На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


ART-Ланч silman
Смотрю в колонку Песня дня
Просмотров984    Комментариев15
Друзья! Предлагаю вашему вниманию аудиозапись музыкально-поэтической композиции, состоящей  из трёх моих стихотворений: "Песня дня", "Опять облом" и "Шансонье". Всерьёз воспринимать эти стихотворения не стоит - они все в ироническом ключе. В "Песне дня" я много раз бывал, а в "Песне недели" побывал всего один раз, в дуэте. Благодарю вас за внимание!

               Песня дня

Смотрю в колонку "Песня дня",
Не вижу песню там свою.
Тоска находит на меня - 
Эх, как же плохо я пою...

Продолжение в аудиозаписи...



Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 17    - 0
Сделать подарок Поделиться


Комментарии пользователей к ланчу:

Arturchik2804, 20.11.2025 г. 20:52
Ильгиз а может ещё попасть в песню месяца!!!!!voobravo_bigИнтерсно почему нет песня года?
  
 

silman, 20.11.2025 г. 22:07
Привет, Артур! Про песню месяца молчу. Тут у нас могучая кучка ротируется в ней. Этот Арт-ланч давнишний. Все последние перетрубации привели к тому, что мои, более поздние Арт-ланчи, исчезли, а в этом пропали все лайки и комменты. Большое спасибо за внимание! Удачи!pivozhmu_lapu
  
 
Vodoley-ru, 21.11.2025 г. 07:29
Помнитцца мне, один мужичок на Караоке-ру записал Аудио-видео Шедевр на мотив песни "О боже какой мужчина"))) Переоделся в женскую одежду и... че ен там только не делал ! И на столе, и на холодильнике ! Колготки в затяжках у него были на первом плане))) Ну и еще пел женским голосом))) Знаешь, сколько баллов заработал? ТЫЩИ две, наверное) ВОТ ЧО НАРОДУ НАДО !!! А мы тут "Лирика", "Шансон"... Приелось это все уже, Дружищеpivo
  
 

silman, 21.11.2025 г. 16:11
Спасибо, Александр! Хлеба и зрелищ! pivo
  
 
Victor1961, 21.11.2025 г. 17:44
Да не в песнях тут дело, а у кого больше денег, тот и лучше поёт. Вот такой парадокс..
  
 

silman, 21.11.2025 г. 17:51
Спасибо, Виктор! Знаю. Только не могу понять - какой кайф от этого? Со стороны смешно выглядит.
  
 

Victor1961, 21.11.2025 г. 18:04
Но с другой стороны - для поддержания нормальной работы сайту, наверное, эти деньги нужны.
  
 

silman, 21.11.2025 г. 18:13
Тоже верно.
  
 
NikSFilm2014, 25.11.2025 г. 01:34
Браво, Ильгиз, с удовольствием послушал все твои новые стихотворения voobravo_big Хорошо петь не достаточно, чтобы попасть в песню дня, нужны посещения и прослушивания, я наблюдаю, даже высококлассные вокалисты бывает не набирают за сутки достаточно баллов, потому, что многие, читая название песни, проходят мимо её, не открывая, открывают выборочно, те, которые их интересуют, да и времени всех прослушать кто-то не хочет тратить, на это как минимум требуется полтора - два часа, это если даже ничего не писать в комментариях. Так что причина в основном не в том, что человек спел НЕ ОЧЕНЬ.  На сайте фактически все поют красиво и заслуживают внимания.
  
 

silman, 25.11.2025 г. 17:52
Привет, Николай! Стихи не новые, да и Арт-ланч старый. Все лайки и комменты пропали. Последующие мои Арт-ланчи исчезли. Хоть по-новой выставляй. Рейтинги тут - кто на что горазд. Зачастую высокий рейтинг не показатель мастерства исполнителя, а что-то другое. Большое спасибо за внимание!zhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 25.11.2025 г. 19:08
Мы с тобой примерно о том же, только я зашел снизу, а ты сверху zhmu_lapu , я о тех, кто заслуживает, но не добрался, так как мало его послушали, а ты о тех, кто набрал кучу баллов, но поет хуже, чем те, кого не заметили и пропустили.
  
 

silman, 25.11.2025 г. 19:38
Если денег тебе не жалко - можешь и в песню недели попасть.zhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 25.11.2025 г. 20:33
Но это же фальшивка. Какой интерес в этом. Я не понимаю таких людей. razborki
  
 

silman, 25.11.2025 г. 21:06
Я тоже не понимаю.zhmu_lapu
  
 
8911083, 30.11.2025 г. 01:47
Ильгиз! С удовольствием захожу всегда к тебе! Ты талант! А таланту даже песня дня не помеха...ulybkaklass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.