На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Из творчества Е.Ваенги»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров457    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 26.06.2013 в 22:53     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Oberon1966
offline Oberon1966
Название песни:
Белая птица

Исполнитель:
Ваенга Елена
galas
offline galas
Название песни:
«Белая птица»

Исполнитель:
Ваенга Елена
Комментарий инициатора: Многие дамы здесь поют мужские песни.Хочу это дело перевернуть и пою женскую.К микрофону милые дамы и господа. Комментарий соперника:

Скачать
26

Показать
оценки слушателей

Скачать
34

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

vorobinn, 28.06.2013 г. 08:21
Ребята, извиняюсь, случайно нажала на 1  справа, когда хотела просто открыть оценки слушателей... Но мне оба исполнения в общем-то понравились, поэтому уравняла на 1 слева oops
  

galas, 28.06.2013 г. 20:42
Спасибо просто за то, что послушали! da_dabuket
  
urykr, 28.06.2013 г. 11:09
2 : 3 в пользу Галины. Она спела чище и приятней. А Олег кое-где (в припеве) не вписался в тональность.
  

galas, 28.06.2013 г. 20:41
Спасибо, Юрий!ulybka Мне очень приятно.martini
  

urykr, 28.06.2013 г. 20:44
Давно почему-то не пил Мартини. Спасибо, Галина!!!chok
  

galas, 28.06.2013 г. 20:53
Вот в чем не разбираюсь - так это в крепких напитках,  к стыду своему..  Не по мадамски это как-тоsmeh Но с Вами завсегдаchok
  

urykr, 28.06.2013 г. 20:57
И не надо крепких! Это нам можно, а чудесному и слабому полу то, что доставляет максимальное удовольствие.da_davstrecha
  

galas, 28.06.2013 г. 21:00
v_romashkahv_plyasbuket_serdechki
  

urykr, 28.06.2013 г. 21:05
buket_big
  

galas, 28.06.2013 г. 21:08
Поражаюсь иногда красноречивости смайликовulybka. Респект людям, их создающимulybka.
  

urykr, 28.06.2013 г. 21:10
Согласен полностью!!! Иногда не скажешь так, как отсмайлишь.:)))
  

BURDED, 29.06.2013 г. 09:28
                                               "инохда таг отсмайлишь, што патом не отмажешься" smeh 
                                                      
                                                                                                                                                 шютк!podmigivanie                                     

                                                                                                                                                                        (ничево личнова : 
                                                                                                                                     ни к пестням, ни к диалогу - не относицца) ne_ochen
  

galas, 29.06.2013 г. 18:52
ulybka спасибо..
  
SergYadryc, 29.06.2013 г. 03:05
Галю сегодня другой услышал, - страждущей, делающей ударение на чувства, а не на вокал (которого у неё - !!!). Олега раньше не слышал, и если честно, - не задел он меня, однако ...
  

galas, 29.06.2013 г. 18:58
 (которого у неё - !!!)ulybka. Долго думала... согласно синтаксису и орфографии, читается слово "нет"so_skalkojulybka Да ладно, нет так нетulybka. Приятно очень, что послушали.
  
dusha13, 29.06.2013 г. 03:46
Песня все таки женская... Галя у Вас даже лучше Ваенги получилось... ну кое где яklasspodmigivanie. А у Олега скорее театрализованное прочтение песни... ulybka, но с чувством...
  

galas, 29.06.2013 г. 19:00
О, вот это комплимент! Спасибо огромное!angelochekvozdushnyj_poceluj
  
marso1, 29.06.2013 г. 23:53
Ничего личного: 2-2
  

galas, 30.06.2013 г. 20:48
Не поняла оговорки..ulybka Спасибо огромное, что прослушали!da_dabuket
  
galas, 01.07.2013 г. 09:06
Спасибо всем огромное!!!buketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuket
  
lanayura, 01.07.2013 г. 16:30
Приветствую участников соревнований!!! На мой взгляд, не бывает мужских или женских песен. Всё зависит от внутреннего состояния исполнителя. Да и пару фраз всегда можно заменить в тексте. da_da Олег - песня совсем не готова! Припевы  никуда не годятся......а жаль, с первых тактов услышал богатый вокальный потенциал! Оценку завышаю за уверенный и яркий тембр!!!s_sharikami Галя - хорошее прочтение! К вокалу претензий нет!!!buket_serdechki 2:3.
  

Oberon1966, 01.07.2013 г. 16:35
Ну что же,будем исправляться.Спасибо!
  

galas, 01.07.2013 г. 16:41
Ой.. я не нажала на облачко.. Мой ответ, адресованный Вам, там ниже. Сориulybka
  
galas, 01.07.2013 г. 16:37
wowv_naushnikah Я очень рада, что Вам понравилось! Наконец-тоsmeh. Спасибо, Юрий!martini
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.