На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«блюз Чижа и Ко »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров585    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 21.06.2013 в 05:38     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
Ты ушла рано утром

Исполнитель:
ну здесь не Чиграков, конечно)
Marafon
offline Marafon
Название песни:
О.К.

Исполнитель:
Чиж&Со
Комментарий инициатора: не попав на ринг "О, гитара и струны - священный союз", выставляю эту песню здесь и с легким сердцем уступлю первенство приятному мужскому голосу))) Комментарий соперника: Я давний и преданный поклонник творчества Сергея Чигракова. Марина, моя признательность за тему ринга. Уважение...

Скачать
69

Показать
оценки слушателей

Скачать
67

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

mariza19f, 21.06.2013 г. 04:44
Олег, привет! ожидать, когда кто-то споет эту же песню, оказалось выше моих сил...вместо нее мне даже предложили Калинов мост...) так что мы с вами уже стоим, уже играем.......)))buket_serdechkizhmu_lapu
  

carac, 21.06.2013 г. 12:00
.......чуть-чуть вы не дождались.......я вчера поздно увидел услышал...ну и конечно мне ваше исполнение понравилось...если бы я посчитал исполнение недостойным.....у меня б и мысли не проскочило попробовать поучаствовать(ринги обхожу.....много порой бывает грязи на них....да и не любитель я особо...кто хуже.. лучше.......обьективность здесь на сайте...понятие не слишком буквальное...)..и не за"первенством"......тем более...что не уверен в "приятности"голоса(тем более...пока не востановленного)).....просто приятному исполнению......компанию составить захотелось.......ну...да может оно и к лучшему....с творчеством
Олега немного знаком....и отношусь с уважением к его работам......и эта не является исключением.......
  

mariza19f, 21.06.2013 г. 12:14
Сереж, ну жаль, конечно, что нам не случилось выступить с этой песней обоим... думаю, ринг смотрелся бы интересно))) ну хотя бы предупредили, что вы ее собираетесь записать :::::::: дождалась бы обязательно))) спасибо за теплые слова в наш адрес)))buket_big
  

carac, 21.06.2013 г. 12:37
...так поздно уже совсем было......ну я тогда
так...если интересно будет...послушаетеulybkabuket
  

Marafon, 24.06.2013 г. 08:16
Серега, спасибо на добром слове zhmu_lapu
  
milozka, 21.06.2013 г. 20:40
Эх, опоздала я! Обожаю эту песню!!!!!!!!!!!!!! Классные исполнения!buket_big
  

mariza19f, 22.06.2013 г. 07:27
Мила, спасибо отзыв и оценки buket_serdechki
  

Marafon, 24.06.2013 г. 08:17
Спасибо, что заглянула, послушала и оценила. Давно не виделись. Рад.martini
  
margosha123, 23.06.2013 г. 18:20
Нееее,ребята,я как обезьяна с гранатой,не знаю к кому метнуться))))Чижа обожаюююю!!)))Обоим 3:3  (кстати ,дурацкие оценки ,лучшА бы( 4,5,6)victory
  

mariza19f, 23.06.2013 г. 18:24
Иришчик, я рада тебе и с гранатой, и с арбалетом, да хоть с алебардой!....... спасибо, зайка!vozdushnyj_poceluj
  

Marafon, 24.06.2013 г. 08:18
Ирусь, спасибо! Насчет оценок - точное попадание в цель. rzhunimagu
buket_big
  
mariza19f, 24.06.2013 г. 19:38
Tasha11, ваше фото мне понравилось, люблю синие тона.......больше ничего сказать не могу, творчества нет, вы ведь нулёвка...)))vozdushnyj_poceluj
  

margosha123, 29.06.2013 г. 13:02
.....я хоть с гранатой,шоб всех сразу накрыло))))))))))wow....а некоторые усё с копьями наперевес,прям,каменный век какой-тАsmeh....последних тЕндЕцАв  на ринге дама не просекла)))..кто к нам с колОм придёт,так Яму и надотЬ ))))))nakolem_drov(кол свежАй тЯшуyazyk)
  

mariza19f, 29.06.2013 г. 13:09
molchi Иришк, ту я молчу...rzhunimagu
  

Marafon, 29.06.2013 г. 13:51
Я считаю - ни при каких условиях переходить на личности нельзя. Независимо нравится мнение оппонента или нет. Кто знает причину молчания?  Я полагаю здесь никто не вправе влиять на позицию оценивающих. На то он и ринг.  Или здесь тоже кукушка хвалит и дальше по тексту?  Лично мне эти баллы не нужны. Я здесь никому ничего не собираюсь доказывать. Мне хочется простого, нормального общения с творческими, интересными людьми. И этого вполне достаточно. А плохой я певец или очень плохой - каждый решит сам. Пора задумываться уже о вечном... А оценки я свои и баллы там разные давно получил и уже прОпил ))) Так что давайте друзья корректно и толерантно.
  

mariza19f, 29.06.2013 г. 13:59
при чем здесь валенки? нихто уже никуда и не переходит.........ulybka
  

margosha123, 29.06.2013 г. 15:11
Нет-нет-нет!!!!!Олег!!!Обеими руками ЗА общение!!!...просто...щас лениво лазать...НО! есть условия для ринга :НЕ имеют права оценивать поединки пользователи с "нулёвыми" записями...в рингах уже писали не единожды,что  "слух" "нулёвых"  пользователей спорен!!!И не смейте думать,что "кол",с вашей подачи!!!!!!!!!!Боже,упаси!!!!НИКТО ТАК НЕ ДУМАЕТ!!!!!!!!Вы певец замечательный!!!!!И ни разу эта шпилька ,не ваш огород....!!!!Сами пролистайте последние ринги..сами увидите,что ВСЕМ ПРОСТО надоели эти молчаливые персоны((((((...даже в листе "Ожидания" этот факт озвучивают(((...Олег,согласитесь,что колы ставить без всяческих обоснований,по меньшей мере, глупо(((И ни коим боком к ВАМ это не относится!!!..в противном случае,я б первая вам "кол" влепила,из так сказать(любят у нас тут )ИЗ ЖЕНСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ(((..А Маришка уже на молоке обожглась,вот на воду и дует......Ещё раз повторю :К Вам ЭТО отношения никакого не имеет!!!!
  

mariza19f, 01.07.2013 г. 05:07

Спасибо, Олег, за корректный и толерантный ринг ::::: ваша объемная сентенция
произвела на меня неизгладимое впечатление,  ей-Богу.......только насчет своего
равнодушия к баллам вы слегка лукавите или кривите душой, иначе не организовали
бы сейчас НОВЫЙ ринг С ОЦЕНКАМИ, НЕ ДРУЖЕСКИЙ и не приняли в соперницы девушку, чья песня слушается менее
выигрышно, чем ваша - по вашему поведению на рингах   все-таки видно, что вам необходимо самоутверждение,  но что сильных соперников вы боитесь, и если выбираете кого, то
по вашему мнению он заведомо слабее вас......но бывают проколы, чего-то вы не
учитываете,  или не так слышите себя и других...))) вот же развезло меня тоже на
такой длинный коммент,,,,,,, блудословие заразно)))lyubovnyj_roman

  

Marafon, 01.07.2013 г. 05:15
Ну вот зачем во всем искать подвохи и пакости? Зачем? Что за кайф от того, чтобы обо-ть всю малину, потому что хочется... Марина - ты язва. За ринг - спасибо. Но откровенно - ты мне стала неинтересна. Удачи.
  

mariza19f, 01.07.2013 г. 05:23
мы уже на ты?  кто-то тут только что брался учить меня (а может и всех прочих) хорошим манерам......ну что же, Олежек, проживу и без твоего интереса... не надо было Вам читать свои нравоучения и морализировать, все без Вас всё знают))) пока-пока)chok
  
marso1, 28.06.2013 г. 23:03
С удовольствием послушала обоих.
  

mariza19f, 29.06.2013 г. 05:37
Спасибо! buket_serdechki
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.