На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


http://sportcity74.ru/ массаж вибрационный ручной и с помощью электромассажера.
ART-Ланч silman
Путевые заметки. Четверостишия.
Просмотров1077    Комментариев14
Друзья! Предлагаю вашему вниманию аудиозапись моих четверостиший под общим названием "Путевые заметки". В четверостишиях я коротко обозначил страны, которые посетил. Зарубежному туризму я посвятил 12 лет, с 2007 года по 2018 год. Благодарю за внимание!

       Путевые заметки. Четверостишия.

                             Беларусь                         

Подробно описать свои все туры не берусь,
Боюсь, займёт всё это очень много места.
Короче, из Москвы я прибыл в Беларусь,
Границу пересёк в районе Бреста...

Продолжение в аудиозаписи...



Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 32    - 0
Сделать подарок Поделиться


Комментарии пользователей к ланчу:

Sanich1958, 12.03.2025 г. 09:47
Ильгиз, респект тебе Дружище, с интересом, улыбкой и большим удовольствием послушал твои четверостишья, всё классно !!! voozhmu_lapupivo
  
 

silman, 12.03.2025 г. 11:33
Привет, Сан Саныч! Большое спасибо! У меня имя переводится - "путешественник". Пришлось соответствовать. Удачи!!!pivozhmu_lapu
  
 
NikSFilm2014, 12.03.2025 г. 15:05
Ильгиз, привет, благодарю тебя за приглашение, с удовольствием посетил этот интересный  арт-ланч, мне очень понравились твои стихи-зарисовки, слушал до конца с удовольствием, даже представлял как все происходило, даже не заметил, как неожиданно закончилось это удовольствие, замечательно и талантливо. Я открыл для себя нового Ильгиза, ты не только красиво поёшь, но и имеешь поэтический талант и красиво читаешь стихи. А ведь их можно экранизировать, если есть фото и видеоматериал. voo
  
 

silman, 12.03.2025 г. 15:42
Привет, Николай! Большое спасибо за внимание! Я здесь довольно много своих стихов выставил. Они, в основном, в ироническом ключе. Нашему сайту несколько стихотворений посвятил. Серьёзно стихосложением не занимаюсь. Иногда находит на меня и выдаю очередной опус. Насчёт экранизации я воздержусь, пожалуй. Удачи!!!pivozhmu_lapu
  
 
Aristarh, 13.03.2025 г. 09:31

Привет Ильгиз.

Как всегда voo

zhmu_lapu


  
 

silman, 13.03.2025 г. 12:45
Аристарх, привет! Большое спасибо!zhmu_lapu
  
 

Aristarh, 13.03.2025 г. 13:04

ulybaemsya_i_mashem victory
  
 
Olya_radost, 13.03.2025 г. 10:28
Ильгиз, спасибо за экскурс в другие страны! Было очень интересно слушать!klassulybaemsya_i_mashem
  
 

silman, 13.03.2025 г. 12:52
Здравствуй, Ольга! Большое спасибо! В ироническом ключе четверостишия. Меня в Европе почему-то за поляка принимали. Всё спрашивали: "Поланд?" Один раз спросили: "Укрейн?". Я отвечал: " Russia!" serdce_v_rukebuket_big
  
 
Arturchik2804, 14.03.2025 г. 00:11
Ильгиз наверно мало страусу заплатил! rzhunimagu Хорошие четверостишье!!!!!!voozhmu_lapubravo
  
 

silman, 16.03.2025 г. 18:31
Привет, Артур! Я думаю, что я слишком тяжелый был для него. Замучался он меня возить. Вот он не выдержал и вдарил. Сильно бьёт! Хорошо, что по плечу, а не по голове. А то бы сотрясение мозга получил. В Германии два раза на бывших наших попадал. Я им на немецком, а они мне на чистейшем русском. У нас в группе учительница немецкого языка была. Вот она там наговорилась с местными. Кайфовала просто. Большое спасибо! Удачи!!!pivozhmu_lapu
  
 
Angelinna, 20.03.2025 г. 22:19
Ильгиз , молодец , что много путешествовал с женой и стихи пишешь !klass
Тоже всю Европу объездила ...но так мне иронично не написать ne_ochen
  
 

silman, 21.03.2025 г. 17:22
Большое спасибо, Ангелина! Ты тоже молодец. Путешествия делают жизнь интересной! Без жены я два раза путешествовал. В Китай и в Египет. В Стамбул ещё без неё летал. А так с ней всё время. Всего наилучшего тебе!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 

Angelinna, 21.03.2025 г. 21:16
Молодец! А я в Китае не была, дети были в декабре 2019, когда ковид только -только начинался....успели.Очень им понравилось!

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.