На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Ударим шансоном по г в нашей жизни»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров946    Комментариев24
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 23.06.2013 в 22:03     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

baday
offline baday
Название песни:
Последнее письмо

Исполнитель:
бадяй
BacuJIuckaa
offline BacuJIuckaa
Название песни:
Это не лето

Исполнитель:
BacuJIucka (в оригинале Александр Новиков)
Комментарий инициатора: Б----а-----д------я-----й на ринге чемпион острова разбитых коралей любви о женское непонимание сюрреалестической действительности Комментарий соперника: знаю, ты любишь эту песню... более того, именно у тебя я когда-то её услышала в первый раз... поэтому было бы справедливо, если твой корабль не разобьётся о моё понимание))

Скачать
59

Показать
оценки слушателей

Скачать
59

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

Maglev, 26.06.2013 г. 10:03
прифет!))
А я вот, ниче не буду писать, Наташ!ни свернуто.ни развернуто.горький опыт, тудыть его в качель!wow
2:2. не выравниваю ни фига, ежли че.
  

BacuJIuckaa, 26.06.2013 г. 10:07
до тебя уже всё выровняли))))) хотя... понятие "ровно" у каждого по-своему кривое)))))))
ну оценки уже сказали сами за себя... не зацепило... ни одно, ни другое исполнение...  а жаль... (может просто ты шансон не любишь /с надеждой в голосе/))))))
в любом случае - спасибо!!! за внимание и за проявленный интерес))))
buket_big
  

Maglev, 26.06.2013 г. 10:13
"(может просто ты шансон не любишь /с надеждой в голосе/))))))"...
ааааааааа! как догадалась, балин?!))).. хотя...знаешь, вот это "зацепило")... тоисть - восприняла положительно))..smushenie
https://muza.vip/user/wowas/songs/61523
...да. мне интересны твои эксперименты с песнейda_da...podmigivanie
  

BacuJIuckaa, 26.06.2013 г. 10:26
ну... значит ты не настолько "пуленепробиваемая"))))) есть шанс тебя зацепить... хотя бы рикошетом)))) хорошо, шо "нашёлся" Вова и сделал это за нас)))))))

гы))))))))) "мне интересны твои эксперименты с песней" (с)))))) я щас почувствовала себя безумным, фанатично преданным науке доктором, который извращается над бедными животными (в моём случае - песнями) для достижения своих целей))))))))) а ты с интересом наблюдаешь за всем этим... и всё ждёшь... ну когда же... когда же будет оно?! открытие!!! (в моём случае "шедевр")))))))))

спасибо, Оль))))) мне правда приятно))))))))
buket_big
  
milozka, 26.06.2013 г. 11:50
Зашла сюда, чтобы смешному "зверьку", с которым недавно познакомилась(односторонне) поставить баллы, но увидела Наташу в поединке. А когда послушала, ....ничего не буду писать, только скажу, что мурашки не только на коже, но и по душе.....
А посему, так как меня её исполнение больше тронуло, оценка 2:3
Спасибо вам большое за такой достойный поединок! Браво и мои аплодисменты!bravo_big
  

BacuJIuckaa, 26.06.2013 г. 11:57
ах, Мила!!!! знала бы ты, насколько мне приятно!!!!
спасибо тебе за кожу твою "гусиную" и душу твою "озябшую"!!!! 
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

milozka, 26.06.2013 г. 12:00
душа у меня не озябшая, это ты так чувственно спела!v_romashkah
  

BacuJIuckaa, 26.06.2013 г. 12:02
да это я так образно))) 
ещё раз спасибо тебе!!! огромное!!!!))))
chok
  

milozka, 26.06.2013 г. 12:05
Ну, давай что-ли!podmigivanieА там что в бокалах?chok
  
Zenit, 27.06.2013 г. 10:15
Я коротенько, можно? )))
2-3 не потому что, а за )))
Очень понравились оба, но у Наташи чувств в исполнении просто охапка!!! ))) С огромнейшим удовольствием послушал и принял исполнение, ведь Новикова (его песни) люблю с самого первого услышанья )))
chok
  

BacuJIuckaa, 27.06.2013 г. 12:08
Толя, спасибо огромное))) за охапку))))
chok
  
Apriori, 28.06.2013 г. 16:18
С удовольствием послушала оба исполнения, что меня удивило))), так как Новикова не люблю. А ещё удивило, что исполнение Наташи захотелось послушать ещё. o_da
2:3
  

BacuJIuckaa, 28.06.2013 г. 18:13
вау!!! а как меня это удивило!!!))))) Маша, ты была, если не на всех, то почти на всех моих поединках)))) всегда молча... и чаще всего не в мою пользу))))) ты даже побывала несколько секунд у меня в ЧС, после очередного твоего "не в мою пользу", когда я подумала, шо ты чей-то злобный клон))))))) но зашла к тебе, увидела исполнения, послушала, поняла, шо ты реальный персонаж и таки вытащила тебя из ЧС)))))) я это к чему? к тому, шоб ты понимала, насколько удивительно для меня твоё двойное прослушивание)))))) удивительно и приятно!!!))))))) очень приятно!!!)))))
спасибо огромное!!!! во-первых, за то шо не молча)))) а во-вторых, за то шо таки в мою пользу)))))) ну и самое главное "спасибо" за такое твоё пристальное внимание ко мне!!!!)))))) мне это льстит... чё уж скрывать)))))
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.