На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«песня года!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров444    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.06.2013 в 11:26     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

ford969
offline ford969
Название песни:
ты у меня одна такя

Исполнитель:
ночной патруль
skromniy
offline skromniy
Название песни:
Лишь до утра

Исполнитель:
тут я ))
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: приветствую и надеюсь)))

Скачать
16

Показать
оценки слушателей

Скачать
15

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

skromniy, 29.06.2013 г. 12:17
zhmu_lapu приветствую!!! pivo
  
BacuJIuckaa, 29.06.2013 г. 20:17
мммм... Колька))))) а мы с Феей всё думали, кого б попросить спеть нам эту песню... (или это я думала... или она... как-то у нас всё смешалось, кто чего думал, кто кого хотел)))))))) блин... а ты же вот же он!!!!! расстаяла... реально расстаяла)))) особенно от этих твоих "эгэ... угу....")))))))))))) пипец))))))) это твоё "угу")))))))))) прям такой пушистик)))))))))) ну такой одуван))))))))))))))))))))) ой, я не могу))))))))))))))))))))))) 
за рэп отдельный репект!!!! один в один прочитал, учитывая, шо это задавка... и надо было чётко попадать... красавчик!!!!!!!
Колька, я в экстазе!!!!))))))))
chok

Андрей... Вы очаровательны канеш... и спели с придыханием... и голос так близко (как я и люблю))))
но песня... уж слишком всё сладко у Вас))))))
(просто не очень люблю мальчишечьи... ммм... не буду уточнять... просто не люблю такую музыку... а абстрагироваться от песен и оценивать исключительно вокал не могу... потому шо "До утра" вызвал у меня восторг, а "Ты у меня одна" всего лишь улыбку умиления...)))))

поэтому 2:3))
спасибо))))
  

skromniy, 29.06.2013 г. 20:21
мерси дорогая за столько слов))) я столько и за год не напишу)))))) и ваще я сижу пьяный пьяный))) и лыбу тяну от твоего рассказа))) завтра уезжаю на море отдыхать))) настроение хорошее))мерси Натусь еще раз!!!( не скучай буду через 2 недели))) buket_bigchok
  

BacuJIuckaa, 29.06.2013 г. 20:28
ну ты меня реально убил песней)))))))
уже за один тока выбор песни готова была голосовать (но если б испоганил песню, я бы проголосовала не в твою пользу, ей Богу))))))))))) но такого кайфа не ожидала... чесслово)))))))))) давай)))))) отдыхай)))))))) ты не в Болгарию случайно?)))))))))))
buket_big
  

skromniy, 29.06.2013 г. 20:30
неа)) к друзьям в Севастополь))) а то что голосуешь всегда РЕАЛЬНО за то что нравится я знаю)) за что и уважуха!!!buket_serdechki
  

BacuJIuckaa, 29.06.2013 г. 20:37
кстати... хотела ещё кое-что сказать... ты иногда слишком зажимаешь голос... а здесь отпустил его на волю... блин... и он ТАК ЗАЗВУЧАЛ!!!!!! он стал более глубоким, что ли... мммммм... не наслушаюсь... ну очень классно!!!!! 
и рэп... ааааайййй... класс!!!!)))))))
  

skromniy, 29.06.2013 г. 20:38
значит нужно петь всегда пьяным мне)))))))))))))))))))))
  

BacuJIuckaa, 29.06.2013 г. 20:40
гы))))))) проверено на себе (вчера)))))))) шедевры, как со станка тока так и вылетают)))))))))))
  

ford969, 29.06.2013 г. 20:24

Спасибо за оценку! Я наверное вас удивлю или растрою, не знаю) но вот так сладко как поется в песни, у нас в жизни уже 4 года!!! Поэтому...

  

BacuJIuckaa, 29.06.2013 г. 20:26
ну что Вы))) я только рада!!!!! за Вас и Вашу единственную)))))) 
chok
  

ford969, 29.06.2013 г. 20:28
Спасибо!
  

skromniy, 29.06.2013 г. 20:27
завидую БЕЛОЙ завистью!!pivo
  
discoteka, 30.06.2013 г. 11:03
У Андрюхи песня веселее v_plyas
  

BacuJIuckaa, 30.06.2013 г. 11:15
ага)))) а у Коли настолько мрачная, что вогнала Вас в депрессию и Вы поставили "1")))))))
  
liutika, 01.07.2013 г. 19:42
Приветик  всем! ulybka Оценки  у меня такие 3:2!  Исполнение Андрея на мой  слух  более гармонично звучит от  начала и до конца, и подача мне  понравилась даже  больше чем в оригинале,  не такая  она  кричащая!  Коля тоже  хорошо спел,  но окончания в слове  "до  утра" очень  уж  напоминали мне на слух "Сектор  газа" )))  Коль,  прости smeh  ну вот  так я  услышала, очень уж это бросалось при прослушивании и  задавка  конечно  Усе  дело  портит,  вот  поэтому так  оценила, тока  без  обид! podmigivanie
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.