На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Ах, Чарли!........»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров463    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.06.2013 в 00:33     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

shkval
offline shkval
Название песни:
Чарли - Вайкуле Лайма

Исполнитель:
polyot - shkval
clim
offline clim
Название песни:
Чарли

Исполнитель:
Вайкуле Лайма--------clim (скромненько)
Комментарий инициатора: Вова (clim)!!!!!!!!!!!!!!!! Это моя брошенная перчатка... сам говорил, что лето)))) Жду встречи)))))))))))) По любому цветы получу)))))) Комментарий соперника: Да да Лето!!! Прекрасная Барышня !!! Поднимаю перчатку--зимой верну))) И цветульки без сомнений Оля)))))))) И Господа поверьте я против любых споров!!!!!!

Скачать
34

Показать
оценки слушателей

Скачать
38

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

shkval, 07.06.2013 г. 23:43
Я знала, что ЭТО будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настоящий мужчина!!!!!!!!!!!pocelujchik

Боже, поешь, а я чувствую твою улыбку! Обалдеть!!!
  
clim, 08.06.2013 г. 00:04
А я никада не думал что Это будет!!!!!!!!!!!  Вернее канеш думал--но не ЭТО))))))))   Но рази я могу даме отказать)))  Спасибо тебе Оля----как грица в сказке:  А гармонь? Моя вина, не играет нихрена!!!  Но какая -никакая а культура мне нужна!!!!!!!!
  

shkval, 08.06.2013 г. 00:07
Не мешай сосредотачиваться на главном))))))))))))))))
  

clim, 08.06.2013 г. 00:32
А что у нас нынче главное???  Не кричи я теряюсь)))))))))))))))))  Я вон к тебе с подарками к летнему празднику!!! А ты все разбери ёлку разбери ёлку!!!  Сказал-сделал  и нефига каждый месяц напоминать))))  Так че главное????
  

shkval, 08.06.2013 г. 00:44
Колыбельная...  что ты в ночи потерялся?))) я ведь шепчу... smushenie
Подарки... под ёлкой? Сам к этой ёлке отведёшь, а то я потерялась)))))

  

clim, 08.06.2013 г. 00:59
Слышал слышал---нравицаааааа!   тащусь как ужикккккккккк. Перевод с вражеского ой приличный!!!  Здорово----тока я уже падаю совсем  Я передохну мал мал  а то нам исче завтра бица)))  Возьму тЫрнет на дачу---там торчалка теперь оч прилично работает))))  (модем)  Свяжемся!!!  А пока прилягу пря под ёлочкой.....................
  

shkval, 09.06.2013 г. 22:01
Я вчера в ночи сама перевела... другую... первую колыбельную...
The Miracle of Love - Eurythmics
https://muza.vip/user/shkval/songs/58935

Думаю пока поставить точку.
  
kolginova, 09.06.2013 г. 12:07
Оля..спела прекрасно...но не изменяя себя..поэтому поставила 2.
Вова...спел так харизматично,что тока 3..хотя хотелось бы 5)))))))))
  

shkval, 09.06.2013 г. 12:09
Спасибо за отзыв, Галя!
Вот только фразы не поняла... "не изменяя себя"... это как?
  

kolginova, 09.06.2013 г. 12:11
это хорошо...как всегда-хорошо..но я знаю,что ты способна на многое..есть песни твои, от которых я просто улетаю....когда просто превосходно...когда человек может многое,требования возрастают..ты сама подняла планку...не обижайся...я ж любя..
  

shkval, 09.06.2013 г. 12:18
Вот это уже другой разговор)))))))))))))))))))

Хотя, скажу по секрету, мне нравится, что у меня получилось... на Днюху одному человеку пела... оторвалась... я ж раньше как... пела, как по радио звучало... а когда решила, что вот оно.... получился другой коленкор))))))))))) и эффектов здесь нет... как есть... как я люблю!
Но это моё восприятие, потому что у меня завязаны человек и эмоции...

А планка.... мне и в школе говорили, что с тебя спрос другой... 4-ки в аттестате - это 5-ки, но кто ж мне поверит))))))))))))))))))))) так и живу))))))))))

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
clim, 09.06.2013 г. 13:24
Ой дорогие диффченки Я вас так люблю!!!!  Терпеть ненавижу споры(((   Очень прошу Вас ---ну какая может быть объективность --если любое суждение Всегда предвзято!!!  Прошу Вас не вступайте в споры--это совершенно неблагодарное дело--и я сильно расстраиваюсь(((  Господи не дай Бог быть судьёй!!!!!!!!  А потом это же я микрофон "Шурик" пробовал  дочки меня отхепибездили вот таким образом)))   Я не на что и не претендую милые!!!                  molitva       Я смиренный--Я приму!!!  Ссылку -каторгу--тюрьму!!!  Но желательно в Июле и желательно в Крыму))))))
  

shkval, 09.06.2013 г. 21:52
Всё нормально, Вова!
Главное понять и принять!
Хорошее у тебя Хеппи Бёздей было! Царский подарок!

Ты очень органичен в песне! Знаешь, что великие актеры играют так, что их образ соотносят с ними самими... А что там на самом деле, известно не Богу, а самому человеку!
  
new_lucky_day, 09.06.2013 г. 15:03
love_online
  

shkval, 09.06.2013 г. 21:46
Муррр, пропащая душа))))))))))))
love_online
  
Alcroock, 11.06.2013 г. 15:37
В мужском исполнении Чарли получился.по моему убедительнее,артистичнее,смешнееbravo_big в общем я представил реального Чарли Чаплина, о женском промолчуtsss
  

shkval, 11.06.2013 г. 20:14
Ну, конечно! Я ведь ЗНАЛА, кого на поединок вызвать!

Только не поняла Вашего смущения по поводу моего исполнения, а?
Вы же сказали А, хочу Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А того, что хочет женщина, того хочет БОГ!
  

clim, 11.06.2013 г. 20:28
Никада не отвечай женщине на вопрос:---Ты меня любишь? Утвердительно!!!!!!!  Почему????  Да это очень дорого!!!!!!!
  

shkval, 11.06.2013 г. 20:37
Суха теория, мой друг.
А древо жизни зеленеет)))

Слушай, Вова! Что-то я, наверное, упустила в жизни.... никогда этим вопросом не задавалась)))
  

clim, 11.06.2013 г. 20:30
Здравствуй Оля!!!  Ну неужели? ..........смотри два мужчины посчитали что все это надо удалить и задуэтица--и все споры уйдут в другие части тела))))))))
  

shkval, 11.06.2013 г. 20:39
Здравствуй, Вова! Да, говорю как на духу!
Мужчины очень любят меня... или их женщины))))

По поводу других частей тела.... интересное предложение)))
С чего начнем?
  

shkval, 11.06.2013 г. 20:58
наверное, пробки сегодняшние меня сгубили....
не догнала... ну и пусть! какая есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

clim, 11.06.2013 г. 21:20
Как это не догнала???  Оля ты тока тока копнула золотоносный пласт))))  ну ка ну ка продолжай)))))))
  

shkval, 11.06.2013 г. 22:37
О чём, Вова?
Как-то я в старателях не была замечена)))

Знаешь, сейчас , наверное, очередной раз пришла мысль, а почему эта песня так любима....
думаю, ты знаешь ответ на этот вопрос, и мы звучим в унисон, хоть и по-разному))
  

clim, 11.06.2013 г. 22:55
Вот вот вот -------я именно об этом!!!!!  Как такое межет быть????? И я думаю дааааааалеко не только ЭТА песня!!!!
  

Alcroock, 11.06.2013 г. 21:26
Зэр гут!Ихь захс нихьт гибьт!
  

shkval, 11.06.2013 г. 22:26
Я только на инглише понимэ!
Но за мнение большой фЭнкс!
  
shkval, 13.06.2013 г. 00:31
Большое всем спасибо, кто заглянул к нам на огонек и окунулся в наши истории, которые оказались одной историей на двоих!

Вова! СПАСИБО!!! От моей мятежной, но нежной души! БУДЬ!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.