На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Добрый вечер!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров436    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 10.06.2013 в 22:02     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

MeriEl
offline MeriEl
Название песни:
Добрый вечер

Исполнитель:
Стихарева Алена
Staswwez
offline Staswwez
Название песни:
Добрый вечер

Исполнитель:
Карманов Федя
Комментарий инициатора: Проходит рабочий день и многие из нас, включая компьютер, стремятся получить позитив от виртуального общения, предполагая, что вечер у них будет добрым)) Приглашаю на раунд, с приветственной песенкой и с пожеланием доброго вечера! Комментарий соперника: Песня из репертуара наших земляков Л.Полотно и Ф.Карманова. Здесь спели с Мариной (GhbywtccfVfhb). Всем доброго времени суток.

Скачать
30

Показать
оценки слушателей

Скачать
32

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Staswwez, 10.06.2013 г. 21:57
Доброго вечера Эльвира!!buket_serdechki Спасибо что приняла наше встречное предложение!!! 
Будем рады спеть рядом с тобой!! Удачи нам всем!!ulybaemsya_i_mashem
  

MeriEl, 10.06.2013 г. 22:02
Стас) и вам спасибо,что откликнулись buket_serdechki
  

GhbywtccfVfhb, 12.06.2013 г. 08:29
СПАСИБО,ЭЛЬВИРА,ЗА ПРЕКРАСНУЮ ТЕМУ!!!ПОЕМ ВМЕСТЕ ДЛЯ ДОБРЫХ,ЛЮБИМЫЙ ДРУЗЕЙ,И ЭТО ПРИЯТНО!!!!!!!...С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!...s_sharikamibuket_bigchokulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 11.06.2013 г. 18:21
Так тепло от  песен в вашем исполнении, Эльвира, Стас и Марина! Мне кажется, что я пришла просто услышать тепло вашей души и доброе приветствие. Как-будто вовсе и не ринг это, а дружеская беседа! А исполнения замечательные! Спасибо за Добрый Вечер!!!!!ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashembuket_bigbuket_big
Вам доброго поединка!!!!!!!dada
  

Staswwez, 11.06.2013 г. 18:29
ulybaemsya_i_mashem Добрый вечер, Оля!! Спасибо от нас!buket_serdechki
  

MeriEl, 11.06.2013 г. 19:13
Оленька) спасибо большое за отзывbuket_big) мы наверно и хотели,чтобы было приятно слушать про добрый вечер))) на то он и добрый buket_serdechki
  

GhbywtccfVfhb, 12.06.2013 г. 08:31
БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ,ОЛЕЧКА!!!ЭТО ТАК И ЕСТЬ!!!!!!ПОЕМ ОТ ДУШИ ДЛЯ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ !!!И ПУСТЬ ВЕЧЕР БУДЕТ ТОЛЬКО ДОБРЫМ!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!...buket_bigvoochoks_sharikamiulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  
tvikbal, 12.06.2013 г. 06:31
Спасибо !!! Обе песни классные и исполнение на уровне.klass
  

Staswwez, 12.06.2013 г. 08:03
dada Спасибо, Саша, за внимание! С праздником тебя!s_sharikami
  

MeriEl, 12.06.2013 г. 22:50
Спасибо)) за ваше внимание к нашему поединку  и за отзыв buket_serdechki
  
tvikbal, 12.06.2013 г. 13:31
Взаимно!!!zhmu_lapu
  
Rafaelka, 13.06.2013 г. 00:12
По истине, добрые и красивые песни! Столько теплоты в них, в ваших голосах, в вашем исполнении!!! 
Элечка, ты моя прелесть...я тебя обожаю . Твой голос разливается горячительным бальзамом по душе, love_onlineСтас и Марина, вы тоже , очень задорно приглашаете на вечер...Ребята , мои аплодисменты вам!bravo
  

MeriEl, 13.06.2013 г. 05:45
Иришка! спасибо , моя хорошая, за столь приятные слова) я тя  тоже обожаю))serdce_v_rukebuket_serdechki
  

MaryStev, 13.06.2013 г. 09:29
s_sharikami Спасибо, Ирина!! Рады твоему вниманию!ulybaemsya_i_mashem
  
Kalina, 13.06.2013 г. 22:54
вы все молодцы! дабы уровнять 3:2
  

Staswwez, 14.06.2013 г. 05:27
dada Спасибо, Сергей! Доброго времени суток тебя!!ulybaemsya_i_mashem
  

MeriEl, 14.06.2013 г. 18:01
Спасибо , Сереж! serdce_v_rukebuket_big
  
SERG60, 15.06.2013 г. 18:45
Эльвира, Стас, Марина!! Все молодцы!!! Спели очень красиво... Замечательные голоса!!!
У Эльвиры хорошая запись звука, но у Стас и Марины мне ближе исполнение!! Нравятся песни исполняющиеся дуэтами... И песня замечательная, знакомая!!!
Желаю всем новых творческих успехов!!
  

MeriEl, 15.06.2013 г. 21:52
Спасибо) buket_serdechki
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.