные тут поскромнее относительно диапазона...

  
dIadia_lesha_1, 12.07.2013 г. 13:38
Спасибо, девочки! Ира, как жить?)) Без тебя жизни нет)ulybaemsya_i_mashem
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.