На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«100% хиты семидесятых»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров476    Комментариев2
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 10.06.2013 в 22:05     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Marafon
offline Marafon
Название песни:
One Night In Bangkok

Исполнитель:
ABBA
uxtuahgp2
offline uxtuahgp2
Название песни:
It must be love

Исполнитель:
Alan Jackson
Комментарий инициатора: Очень хотелось бы многоголосья. С уважением. Комментарий соперника: Интересно окунуться =) Море позитива!!!! =)

Скачать
14

Показать
оценки слушателей

Скачать
15

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Marafon, 10.06.2013 г. 21:08
Паша привет! С удовольствием послушал песню. Кайф! Удачи!zhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 10.06.2013 г. 21:27
Приветик!!! Спасибо!!! =) Я также послушал и Вашу! Великолепно!!! =) Удачи также и Вам =) zhmu_lapu
  
PartyIsntOver, 14.06.2013 г. 06:42

 Олег, дико извиняюсь, но Ваш инглиш резанул конкретно))) Причем даже не в прононсе дело...ведь ни слова не разобрать, не, ну чесслово))) И резко так все, на грани крика....

У Паши звучандие гораздо благородней...я бы даже сказала, гораздейpodmigivanie ....а для меня восприятие языка это почти равно музыкальному слуху.

Но это, господа рингующиеся,  опять же сугубо моя заморочка, понимаете же, так что ничего личного, просто мнениЁwow 

  

uxtuahgp2, 14.06.2013 г. 06:53
=) Это действительно улыбнуло =) buket
  

Marafon, 14.06.2013 г. 07:51
Прикольно, особенно насчет языка )))
  

uxtuahgp2, 14.06.2013 г. 07:52
Я бы песенку АББЫ ваще петь не взялся даже =) Там ппц дикция нужна =)
  

PartyIsntOver, 14.06.2013 г. 07:58
дикция нужна везде, это такая смешная составляющая любого вокала....причем на любом языке))) ...просто живя уже много лет в англоязычной среде, я к инглишу придираюсь...так что не обращайте на меня внимания, плиззззsarkazm)))
  

uxtuahgp2, 14.06.2013 г. 08:01
Да всё номально =) Я знаю, что у меня ломаный английский, хотя с англичанами общаюсь =)))) На то мы и русские =)))) Я улыбаюсь =) buket
  

PartyIsntOver, 14.06.2013 г. 08:03
да ведь и я тоже не рИдаю)))....на самом деле я ведь послушала обоих....причем внимательно и что главное - с удовольствием!wow
  

Marafon, 14.06.2013 г. 08:07
http://www.youtube.com/watch?v=EglIZGTxwQE
Получите удовольствие )))
  

PartyIsntOver, 14.06.2013 г. 08:14
хыыы))) я это уже видела)))...но удовольствие получила снова, ага, сПасиП!!!!)) ...и вот кстати! к ссылке...дело в том, что многие, поющие на НЕ родном языке, попадают на те же грабли - они зачастую просто не понимают о чем поют! "жить" текстом на родном-то  языке не у каждого выходит, а тут иностранщина))
  

Marafon, 14.06.2013 г. 13:33
Мнение - вещь субъективная. Никогда тупо не копировал исполнителей. Всегда начинал с изучения песни. Ибо себя не причисляю к Карузо и Поваротти в плане вокальных данных. Значится стараюсь передать чувства, которые я испытываю от песни.В плане английского. Он такой же разнообразный, как и русский. Никто же не смеётся и не осуждает Авраама Руссо за его русский. Но как поёт шельмец - за душу берет, за самую сердцевину. Англичане мгновенно замечают американское произношение, канадцы - австралийское, а шотландцы - южноафриканское и т д. Поэтому судить произношение,придираться к акценту, я считаю, люди не имеют право (кроме ГРУ sarkazm). Это одна из форм национализма. А вот подсказать, посоветовать - это приветствую двумя руками. Иначе можно у впечатлительного человека отбить всякое желание развивать дальше знание языков. ПОЙТЕ НА ИНОСТРАННОМ! ПОЙТЕ КАК УМЕЕТЕ!
  

Marafon, 14.06.2013 г. 13:37
Паша, кстати, все песни АВВА с сильным шведским акцентом. Это скажет любой спец.smeh
  

uxtuahgp2, 14.06.2013 г. 13:43
А я про произношение чет даже и не заморачивался... =) Я не америкос и не обращаю внимание =) Звучит интересно очень =) Я бы тебе поставил 3 бала =)))) Но за информацию спасибо! =)
  

Marafon, 14.06.2013 г. 13:49
А я в тебе и не сомневаюсь ))) Меня баллы вообще не интересуют по причине возраста. Я давно проехал эту станцию. В этой сфере мне ничего перспективного естественно не светит, просто люблю песню. Нравится петь. И петь то, что не поют массово. Стараюсь всегда находить те песни, которые незаслуженно забыты, но прочно ложатся мне на душу.
zhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 14.06.2013 г. 13:57
Малорик! Ваще душевная песенка! Мне очень нравится! Да я и сам вокалист никакой! Так уж.. =) zhmu_lapu
  

Marafon, 16.06.2013 г. 11:41
Спасибо за соревнование. До встречи ))
  

uxtuahgp2, 16.06.2013 г. 12:06
Олег, спасибо и тебе!!! =) zhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.