На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Любителям Магомаева»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров429    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 20.05.2013 в 12:02     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

puxigor
offline puxigor
Название песни:
Воспоминания

Исполнитель:
Магомаев
SerBar
offline SerBar
Название песни:
ВОСПОМИНАНИЕ

Исполнитель:
SerBar
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: ...будем работать и добиваться более высокого мастерства исполнений...репертуара Магомаева Муслима

Скачать
34

Показать
оценки слушателей

Скачать
27

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

margosha123, 22.05.2013 г. 19:07
Ребята,песня культовая!!!Замечательная!!!Магомаева перепеть невозможно(что уж..)...прослушала вас обоих по три раза отдельно,а потом включила вместе.....ШИКАРНЫЙ БЫ дуэт получился!!!!А ведь ,идея!!Тембры превосходны!!!voo
  

puxigor, 23.05.2013 г. 06:00
Да,Ирина,как не пытаюсь....техники не хватает,а не хватает потому что Магомаев на то и Магомаев))))Спасибо!!!
  
elza45, 22.05.2013 г. 19:53
Коллега я тобой горжусь! Конечно песня сложная, но вы справились на твёрдую четвёрочку! Училка с Ямала!
  

ANDREANO, 22.05.2013 г. 23:33
Дорогая, Ельза... или как Вас там... клонов нынче развелось... а за кол должно быть стыдно!
  

puxigor, 23.05.2013 г. 06:03
Да какая четвёрочка,Элькин?))))))Не получилось,у меня лично уши вянут....аж охрип бедный))))Спасибо училка))))
  
ANDREANO, 22.05.2013 г. 23:35
Поставил 2:3... больше понравилось душевное исполнение Федоровича, как то так...
  

puxigor, 23.05.2013 г. 06:10
Неее,Андрюш,это моя родственница с севера,музыкант,дирижёр....мы с ней раз в году поём вместе))))Спасибо  за оценки!Если честно,то мне не понравилось в этом поединке ни моё исполнение ,ни исполнение моего визави.Дело здесь не в душевности,а в возможностях голоса и мастерством его владения.Здесь чистая душевность не катит,да и ор ,как у меня тоже))))))
  

puxigor, 23.05.2013 г. 06:21
PS мастерстве))))
  
Serg_yakov, 23.05.2013 г. 03:39
Если честно, то оба исполнения мне не понравились... Так эту песню петь нельзя!
  

puxigor, 23.05.2013 г. 06:14
Сергей,как ни странно,но согласен с тобой))))Я уже когда ставил на ринг,увидел ,что дуэль уже на эту же песню есть))))Мне очень понравилось твоё исполнение.Я не знаю постыдно это или нет,но я позавидовал твоей мелодичности,гармонии и подаче))))Спасибо!!!!
  

Serg_yakov, 23.05.2013 г. 07:57
Спасибо, Игорь за понимание! Конечно зависть не очень хорошее качество, но думаю. что дело совсем в другом. Ты чувствуешь свои возможности, но вокальной подготовки для этой песни пока не хватает. Все ещё впереди, нужно позаниматься, постараться записать себя без фонограммы, и послушать, ошибки сразу все будут слышны, стараться точно петь мелодию-это для любой песни, ну и не забывать о тональности, в которой поёшь. Скажу честно, хочу переписать эту песню в бижайшие дни, благо нашел более качественную фонограммуzhmu_lapu
  

puxigor, 23.05.2013 г. 12:10
Да.у Магомаева на одном интузазизме не вылезти)))))не могу подобрать минус под голос....недотягиваю,рванина какая то получается,надо что то делать)))))
С удовольствием послушаю твою новую редакцию,стукни как выставишь ,если не трудно!
zhmu_lapu
  
Serg_yakov, 23.05.2013 г. 14:54
В первую очередь нужно знать свой диапазон, определиться как внизу, так и вверху, какие ноты петь комфортно. На сколько я знаю, сейчас наиболее популярный аудио редактор  Adobe Audition 3.0. в нем можно делать все, и тональность менять , и темп . Я пишу свои песни в нем.  Песню сегодня записал, наверное появиться 25 мая.
  
mia04, 26.05.2013 г. 21:34
Игореш!!!!! А мне понравилось.. просто я слушала тебя.. а не Магомаева.... А тебя я люблю слушать... и петь с тобой здорово!!!
Сергей!!!!!!!!!!!! и вас я слушала отдельно от Магомаева!!! 
Так , что как Сергей и Игорь вы мне оба понравились.. :) :) dada
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.