На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«шансон»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров411    Комментариев3
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 15.06.2013 в 07:48     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Tverskoi61
offline Tverskoi61
Название песни:
пройдут года и я вернусь

Исполнитель:
Тверской
singarela
offline singarela
Название песни:
«пройдут года и я вернусь» (Тверской).

Исполнитель:
Singarela
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Вдарим шансоном на Музмиксе...)

Скачать
17

Показать
оценки слушателей

Скачать
14

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

singarela, 18.06.2013 г. 18:08
Уважаемые Господа, Товарищи ставившие оценки, пожалуйста аргументируйте своё решение, а то получается -как простой прохожий плюнул в того или иного исполнителя и пошёл своей дорогой дальше.
Желаю конечно моему сопернику победы, но указать причину вашего решения  просто, необходимо что бы указать этим на какие то либо ошибки  или недочёты в исполнении и качестве звука, тем самым Вы откроете плюсы и минусы соперников.
Спасибо с уважением, Николаич!
  

Tverskoi61, 18.06.2013 г. 18:50
Сергей видимо чем хуже исполняется шансон тем лучше.P.S. Твоё исполнение мне понравилось.Самобытно и вокал на высоте.Сам в растерянности.Для меня ринг способ самосовершенствоваться и учиться.А вкусы у всех разные.
  

singarela, 18.06.2013 г. 19:40
Вечер добрый Юрий! 
Нет ну зачем же хуже, просто есть люди которые подражают эталону, а есть такие что поют как они чувствуют песню, как бы они сами в ней живут и это не может не почувствовать слушатель.
Мне почему то друзья приписывают интелегентный шансон, а сам я из рабочих...
Про вкусы Юра и самосовершенствование все правильно, вполне согласен!
Будем жить и петь!
Удачи!!!

  

Tverskoi61, 18.06.2013 г. 19:51
Сергей это про меня.С моими вокалом только подражать.А петь то нравиться.А серьезно -интереснее со звуком работать исправлять что не от природы.Для меня большое поле.Есть чему учиться когда голоса нет.
  

singarela, 18.06.2013 г. 20:10
Здрасте - мордасте!ulybka ЧЁй то про тебя и не не думай, Юра так думать, мы что же здесь лауреаты заслуженные или народные известности. поём для себя и для друзей и близких наших и от этого получаем не передаваемое ощущение, чеССлово.
Я  люблю себя слушать не стесняясь и от этого совершенствуюсь, может быть)))
Правда не всегда посещает вдохновение и настроение...dada
  

Tverskoi61, 18.06.2013 г. 20:14
Ну СПАСИБО!А для меня ещё и повод время провести.
  

singarela, 18.06.2013 г. 20:31
Да не за что. А времени уходит порой предостаточноulybka
  
SergYadryc, 18.06.2013 г. 23:10
Добрый вечер, уважаемые ! ulybaemsya_i_mashem
Позвольте разбавить вашу компанию своим присутствием. fansЧто-что, а пообсуждать меня хлебом не корми. С кого начнём ! 
С первого, с Юрия начну. Включаю, пошла песня ... Хорошо, со всеми атрибутами стиля - лёгкая грусть, чуть хриплый голос ... располагаешь, Юра, к раговору. Теперь просто должен к тебе на страничку прийти послушать, - так понравилось. klass
Теперь Серёжа, тёзка мой. Не буду лукавить, уже пару лет с тобой и творчеством твоим знаком. Нравится мне как ты любую песню подаёшь, - как от первого лица, даже если в тексте этого не будет. 
В частном разговоре мог бы дольше дифферамбы петь ... klass
Что тут судить, ребята, я не знаю. Один поёт, как рассказывает, другой рассказывает так что птицы поют. v_romashkahДля меня каждый хорош по своему - 3:3. zhmu_lapu
Не понимаю тех что ставят единицы молча, лучше бы не отмечались вовсе. 
  
prios, 19.06.2013 г. 13:27
Ничья!!!2-2.Почему не 3-3 вы и сами знаете))))
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.