На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Вдарим по рок-н-роллу!!! )))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров937    Комментариев23
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.06.2013 в 18:54     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

LaraKir
offline LaraKir
Название песни:
Эй, моряк

Исполнитель:
Много кто исполнял - здесь Лариса Киреева
ivan_14_09_1959
offline ivan_14_09_1959
Название песни:
"Лада"

Исполнитель:
Иван Скоблей вместо Александра Малинина..
Комментарий инициатора: Кто со мной, тот герой! Кто без меня, тот - свинь... ))) Давайте, ребята! В стиле рок-н-ролла! Победит тот, у кого будет больше всего колов и двоек! гггг Комментарий соперника: Кол у меня есть ....хочу двоек...и одну малюсенькую тройку))))))))))))

Скачать
98

Показать
оценки слушателей

Скачать
98

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

andreev-g, 05.07.2013 г. 02:55
Ваня научи неуча, как сделать припев благозвучным.... какой программой пользуешься??!!.... это серьезно..... напиши в личку.....
  

LaraKir, 06.07.2013 г. 14:16
Глеб! Что значит благозвучным? Ваня пользуется прогой Аудишн 1.5, если я не ошибаюсь, но дело не в проге. Просто поешь вторым голосом на еще одну дорожку, делаешь звук тише, на слух, чтоб удачнее сочеталось с ведущим голосом, а потом все соединяешь, только на второй голос не нужно накладывать никаких эффектов.
  

ivan_14_09_1959, 06.07.2013 г. 14:45
А зачем в личку .Это не секрет....Все голоса .какие только я могу выдать пишу на разные треки...потом свожу по уровню(мощности голоса)...потом их микширую,чуть одрабатываю....потом беру минус...чуть обрабатываю...потом микширую с голосом...вот и вся кухня..Я ХОЧУ ,.ЧТОБЫ ЭТО ЗНАЛИ ВСЕ...ПРОГРАММА У МЕНЯ АДОБ 1, 5   ПРОСТЕЙШАЯ ,.НО В НЕЙ ДОСТАТОЧНО ТОГО .ЧТО НАМ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО...
  
Romanlab, 05.07.2013 г. 22:16
Ого!!! Рокн-твист-ролл!!! Молодцы все!!! Слушать приятно, недостатки есть, но в рамках этого конкурса незначительны. Трояк вам, государственный, каждому!!!
  

LaraKir, 06.07.2013 г. 14:19
Рома, спасибо большое за внимание к нам! В рамках наших скромных возможностей всегда будут недостатки, вопрос в каком кол-ве. Чем меньше, тем лучше! Вот в чем вопрос! ))) Так как и оценки в рамках конкурса незначительны, то трояк вполне оправдывает наши усердные творческие потуги. гггг sarkazm voo s_sharikami
  

ivan_14_09_1959, 06.07.2013 г. 14:49
ПРИВЕТ .РОМАН...ДА МЫ С НЕДОСТАТКАМИ УЖЕ РОДИЛИСЬ .А СО ВРЕМЕНЕМ ИХ НЕ УБАВЛЯЕТСЯ .А НАОБОРОТ....ТАК ЧТО МЫ И ТАК СДЕРЖАНЫ В ИХ ПРИБАВЛЕНИИ...КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ...СПАСИБО ЗА ТРОЯКИ...В ШКОЛЕ ЭТО ЗВУЧАЛО БЫ ОБИДНО,А ЗДЕСЬ ЭТО ГОРДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!..Ну блин....получилось то же ,.что и у Лариски,только другими словами...ей Богу ,.я это прочитал лишь позже......А потом говорят ПЛАГИАТ......................
  
margosha123, 08.07.2013 г. 20:06
А я по -дилетантски рассуждала...в вокальном смысле ,оба ровня...но,вот у Лары ,задача была сложнее.,сама когда  то пела эту песню(её) и могу сказать,что по дыханию,вещь ооочень не проста,хотя с виду ничего особенного,а спеть не всякий может,чтобы ритм удержать и не сбиться....Иван спел замечательно,придраться не к чему (мне,по крайней мере)..по сему мои оценки 3:2.....не потому,что Ивану ДВА!!...а потому,что Ларе ТРИ!!! за всё описанное (прочесть правильно::)выше...ВОТsmushenie
  

LaraKir, 09.07.2013 г. 14:17
Ира! Спасибо большое за внимание к нам с Ваней! Я все прочла правильно, все поняла и все приняла! Ваня, больше чем уверена, поймет так же, как и я! s_sharikami
  

ivan_14_09_1959, 09.07.2013 г. 16:57
А мы уже обо всём раньше договорились .что разделим пополам,вот сейчас посмотрел..98-98...вот бы ещё по двояку .и было бы классно...каждый себе в мешок ..и домой......Спасибо ,Ирина за общую 5.......вот это оценка ...я такие почти все в школе получал.)))))))..
Я лично не хочу .чтобы нашёлся здесь человек .и это всё поламал...пускай остаётся всё как есть..,премного благодарен . Хочу лично подлагодарить Лариску за интересное состезание...и спасибо всем ,.что так обошлось .ну почти без "крови"..До новый встреч на ринге...,мне здесь понравилось..Спасибо,.всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!,Ваш Ваня ,ну и за Лариску тоже яulybaemsya_i_mashembravoserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinevozdushnyj_pocelujzhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.