На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Я устал)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров432    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.06.2013 в 13:12     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

skromniy
offline skromniy
Название песни:
Я устал

Исполнитель:
Quest Pistols
Gans83
offline Gans83
Название песни:
Я тоже устал)))

Исполнитель:
Quest Pistols
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: )))))))))))))))))))))) Здарова друже

Скачать
47

Показать
оценки слушателей

Скачать
54

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

skromniy, 29.06.2013 г. 12:15
Артурыч приветище!!!!! zhmu_lapupivo
  

Gans83, 29.06.2013 г. 13:57
pivovoo
  
elena663030, 29.06.2013 г. 13:30
Николай, Артур, приветствую вас!!!Вот до чего же вы оба классно поёте, что отдать предпочтение нелегко кому-то из вас))) Но то, что Артур творит своими исполнениями, это уже за гранью, просто обожаю ВСЁ)))) А вот Николая слушаю впервые, а зря..., хороший исполнитель!!!
И всё же 3:3!!!
Я за мир, за дружбу!!! Удачи на рингеchok!!!
  

skromniy, 29.06.2013 г. 21:05
спасибо Лена! buket_serdechki
  

Gans83, 29.06.2013 г. 21:10
Леночка пасибки дорогая buket_big А ты присмотрись, присмотрись к Коляну, гарный хлопец)) а как поет v_naushnikah
  

skromniy, 29.06.2013 г. 21:11
засранец))))))))))))
  

Gans83, 29.06.2013 г. 21:13
))))))))) все в цвет сказал ulybka
  
kolginova, 29.06.2013 г. 14:02
Оба хороши))))))))))))но Артур просто покорил)))2:3....
  

PartyIsntOver, 29.06.2013 г. 21:04
вот и я такая же....покоренная)))
  

skromniy, 29.06.2013 г. 21:04
даже не сомневался)))
  

PartyIsntOver, 29.06.2013 г. 21:07
Ну не могу я слушая Артура быть объективной)) эти его "фирменные" интонации....ничего не могу с собой поделать, прошу прощенья smushenie)))
  

skromniy, 29.06.2013 г. 21:09
да все норм! buket
  

Gans83, 29.06.2013 г. 21:12
Таня как я рад, как рад wowwowwow И Колян рад тебе не меньше, без сомненья ulybkatsss Спасибо большоооооое buket_big
  

PartyIsntOver, 29.06.2013 г. 21:23
я Колю там на другом поединке сейчас послушала....до сих пор в ушах песня звучит, впечатлилась тоже))
  

Gans83, 29.06.2013 г. 21:11
Галочка спасибки buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki smushenie
  
Zenit, 29.06.2013 г. 14:47
Я тоже за мир, парни!!!zhmu_lapu
  

skromniy, 29.06.2013 г. 17:42
shampusikklass
  

Gans83, 29.06.2013 г. 21:12
Толь жму лапу zhmu_lapu Рады тебе wowwowwow
  

skromniy, 29.06.2013 г. 21:13
Артур я завтра уеду на 2 недельки, так что лапы жми за двоих тут))) smusheniesmeh
  

Gans83, 29.06.2013 г. 21:18
ну постараюсь)) да я сам тут редкий гость в последнее время) ну как смогу, буду pivo
  
andreev-g, 30.06.2013 г. 10:11
Ребята без обид!!!))) Оба хороши!!!)))) Но из справедливости второе исполнение чище ( в плане фонограммы)... Обоим БРАВО!!!! Работа проделана колоссальная....)))zhmu_lapu
  
discoteka, 30.06.2013 г. 10:29
У Артура получилось задорнее
  
sohinchuk, 30.06.2013 г. 15:58
ОБОИМ ПО ВЫСШЕМУ БАЛЛУ!!!МОЛОДЦЫ!!!
  
JIEHO4KA, 01.07.2013 г. 09:32

"Оба парня смелые, оба хороши
Милая рябинушка сердцу подскажи"o_da

Ребят, спасибо за доброе утро! )) Обожаю!!!))))
  
liutika, 01.07.2013 г. 19:52
Коля и Артур,  приветствую  вас,  ребята! da_da Оба  исполнения  хороши по своему  конечно  же  оригинальное исполнение у Артура, что  является  жирным  плюсом, но есть  и  минусок,  так  хотелось  слышать твой,  Артурчик,  голос  поближе ))  было б еще  кайфовей у  Коли исполнение менее эмоциональное и  ближе к оригиналу на мой  слух, но  звучание  сбалансированное!   Эт я  придирки вам  тут свои  написала )))  так шо не  обращайте  внимания, потому  как в общем и  целом мне  Усе  понравилось! klass   По  сему  по тройбану вам!!!  vozdushnyj_poceluj
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.