На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


ART-Ланч Serge_Poet
Трилогия о Солдате
Просмотров1902    Комментариев23

Друзья!
Это - серьезное творчество, преследующее цели, о которых лучше пока молчать.
Однако в Арт-Ланчах заведено рассказывать о своей работе! так вот, здесь скрыто то, чем я занимаюсь.
Угадайте, какой товар спрятан в Трилогии?
Подсказка - в сцене выпивки:)


     

Да, кое-что я заменил, в отличие от предыдущих вариантов, опубликованных отдельно.
В общем, надеюсь что вам интересно было посидеть, послушать. Ну, можно и выпить-закусить:)

А я полетел. пока. дальше...

Ссылка на видео, если что - вот:


Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 14    - 3
Сделать подарок Поделиться

Подарки:
Золотая рука
Сергей, всё отлично!!!! Понравилось очень!!! Браво! Браво! Браво!!!!


Комментарии пользователей к ланчу:

Biss, 22.03.2026 г. 10:25
Честно говоря.. странно другое...
Странно что ни один ланч других авторов меня не приглашает, а вот именно ваш сработал.
Просто я хотел чтобы этого в дальнейшем это не происходило. хотя у меня в настройках всё построено так. чтобы не приходили уведомления о ланчах. Ну а так как оно пришло, даже в выключенном состоянии, то я ставлю диз. Может быть вы в этом не виноваты, тогда дизлайк относится к системе оповещения.
Написал я это всё здесь, потому что хочу быть честным перед вами.
  
 

Serge_Poet, 22.03.2026 г. 10:28
Да, я в этом не виноват. Система как-то приглашает. Сама:). Мне тоже иногда приходят приглашения на ланчи от людей, которые по логике это сделать не могли. За честность - спасибо.
  
 

Biss, 22.03.2026 г. 10:31
Благодарю за честный ответ. претензию снимаю.

  
 
Biss, 22.03.2026 г. 10:30
  
 
Spev, 22.03.2026 г. 16:21
А кто поёт, нейро (но точно не вы)?
  
 

Serge_Poet, 22.03.2026 г. 16:54
Так точно! Нейро. Пока своё мимонотное пение на серьезых вещах я отложу, до лучших времён:) Но на некоторых вещах оставлю - где требуется игра голоса, нейро мне так не сделает:)
  
 
Честно посмотрел, а вернее протерпел половину ролика. Потом прокрутил для проформы. Взята святая тема. И воплощение доверено бездушному ИИ. Результат предсказуем был изначально. Когда такая тема не пережита Художником, создающим образ; не преломлена через свою личность, то это Не творчество. Особенно не понятно, что это исходит от вас, Сергей, кому творчество не чуждо. Можно спорить по вашим другим работам. Сейчас не об этом. И не надо объяснять, что ИИ в данном случае лишь инструмент для создания произведения. Результат налицо. Для всех, у кого не зашорины глаза, это очевидно. Фильм - сочетание слащавых красивостей, привязанных к святым темам.
Возможно, этот комментарий будет вами удален. И останутся только прятные. Нам не привыкать.
Странно, комментарии не отображаются...
Сережа!klass bravo_bigИнтересные, самобытные работы! Замысел и текстыbravo_bigzhmu_lapu
Мне понятно желание выразить все глубокие чувства через визуализацию...
Про товар не понятно,наверное связано что-то с протезированием...


Serej, takoe nevozmojno smotret bez slez...smotru i plachu...kak je tak????? Brat na brata....i Hristos predkazal, chto tak buded v poslednee vremya... ochen bolno...ochen...
задумка может и была хорошей, воплощение - иишная хрень.
Serge_Poet, 31.03.2026 г. 06:45
Комментарии появились, но нет формы ответа. Отвечу всем, если отобразится.
Негативные комментарии - ценность для меня. Какое может быть удаление?
Если бы кто-то знал, что пережито, а что нет, так бы не писали.
Про слащавости - как ии рисует, так и вышло. Про хрень - сюда же.
Про паразитировании на святых темах и рубке бабла на них же - не здесь писать, тема для других мест.
Давайте сделаем лучше? - предлагать некому, и не буду уже. ИИ есть - и хорошо.
Всё что задумал, сделаю, доделаю, и переделаю сам. При желании и необходимости.
Желание есть (теплится еле еле), необходимости - нет. Всем пох*р.
В нашей чудесной неслащавой искренней жизни, полной прекрасных людей.
  
 
Serge_Poet, 31.03.2026 г. 11:17
Спасибо, Женечка, за отзыв. Который хотелось получить
  
 
Olly, 12.04.2026 г. 19:21
Сергей, а мне понравилось. ИИ делает технически очень хорошо. И снимает и поет. Но задумка-то, весь сценарий - твой. ИИ - лишь инструмент. Что касается стереотипности - а где было без нее в кинематографе? Там всегда предсказуемые штампы в фильмах о войне, но хорошо исполненные и вызывающие глубокие эмоции и слезы. А что нового можно придумать? При том, что, увы, тема нынче злободневная. Реально, считаю, что работа сделана хорошо, труд вложен большой. А что касается концептуальной части, надо не следствие обсуждать и описывать, а спросить с тех, кто начал эти войны. А это тема глубокая и запретная.
  
 

Serge_Poet, 12.04.2026 г. 21:37
Большое спасибо, Ольга. Вы всё верно поняли. И этот Ваш комментарий - большая ценность для меня. Помимо запретной темы (это для других мест) в этой моей работе - желание помочь искалеченным и погибшим - можно снимать с их историями, лицами и т.д. Для них, постепенно улучшая этот материал. В том силе и, собственно, пение. И их лица и их герои и могут (и должны) быть вместо меня. Я - лишь пример. Думаю, медленно (и если не потерять силу духа) всё получится. Но каждый видит то, что МОЖЕТ видеть, исходя из своей системы ценностей и взглядов, взирая "со своей колокольни". Отсюда и такие комментарии. Они меня, увы, уже даже не удивляют. Просто грустно. Ещё раз благодарю Вас, Ольга.
  
 
women, 18.04.2026 г. 16:58
СЕРЕЖА, мне klass понравилось... и все тонкости ВЫГЛАДИТЬ УТЮГОМ ТРУДНО )..
. Я ПОНЯЛА ТВОЮ ТРИЛОГИЮ..( поэтому она и ТРИЛОГИЯ ).которая ВЫДАЕТ АККУРАТНО боль и чувства , то ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ,, и тема БОЛЬНАЯ.. поэтому она у тебя выдвинута постепенно ..С ПОНИМАНИЕМ всех обстоятельств ., НЕЛЬЗЯ БЕЖАТЬ С ШИРОКО ОТКРЫТЫМ РТОМ, а то муха залетит )..
  
 

Serge_Poet, 18.04.2026 г. 17:40
Спасибо, Ниночкаserdce_v_ruke
И очень приятно, когда тебя понимаютlove_online
  
 
liudap, 21.05.2026 г. 21:36
Спасибо, Сергей! Кто слушал душой , тот признателен и благодарен и затронуты самые больные струночки.... А критиканам я бы сказала: что же вы не проявляете свою честность в комментариях на сайте, где не для кого давно не секрет, что ИИ используют уже настолько, что привыкается.... А если честно - может это просто зависть ?! Много ли вы встречали людей с таким пониманием и прощением ваших откровений...
  
 

Serge_Poet, 21.05.2026 г. 21:39
Спасибо, Людмила! За бальзам на раны...serdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.