На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


ART-Ланч 8911083
Песни белых ночей
Просмотров820    Комментариев30
Друзья! Приветствую  всех на своем очередном Артланче! Уже совсем скоро Санкт-Петербург окунётся в белые ночи...По этому поводу я сделал этот небольшой музыкальный фильм. Недавно вы побродили со мной  по дорогим мне местам моего района в предыдущем Артланче. В  этом фильме я расширяю охват красот и предлагаю прокатиться на машинах,одна из которых хлебный фургон!   Начнем экскурсию от Семимостья и закончим на берегах Невы! В фильм я взял песни , которые мне очень нравятся и в которых поется о белых ночах. В фильме будут показаны несколько эпох Санкт- Петербурга, начиная от времен Фёдора  Достоевского,70-х годов, 90-х и нашего времени..Я всё это объединил в одну поездку и предлагаю проехаться со мной.




Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 30    - 1
Сделать подарок Поделиться

Подарки:
Бургер Динамито от svet007
это не бургер динамит, это шаверма бомба!!! бомбический фильм, Борь!


Комментарии пользователей к ланчу:

kamilb, 05.06.2026 г. 09:37
А что, кина не будет?))) Привет, Боря!!!
  
 

8911083, 05.06.2026 г. 10:10
Камиль , привет Дружище! Сейчас разберусь с этим делом... Видимо, какая-то техническая заминка... Сейчас напишу Виталию..ulybkapivo
  
 

8911083, 05.06.2026 г. 10:45
Камиль.вот пока прямая ссылка.сейчас Виталию её сброшу.. чуть позже в ВК ЗАГРУЖУ НА ВСЯКИЙ ПОЖАРНЫЙ..ulybka
https://rutube.ru/video/df5f5f0664df59bc412e1c3f89538067/
Вот из ВК сылка..
https://vk.com/video73896932_456240967

  
 
kamilb, 05.06.2026 г. 19:53
Любимый город как всегда необычайно красив!!! Спасибо, Борис!!!
Замечательное кинопутешествие !!!klass
  
 

8911083, 05.06.2026 г. 22:58
Камиль, спасибо от всей души.. Великий твой Новгород я тоже люблю!zhmu_lapu
  
 
volod, 06.06.2026 г. 07:41
bravo_bigklass
  
 

8911083, 06.06.2026 г. 20:35
Волод!klass
  
 
Vasilych, 06.06.2026 г. 15:30
...минут 20 назад пересмотрел картину Питер ФМ 2006 года ..и тут по теме Питера твоя фильма Боря ...приятно посмотреть и послушать ...
  
 

8911083, 06.06.2026 г. 20:36
Анатолий, спасибо !
  
 

Vasilych, 06.06.2026 г. 21:32
Боря это правда ты хорошийй человек и то что ты делаешь Э то всегда на стороне добра....мы победим
  
 

8911083, 06.06.2026 г. 22:36
Спасибо большое за слова твои!
  
 

akmira2814, 07.06.2026 г. 11:51
klass
  
 
igrok232, 06.06.2026 г. 20:51
Боря приветствую zhmu_lapu здорого песня классvoo
  
 

8911083, 06.06.2026 г. 22:39
Серега, спасибо огромное! Эту песню Носкова, что на аудио , я полюбил сразу с первых нот, как только услышал её давно..pivo
  
 

igrok232, 07.06.2026 г. 20:41
voopivo
  
 
elenaduffy, 07.06.2026 г. 16:02
Боря, с удовольствием поездила с тобой и героями твоего фильма по Питеру. Только голова кружилась от твоих виражей)))) песни в тему все. Мне очень понравилось . Внучка говорит ,ни на какой город не променяет Питер, она закончила универ там и сейчас работает там. Благодаря твоим видео и мы узнаем Питер лучше. Я ЕЩЕ школьницей застала белые ночи в Ленинграде и это было удивительно. Песни мне очень понравились и хорошо, что и себя снимаешь
  
 

8911083, 07.06.2026 г. 21:14
Лена, спасибо Огромное! Очень приятно и радостно читать твой комментарий! Буду и впредь стараться показывать город, да и себя в нём по возможностиulybkabuket_serdechki
  
 
svet007, 08.06.2026 г. 19:06
фииильм, фильм, фиильм!))))
не знаю как прочие творческие коллективы, а я как представитель (возможно, даже и яркий представительsmeh) МузМикса, выражаю глубочайшее уважение и охренеть какой восторг от Вашей фильмы, товарищ Боря!)))wow
огромное спасибо за путешествие во времени по Питеру))da_da
представляешь, я даже помню из детства такую хлебную машинку, когда мама за хлебом посылала)) стоишь ты такая в очереди, а тут подъезжает такая машинка, открываются волшебные дверки и оттуда достают эти волшебные деревянные штучки с хлебушком. и такой зааапааах!!! аааа!!! до дома хлеб не доходил в целости никогда, все корочки были обглоданы, за что потом с сытым желудком и счастливым лицом отправлялась в угол))))
а Ирина Калашникова это же наша Иришка? круто!!!!victory я даже не знала, что она песни пишет. умничка девочка! респектище ей от меня и уважуха)rozochka
эх, планировала в июне в Питер, но не получилось. напужалси попутчик, говорит, неспокойно нонче там, опасноpryatki но сколько ни была в Питере, не спала практически вообще, все созерцала красоты и достопримечательности. хотя, на это всей жизни не хватит, чтоб весь Питер посмотреть. правильно у тебя там товарищ водитель сказал: я здесь лет 150, как и Вы.
у меня друг жил в Питере. тоже Борис, кстати. очень много красивых мест показал, жаль, что сейчас его уже нет. но думаю, найдутся другие люди, кто расскажет и покажет. 
так что, Питер, жди, когда-нибудь я вернусь!

  
 

8911083, 08.06.2026 г. 21:53
Света ! Этот потрясающий коммент меня окрылил! Ты хвалишь мой фильм,а я в восторге от того,что ты написала и как ты это написала! Тронут до глубины души и наполнен всецело творческой энергией! Ради таких слов стоит заморачиваться и что-то делать! Спасибо! Сделать такой фильм меня сподвигла Ирина песня, которую я считаю просто замечательной...
Сейчас срочно съем твой бургер!buket_big
  
 

svet007, 09.06.2026 г. 17:49
Приятного аппетита))))
Да, песня, действительно, замечательная!
Ну, за ваш тандем!pivo

  
 

akmira2814, 09.06.2026 г. 00:27
Света, спасибо огромное!serdce_v_ruke Очень приятно!buket_serdechki
  
 

svet007, 09.06.2026 г. 17:47
Иришка, ты, правда, умничкаrozochka
  
 
Alexei_Elena, 17.06.2026 г. 17:26
Как замечательно, красиво и душевно получилось, Боря, и клип и песня - работа славная и интересная!
bravo_bigdadaklasszhmu_lapu

  
 

8911083, 17.06.2026 г. 20:08
Алексей , Елена! Спасибо Огромное!buket_serdechkizhmu_lapu
  
 
NikSFilm2014, 17.06.2026 г. 17:32
Боря, это что-то, это просто замечательно и классно, твоё видео и вокал достойны показа по ТВ или звучать в каком-нибудь кинофильме, красота, классно поёшь, voobravo_bigс удовольствием посмотрел и послушал. А ведь Якутска, мой родной город, тоже город белых ночей, эти ночи в Якутске стоят в июне
  
 

8911083, 17.06.2026 г. 20:10
Коля, спасибо огромное за отклик! А в Якутске белые или полярные ночи?
  
 

NikSFilm2014, 17.06.2026 г. 20:48
Нет, не полярные, а именно белые, вообще в июне в Якутске не темнеет, ночью светло как днём. Полярная ночь на Севере, в Норильске, она наоборот тёмная и длинная, длится месяца три, это именно полярная ночь. А Якутск находится на одной широте с Питером, белые ночи для него обычное дело, они начинаются в первой половине июня и длятся до конца месяца.  В школьные годы всем двором играли часов до 2-3 ночи, никто нас домой не загонял.
  
 

8911083, 17.06.2026 г. 21:58
Теперь понял!klass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.