На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Скажи мне, что это значит??????????????»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров488    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 21.06.2013 в 00:29     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
Ворона - Власова Наталия

Исполнитель:
polyot
vladistas
offline vladistas
Название песни:
Волки

Исполнитель:
Я, вместо Би-2
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Позавчера записал, сегодня подправил, А тут Оля с животными....))))

Скачать
26

Показать
оценки слушателей

Скачать
28

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

polyot, 20.06.2013 г. 23:36
Владислав! Я в шоке... даже недослушав, я согласилась!!!!!!!!!!!!!!!
Это что-то... голосом ведёшь за собой... и я хочу идти....люблю такое)))))))))
И чувствую кожей.... сильнейшая песня!!!!!!!!!!!! Интересное решение нашёл! На заднем плане твой голос звучит, как что-то из другого мира.... КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эх, душа наша неприкаянная.... пусть живёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы с тобой всё о смысле... жизни....
Волки уходят....
  
Alohna_ru, 21.06.2013 г. 19:20
Эх,Владислав!Жаль, что Вы на мой поединок не пришли, с Волками... Я так ждала...
  

vladistas, 21.06.2013 г. 22:01
Я хотел, но я не успел...smushenie А когда пришел, (с записью) Вас уже не было. Я ж, практически под Вас и готовился. Чес слово!!!!buket
  
Alohna_ru, 21.06.2013 г. 19:22
Оля,а Вы пели с собой или с оригиналом?
  

polyot, 21.06.2013 г. 19:35
С собой! Я всегда пою с собой!
И мои слушатели это знают!

Интересно, чтобы вы поставили, если бы я пела с автором?

Я, кстати, была на её концерте! И именно тогда услышала эту чУдную песню!
  

Alohna_ru, 21.06.2013 г. 19:36
buket_serdechki
  

vladistas, 21.06.2013 г. 22:05
Оль, в следующий (вдруг раз) если мы с тобой... задрингимся, перед ним, я буду сводить твои вещи. Тем более, преценднты былиbuket Причем, в твою пользу!!!
  

polyot, 22.06.2013 г. 20:14
Я с удовольствием, Владислав!
В мою пользу благодаря твоей работе))))
  
Apriori, 22.06.2013 г. 20:10
Владислав, klass. Классная подача песни!
Где вкрадчивый голос, где во всю мощь... Ух... Чудесно звучите с симфоническим оркестром. Интонации, эффекты - всё органично! Млин))), в восторге, наслушаться не могу))). Давно я так внимательно не ловила каждую интонацию... buket
Ольга... не поняла исполнение... ощущение, что случайно оставили в итоговом варианте две разных дорожки, а переделывать лень было...
  

polyot, 22.06.2013 г. 20:13
Мария!
То, что мне лень, лежит далеко от глаз и ушей людских!
У меня часто несколько дорожек, но они не случайны! Я долго над ними работаю, прежде чем дать жизнь!
Но Ваше мнение всё равно ценно!
  

Apriori, 22.06.2013 г. 20:15
Даже любопытно стало: и в чем эта неслучайность?)))
  

polyot, 22.06.2013 г. 20:23
Наверное, надо подумать, почему я это сделала.... Знаете, ведь это не ерунда! Если Вы не поняли, то значит воспринимаете иначе, и что с того?
Ничего не хочу объяснять... кому-то нравится, кому-то нет!
Вы гармонию в карканье вороны можете уловить? А утром мозги и не соображают ничего, особенно, когда будят не по делу... вот у меня сегодня сон был такой... урывками...

А средства речевой и музыкальной выразительности ведь разные бывают... У меня такие... хотя могу выдать запись и с одной дорожкой! Значит, я так это чувствую, и там работают уже другие законы!
  

Apriori, 22.06.2013 г. 20:34
Что с того?))) Мне стало интересно, я попросила пояснить podmigivanie. А что получила в ответ?))) - "Ничего не хочу объяснять..." sarkazm А средства музыкальной выразительности, действительно, бывают разными... но также бывает гармония в музыке и дисгармония... Непопадание в ритм, в окончания, некрасивые интервалы... Вы правы))) каждому своё sarkazm. Откланиваюсь и понять больше не пытаюсь manikyur.
  

polyot, 22.06.2013 г. 20:40
Спасибо за мнение!ulybka
О вкусах не спорят!
Да, признаю... наверное всё есть, как вы написали... не объясняю, потому что устала... конкретно! Объяснила так , как посчитала могу объяснить! Вы ухватились за одну фразу, не взяв во внимание следующую... бывает!
Но не всегда музыкальное образование помогает слышать!

Наверное, мне льстят... поэтому закрыла всё не далее как неделю назад!
Пусть льстят другим!ulybka
Спасибо!closed
  
urykr, 23.06.2013 г. 09:32
Такие песни мне, честно говоря, не нравятся и не воспринимаются, поэтому просто удаляюсь без оценок.
  

polyot, 23.06.2013 г. 09:32
Здравствуйте, Юрий! Уважаю Вашу позицию!
  

urykr, 23.06.2013 г. 09:37
Привет, Оля!!! Может, просто у меня с утра такое настроение, вот и получилась такая позиция.ulybka
  

polyot, 23.06.2013 г. 09:38
Да нормальная позиция)))))))))))))))))))))))
  
SeRenata, 23.06.2013 г. 11:56
Оля, замечательно спела!!!!Обычно мне в Вашем пении ощущение льда, а здесь вы живая...У Владислава ну уж очень театрально-зловеще...
  
Kalina, 23.06.2013 г. 20:37
Влад, ну ты знаешь...я твой поклонник, хотя соперница тоже хороша pivo
  

vladistas, 23.06.2013 г. 23:31
Она, просто, записывать не умеет свои вещиsmeh Я ж говорю,.... свел, однажды, ее исполнение и проиграл.... (ну в натуре-то, smeh...... выиграл) pivo
  
serj7779, 24.06.2013 г. 06:32
Olen'ka chut' bol'she ponravilas'...  :)))) naverno vse taki iz za pesni... VOLKI ochen' trudno slushat'...ochen' tyazhelaya..... V celom predstavlenii mozhet i xorosho budet slushatsya... a tak..... Xotya etom moe sub'ektivnoe mnenie.. no vse rovno.. !!!!
3:2

  
Ale4ka_Alya, 25.06.2013 г. 22:21
Не буду говорить что не понравилось....как говорится :на вкус и цвет...Скажу что понравилось...Владислав..это просто бомба,как любит говорить мой муж.Спели потрясающе...очень эффектно и театрально,вжились в роль.ВЕРЮ.bravo
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.