На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


http://sportcity74.ru/ массаж вибрационный ручной и с помощью электромассажера.
ART-Ланч silman
Путевые заметки. Четверостишия.
Просмотров1081    Комментариев14
Друзья! Предлагаю вашему вниманию аудиозапись моих четверостиший под общим названием "Путевые заметки". В четверостишиях я коротко обозначил страны, которые посетил. Зарубежному туризму я посвятил 12 лет, с 2007 года по 2018 год. Благодарю за внимание!

       Путевые заметки. Четверостишия.

                             Беларусь                         

Подробно описать свои все туры не берусь,
Боюсь, займёт всё это очень много места.
Короче, из Москвы я прибыл в Беларусь,
Границу пересёк в районе Бреста...

Продолжение в аудиозаписи...



Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 32    - 0
Сделать подарок Поделиться


Комментарии пользователей к ланчу:

Sanich1958, 12.03.2025 г. 09:47
Ильгиз, респект тебе Дружище, с интересом, улыбкой и большим удовольствием послушал твои четверостишья, всё классно !!! voozhmu_lapupivo
  
 

silman, 12.03.2025 г. 11:33
Привет, Сан Саныч! Большое спасибо! У меня имя переводится - "путешественник". Пришлось соответствовать. Удачи!!!pivozhmu_lapu
  
 
NikSFilm2014, 12.03.2025 г. 15:05
Ильгиз, привет, благодарю тебя за приглашение, с удовольствием посетил этот интересный  арт-ланч, мне очень понравились твои стихи-зарисовки, слушал до конца с удовольствием, даже представлял как все происходило, даже не заметил, как неожиданно закончилось это удовольствие, замечательно и талантливо. Я открыл для себя нового Ильгиза, ты не только красиво поёшь, но и имеешь поэтический талант и красиво читаешь стихи. А ведь их можно экранизировать, если есть фото и видеоматериал. voo
  
 

silman, 12.03.2025 г. 15:42
Привет, Николай! Большое спасибо за внимание! Я здесь довольно много своих стихов выставил. Они, в основном, в ироническом ключе. Нашему сайту несколько стихотворений посвятил. Серьёзно стихосложением не занимаюсь. Иногда находит на меня и выдаю очередной опус. Насчёт экранизации я воздержусь, пожалуй. Удачи!!!pivozhmu_lapu
  
 
Aristarh, 13.03.2025 г. 09:31

Привет Ильгиз.

Как всегда voo

zhmu_lapu


  
 

silman, 13.03.2025 г. 12:45
Аристарх, привет! Большое спасибо!zhmu_lapu
  
 

Aristarh, 13.03.2025 г. 13:04

ulybaemsya_i_mashem victory
  
 
Olya_radost, 13.03.2025 г. 10:28
Ильгиз, спасибо за экскурс в другие страны! Было очень интересно слушать!klassulybaemsya_i_mashem
  
 

silman, 13.03.2025 г. 12:52
Здравствуй, Ольга! Большое спасибо! В ироническом ключе четверостишия. Меня в Европе почему-то за поляка принимали. Всё спрашивали: "Поланд?" Один раз спросили: "Укрейн?". Я отвечал: " Russia!" serdce_v_rukebuket_big
  
 
Arturchik2804, 14.03.2025 г. 00:11
Ильгиз наверно мало страусу заплатил! rzhunimagu Хорошие четверостишье!!!!!!voozhmu_lapubravo
  
 

silman, 16.03.2025 г. 18:31
Привет, Артур! Я думаю, что я слишком тяжелый был для него. Замучался он меня возить. Вот он не выдержал и вдарил. Сильно бьёт! Хорошо, что по плечу, а не по голове. А то бы сотрясение мозга получил. В Германии два раза на бывших наших попадал. Я им на немецком, а они мне на чистейшем русском. У нас в группе учительница немецкого языка была. Вот она там наговорилась с местными. Кайфовала просто. Большое спасибо! Удачи!!!pivozhmu_lapu
  
 
Angelinna, 20.03.2025 г. 22:19
Ильгиз , молодец , что много путешествовал с женой и стихи пишешь !klass
Тоже всю Европу объездила ...но так мне иронично не написать ne_ochen
  
 

silman, 21.03.2025 г. 17:22
Большое спасибо, Ангелина! Ты тоже молодец. Путешествия делают жизнь интересной! Без жены я два раза путешествовал. В Китай и в Египет. В Стамбул ещё без неё летал. А так с ней всё время. Всего наилучшего тебе!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 

Angelinna, 21.03.2025 г. 21:16
Молодец! А я в Китае не была, дети были в декабре 2019, когда ковид только -только начинался....успели.Очень им понравилось!

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.