На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Лирическую от Трофима»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров496    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 10.06.2013 в 14:22     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Romanlab
offline Romanlab
Название песни:
Я скучаю по тебе

Исполнитель:
Трофим
tvikbal
offline tvikbal
Название песни:
Умничка

Исполнитель:
Сергей Трофимов
Комментарий инициатора: для раунда годится любая лирическая песня от Трофима. Жду предложений, уважаемые шансонье! Комментарий соперника:

Скачать
51

Показать
оценки слушателей

Скачать
43

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

lesha, 10.06.2013 г. 19:29
Оба спели очень красиво,но мне больше понравилось,как преподал свое исполнение Роман.По-этому3:2.
  

Romanlab, 10.06.2013 г. 22:22
Спасибо, Алексей!!! Честно, не ожидал, Благодарю!!! Вам со стороны виднее, наверное...  И еще хочу извиниться, что не принял ваше предложение.
  

lesha, 11.06.2013 г. 02:19
Извиняться не за что.Вы выбрали достойного соперника!С уважением к обоим.Удачи в конкурсе!!!
  
PartyIsntOver, 10.06.2013 г. 20:42

 Содержательно и замечательно все у обоих обладателей бархатного баритонаbuket !!!))

...Но вот знаешь, Ромк, редко у меня случается так, что мороз по коже от услышанного, а ты просто таки пробил мою броню с первых звуков! ..даже слеза набежала, представляешь?! Ну тут конечно и песня еще такая, жалостливая...но тем не менее, как говорится, полностью согласна с предыдущим ораторомpodmigivanie))

  

Romanlab, 10.06.2013 г. 22:37
Спасибо, Таня, огромное!!!
  
MeriEl, 10.06.2013 г. 21:41
Понравились обе песни, исполнения Романа чуточку больше, сожалею ,что поторопилась с оценкой Алесандру... дослушав до конца захотелось исправить, но увы... Саша не обижайтесь - простите торопыгу...smushenie
Спасибо за песни Трофима...buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

tvikbal, 10.06.2013 г. 21:50
Что Вы,
что
Вы...
buket_serdechki
  

Romanlab, 11.06.2013 г. 07:09
Спасибо, Оксана, и мне самому исполнение Саши понравилось очень, вмеру близко к оригиналу, и в мнру самобытное без излишнего подражания Трофиму.
  
jlu3, 10.06.2013 г. 23:35
Александр, очень красивый у вас голос!
С большим удовольствием послушала достойного соперника Ромы.
Песня "Я скучаю по тебе" особенно дорога и исполение Романа затронуло. Да и невозможно беспристрастно слушать Ромашку!
  

tvikbal, 11.06.2013 г. 05:24
Спасибо.
  

Romanlab, 11.06.2013 г. 07:10
Спасибо, Лиза!!!
  
Piterforever, 11.06.2013 г. 00:27
мальчики, молодцы оба!!!! Репертуар Трофима очень достойный во всех отношениях!
Роман, по своему оформил песню, мне импонировал акцент на -  я СКУЧАЮ по тебе. 
И почему то в конце песни это стало наиболее правдиво.  Понравилось, затронуло душу! buket
Александр, ваше исполнение мн тоже понравилось! Спокойное и теплое, как у Трофима!
Про ласковое солнышко! buket
Рада, что послушала вас! Спасибо! 
  

tvikbal, 11.06.2013 г. 05:25
Спасибо.
  

Romanlab, 11.06.2013 г. 07:15
Оксана, Спасибо! Тонко подмечаете все нюансы.... Я скучаю по тебе... - этот припев у меня развивается самостоятельно, на фоне рассказа в куплетах... Искусство фуги однако... (шучу)
  
ARAKS, 11.06.2013 г. 07:26
Две любимейшие песни у Трофима... Перепеть его по эмоциям и подаче, практически невозможно !  Роман: Согласен с Оксаной,  немного "скучное" начало песни, голос был не очень выразителен( может сыграло свою роль не совсем удачное сведение, на мой вкус фонограмма звучала слишком громко) и разительная перемена к окончанию песни, зазвучали настоящие эмоции! Хотя, драматургией песни "нарастание"  подачи в голосе полностью оправдано и уместно и оно в твоём исполнении было. А вообще, я , например, люблю, когда в песне есть некие шероховатости, это придает исполнению живость.
Александр:Отличное сведение, точный вокал, с хорошо пропетыми окончаниями, ничего лишнего.А хотелось более личного отношения, Саш! Показалось, что пел не той, одной, единственной,а как бы всем сразу! Хорошо повторюсь, спел!Но это моё, субъективное мнение, конечно!             Удачного вам окончания  Ринга !
  

tvikbal, 11.06.2013 г. 17:52
Спасибо все правильно ...
  

tvikbal, 12.06.2013 г. 15:06
Действительно пел
как бы
для
всех...Действительно пел
как бы
для
 всех...
  

budur1251, 14.06.2013 г. 11:47
КАК В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ПО РАЗНОМУ СЛЫШАТ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ!!)))
'УМНИЧКА" - ПРСТО ЧУДЕСТНО СПЕТО!!! НЕ ОДНА Я СЕЙЧАС ПОСЛУШАЛА) ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО!! И КАК РАЗ - ТОЙ ОДНОЙ ОЧЕНЬ СЛЫШИТЬСЯ !!!)
  

tvikbal, 14.06.2013 г. 14:00
СПАСИБО
ВАМ
БОЛЬШОЕ !!!
buket_big
  
Nola, 12.06.2013 г. 15:03
Если бы поставила разные оценки, объяснила, а так, что говорить... Оба хорошИ!!!
БРАВО!!!
  

tvikbal, 12.06.2013 г. 15:05
buket_big
  

Romanlab, 13.06.2013 г. 21:10
Таня, очень рад!!!
  
ninulay, 13.06.2013 г. 19:33
Исполнение Романа....больше меня зацепило....подкупает теплотой и нежностью!!! bravo_big
  

Romanlab, 13.06.2013 г. 21:10
Нина, Большое Спасибо!!!
  
Badrob, 14.06.2013 г. 01:27
victory Оба прекрасные, самобытные исполнители!!! Браво! Мне понравились оба варианта!!! klass
  

tvikbal, 14.06.2013 г. 14:00
Благодарю !!!zhmu_lapu
  

Romanlab, 14.06.2013 г. 14:42
Роберт, Спасибо большое!!!pivo
  
uxtuahgp2, 14.06.2013 г. 15:37
Очень хорошие исполнения! 2 разнохарактерные песни!  После прослушивания первой, вторая как бы дополняет настроение! Ребят, мне оба понравились! Вокал у обоих отличный, запись класс и манера исполнения сохранена в лучших традициях Трофима! Великолепны оба - 3 : 3!!! voo
  

tvikbal, 14.06.2013 г. 16:49
Благодарствуйте
!!!
zhmu_lapu
  

Romanlab, 14.06.2013 г. 17:03
Огромное Спасибо, Павел!!!
  
bazykin, 14.06.2013 г. 17:23
ИСКРЕННЕ..ОБА  ИСПОЛНЕНИЯ....ЗА  ОБОЮДНУЮ  ИСКРЕННОСТЬ 3-3!nakolem_drov
  

tvikbal, 14.06.2013 г. 17:28
Алексей благодарю!!!zhmu_lapu
  

Romanlab, 14.06.2013 г. 20:47
Спасибо, будем работать! pivo
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.