На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Две судьбы...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1046    Комментариев26
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 09.06.2013 в 22:06     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

KBH
offline KBH
Название песни:
Романс

Исполнитель:
Ольга Орлова (здесь КВН)
LaraKir
offline LaraKir
Название песни:
Романс

Исполнитель:
Ольга Орлова (здесь LaraKir)
Комментарий инициатора: Ринг с этой песней я предлагал давно своей подруге Ларисе LaraKir. На мой взгляд, безумно красивый романс. До сих пор мое исполнение на сайте было единственным (к сожалению), но сегодня Лариса спела свой вариант. Я буду стартовать не прослушивая - уверен, что ее исполнение просто не может быть неудачным!.. Прошу прощения у всех за качество - минуса достойного нет... Комментарий соперника: Володь! Только благодаря тебе спела романс - ПЕРВЫЙ раз в жизни! Тоже прошу прощения за минус у слушателей! Я вообще минус не умею обрабатывать, так что к нему не прикасалась, старалась голос как-нибудь удачнее вписать. Ну, уж получилось так, как получилось. С тебя цветы в любом случае, как и договаривались, а за великолепный романс - гранд мерси и крепкое дружеской объятие! )))))

Скачать
117

Показать
оценки слушателей

Скачать
118

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

serj7779, 15.06.2013 г. 21:59
AAAAAAAAAAAAAAA... kakaya prelest' rebyata.... !!!!!!!!!!!!!!:)))))) 
DOBRIE I AAAAABALDENNO KRASIVIE ISPOLNENIA... !!!!
LAROCHKA... nu tebya ya ochen' davno uzhe OBOZHAYU..... Celuyu ruchki...:))))!!!!!!!!!!buket_serdechki
VOLODYA.... Zhmu ruku... !!!!!!!:)pivo
BRAVO OBOIM... !!!!!!!! 
3:3

  

KBH, 15.06.2013 г. 22:25
Спасибо, Саркис, за отзыв!  pivoВсе, кто пишет - абсолютно нормальные люди. Молчаливые колышники (Ларе влепили) некрасиво поступают... Главное, я понимаю, что это не "за меня", а "против Лары", но мне это совсем не по душе...
  

LaraKir, 16.06.2013 г. 07:45
Ой, Володь, да что ты, в самом деле? Каждый поступает в соответствии со своими убеждениями. Поставил кол, молодец, может, человек вывел меня на первое место! ггг sarkazm Плохо только то, что я об этом так и не узнАю. А ты заслуживаешь того, чтоб тебе ставили высокие оценки, не всегда, конечно, ггггг, но довольно таки часто! serdce_v_ruke
  

KBH, 16.06.2013 г. 11:11
Лара, мы оба заслуживаем уважения, прежде всего! Когда лепят молча колы - это неуважение обоим! При данной шкале оценок, 1 - это "не пел" или "мимо нот". И когда молча - это просто гадство!
  

LaraKir, 17.06.2013 г. 19:31
Володь! Прости меня, дуру! Личный фактор, теперь пойдет выравнивание оценок. ))) serdce_v_ruke Кстати, минус уже готов! )))) Осталось только забрать! wow
  

KBH, 17.06.2013 г. 19:41
И потом мне дождаться своей очереди!sarkazm
  

LaraKir, 16.06.2013 г. 07:39
Саркис! Очень рада тебе, столь редкому гостю! love_onlineСпасибо, что поддержал! serdce_v_ruke
  
ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 22:25
Мне лично очень сложно оценить кто из вас лучше,ребята...,каждый по своему хорош!!!По этому обоим поровну!!!s_sharikami
  

KBH, 15.06.2013 г. 22:51
Спасибо Вам, Вера!dada
  

LaraKir, 16.06.2013 г. 07:46
Спасибо, Верочка! Мы еще покажем всем кузькину мать! гггг sarkazm
  

ybrbnrf83, 16.06.2013 г. 07:50
smeh Даже не сомневаюсь!!!sarkazm
  
jlu3, 16.06.2013 г. 19:17
Безумно красивый романс!
Огромное спасибо участникам ринга за необыкновенно красивые исполнения!
Не могу рассудить вас какими-то скупыми оценками - эмоции - это беценно.
  

KBH, 16.06.2013 г. 19:28
Лиза, спасибо за эмоциональный отзыв - это всегда приятнее оценок!dada Мы с Ларой готовим эту песню, как дуэт (с подачи первых, кто сюда зашел). Правда это будет не скоро: пока нет минуса...
  

LaraKir, 19.06.2013 г. 20:43
Лиза! Спасибо большое! Я видела, ты тоже утром спела этот замечательный романс? Надо ж и себе тебя послушать!!! ))) Жди гостя! buket_serdechki
  
LaraKir, 17.06.2013 г. 19:29
РЕБЯТА! СПАСИБО ВАМ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ! ЧЕМ БОЛЬШЕ КОЛОВ Я ПОЛУЧАЮ НА РИНГЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ МНЕ САМОЙ НАЧИНАЕТ НРАВИТЬСЯ КАК Я ПОЮ! Я ОХРЕНЕННО ПОЮ! )))) voobuket_bigОСОБЕННО НА ВАШЕМ ФОНЕ! sarkazm
  

KBH, 17.06.2013 г. 19:40
Вот гадёныши! Вчера только заходил - не было этого!razborki
  

BacuJIuckaa, 17.06.2013 г. 20:37
о!))))) колы)))))) а то я распереживалась уже за тебя)))))) стока дней ты тут звездишь, а колов раз-два и обчёлся)))))) как будто и не ты это вовсе)))))) даже думала создать парочку себя же любимых и зайти полюбить тебя)))))))) но вижу уже по-тихоньку всё стало налаживаться))))))) любо ж дорого посмотреть теперь))))))))))))
  

KBH, 17.06.2013 г. 20:46
Было бы смешно, Наташ, если бы не было так гадостно...
  

BacuJIuckaa, 17.06.2013 г. 20:51
Вов))) да перестань)))) ну правда)))) Лариска всё понимает... ты всё понимаешь... ну никуда ты не денешься от желающих нагадить по-тихому и по-бырому)))) они были есть и будут))))) правда у вас ещё по-божески))))))) не в пример соседнему поединку))))))) так шо слишком серьёзно относиться не стоит))))) надо радоваться, что такие тебе повстречались в виртуале, а не в реале))))))))
  

KBH, 17.06.2013 г. 21:15
Да это я так грустно пушутил... типа букву Р не выговорил...ulybka
  

LaraKir, 17.06.2013 г. 22:15
Наталь, я тебе раскрою секрет! Это некая Юленька, или Виктория, или кто она там такая растакая, на меня крепко обиду затаила, за то, что я ее со своей странички погнала сраной метлой, на моем, не побоюсь этого слова, ШЕДЕВРЕ "Останусь", ггггггг, непризнанного гения, епт, прогнала. Так она мне с ТРЕХ клонов 1 влепила, а я ее в стоп-лист запихнула. Боюсь, начнет теперь мой адрес искать, и телефон. ггггг sarkazm Кстати, это первый ринг, на моей памяти, где помимо адекватных и уважаемых людей гнездятся вот такие вот неадекваты, вроде Госпожи.... как ее там.... VIKA013! А 013 - это что, номер психохренического диспансера? ггг sarkazm Не, реально, пусть простит меня Володя, но НАДО мне было немного экшена. Иногда находит! Зато споем теперь нормально, вместе. Он у нас вечно обласкан высшей интеллигенцией сайта, и я, заодно! ))) И ты! гггг sarkazm
  
varelikstudio, 18.06.2013 г. 11:54
Вова!!! поставил тебе =1= не из-за того,что ты спел на =кол=... просто исполнение Лары =зацепило= по =взрослому=...
какая то несправедливая дуэль... легче оценивать =однополое= исполнение... а здесь... конечно, мой голос в пользу ДАМЫ.
  

KBH, 18.06.2013 г. 12:21
Валер! Ну, на тебя обидеться не могу в любом случае! Тем более ты в нашей теме! Если бы здесь я тебя зацепил своим голосом, нас могли бы не правильно понять!sarkazm А Лара - да, она может!dada
  

varelikstudio, 18.06.2013 г. 12:30
Володь!!! Я тока вчера закончил работу над минусом этого романса... когда услышал твоё исполнение после 100 разов =Оригинала=... я просто охухууу... от твоей смелости =закинуть= удочку в сторону романса... после твоих рОковых песен... у тебя получилось... и поверь - неплохо!...
  

KBH, 18.06.2013 г. 13:47
Валер, если честно, я могу замахнуться на что угодно, если это мне жутко понравится! Человек я всеядный в плане музыки, западаю на музыку, на красивые мелодии от симфонической классики до старого рока. Глянь как-нибудь на мой плей-лист, я не шучу! Если это МУЗЫКА, значит можно попробовать. Другое дело, что это может не понравится слушателям...sarkazm
  

LaraKir, 19.06.2013 г. 10:13
Охуху! )))) И так каждый раз по сто раз прослушивать оригинал, прежде чем что-то сваять.... Валера! Это подвиг за символическую оплату! Считай, что ты делаешь нам пожертвования. ))))) zhmu_lapu И, спасибо за комплеман! Торжественно обещаем, уже вместе с Володей, что приложим все усилия для того, чтоб не испортить твой высококлассный минус! serdce_v_ruke Спасибо тебе большое!!! vozdushnyj_poceluj
  
shtainert, 19.06.2013 г. 18:29
Всем, привет!

Мне кажется, главное искренность в этом произведении,ну естественно  если мы говорим не о профи), а о душе, а романс, этот преждет всего - она,...вообщем 2-3!!!buket_serdechkivoo






  

KBH, 19.06.2013 г. 18:55
Красиво! Только получается, я спел без души... Понятно!da_da
  

shtainert, 19.06.2013 г. 19:01
Ну мы же субъективны... все тут) На то оно и ринг))) Вы хорошо спели,но у меня может же быть свое мнение?Спасибо!
Без
обид!
  

LaraKir, 19.06.2013 г. 20:46
Это значит, что ты, Володя, спел как профи, а я как любитель душевно попеть! гггг sarkazm
  

LaraKir, 19.06.2013 г. 20:47
Спасибо, Ваня! Мое искреннее уважение Вам за Вашу субъективную правду! bravos_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.