На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


https://isnaportland.com/ru/grow-articles/herbies-is/ herbies
ART-Ланч silman
Наш любимый сайт
Просмотров3085    Комментариев53
Друзья! Предлагаю вашему вниманию аудиозапись музыкально-поэтической композиции на моё стихотворение "Муза.вип". Благодарю вас за внимание!

            Муза.вип

С утра компьютер свой включаю,
На "Муза.вип" я захожу.
На все приветы отвечаю
И по гостям полдня хожу.

Все песни слушаю по полной,
Их выключать я не спешу.
И исполнением довольный
Похвальный отзыв напишу...

Продолжение в аудиозаписи.




Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 71    - 0
Сделать подарок Поделиться


Комментарии пользователей к ланчу:

          Страницы: 1  2 

Serge_Poet, 28.01.2025 г. 09:30
Прекрасно! Палец - вверх!
  
 

silman, 28.01.2025 г. 09:47
Большое спасибо, Сергей! zhmu_lapu
  
 

Serge_Poet, 23.03.2025 г. 13:39
  
 

Serge_Poet, 23.03.2025 г. 13:38
  
 
milana18, 28.01.2025 г. 09:42
Спасибо добрый друг, Ильгиз
За новоявленный релиз
С утра порадовал отменно
Прочел и спел нам вдохновенно!!!klassya_vam_pishuv_naushnikah
bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  
 

silman, 28.01.2025 г. 09:54
Здравствуй, Милана! Большое спасибо! Классный экспромт! Хорошего дня!serdce_v_rukebuket_big Четверостишие:

А чтоб стихи не пропадали,
Я их в Арт-Ланче выставляю.
Вот что-то лайков мало дали.
В чём дело? Я не понимаю!
ya_vam_pishu
  
 
Vesnina48, 28.01.2025 г. 09:56
Ильгиз ,как точно подмечено в песни.Нам песня строить и жить помогает.Стихи отличные, и всё правильно сказано.voobravo_bigbuket_serdechki
  
 

silman, 28.01.2025 г. 10:13
Большое спасибо, Галина! Хорошего дня!buket_big
  
 
aliara, 28.01.2025 г. 10:48
vooКак всегда, Ильгиз, все подметил точно с юмором, весело и емко.buket_big bravo_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  
 

silman, 28.01.2025 г. 13:32
Большое спасибо, Аля, за внимание! Хорошего дня!zhmu_lapubuket_big
  
 
Nola, 28.01.2025 г. 12:26
Ильгиз, да! нравишься ты мнеserdce_v_ruke
И как поэтya_vam_pishu, и как певецserenada!
А, главное, за то, что естьklass
Все эти качества в тебе -
Ты чуткий и всегда тактичный,
Харизматичный и приличный!victory
Живи в здоровьи и в любви!
Арт-ланчи нам свом твориlyubovnyj_roman
(Экспромт, как мы любимbayanpodmigivanie)

  
 

silman, 28.01.2025 г. 14:10
Благодарю тебя, Татьяна,
За стих, за добрые слова!
Себя держу за графомана,
Стихи пишу из баловства.

Ещё вот наглость проявляю;
Нет, чтобы в стол их схоронить.
Стихи в Арт-Ланче выставляю,
Чтобы народ повеселить.

Большое спасибо, Татьяна, за внимание и за добрые слова!
Экспромт у тебя классный! Ты мне тоже нравишься!
У тебя доброе сердце! Желаю тебе всего наилучшего!
serdce_v_rukebuket_big
  
 

Nola, 28.01.2025 г. 16:13
Ильгиз, есть неплохой сайт стихи.ру, если ты там еще не бывал, зайди!
Спасибо за теплые слова для меня!
  
 
Aristarh, 28.01.2025 г. 12:53

Привет Ильгиз.

Как всегда, блистательный юмор и легкий слог. dada
Радуй нас и дальше. :о)

voo victory zhmu_lapu
  
 

silman, 28.01.2025 г. 14:14
Аристарх, привет! Большое спасибо! Есть ещё кое-что в загашнике. zhmu_lapu
  
 

Aristarh, 28.01.2025 г. 14:20

voo ulybaemsya_i_mashem
  
 
skrunchick, 28.01.2025 г. 17:17
love_onlinelove_onlinelove_online
С пионерским приветом и задоромklass!!!zhmu_lapuvictory
Ильгиз,великолепные стихи-посвящение-ода Сайту..............! serdce_v_ruke...........pocelujchik
  
 

silman, 28.01.2025 г. 19:48
Привет, Вероника! Про наш сайт ещё было стихотворение "Зачем?". В пионерском лагере я был барабанщиком отряда. Отряд маршировал под мою барабанную дробь. В 1963 году это было. Но задор ещё немного сохранился. Большое спасибо за внимание! zhmu_lapubuket_big
  
 
sergiosargis, 28.01.2025 г. 21:10
"Молчи ж, кума: и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пи*де соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна" А. С. Пушкин... Но это не к тебе, Ильгиз, ведь ты очень даже самокритичен в своих стихах... Молодец, классно!!!
  
 

silman, 29.01.2025 г. 10:12
Большое спасибо, Сергей!zhmu_lapu
  
 
solnyshkin, 29.01.2025 г. 07:53
klassulybkazhmu_lapubravo_bigБравушки,Ильгиз!klass
  
 

silman, 29.01.2025 г. 10:13
Большое спасибо, Вадим!zhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 29.01.2025 г. 10:54
Шикарно, Ильгиз!!! Все, как есть, изложил!voozhmu_lapu
  
 

silman, 29.01.2025 г. 19:14
Большое спасибо, Ольга! Про наш сайт я один тут стихи сочиняю, как мне кажется.zhmu_lapubuket_big
  
 
Manyka, 29.01.2025 г. 18:19
Я уж говорила Ильгиз..и опять повторюсь..я тя обожаю....wow.applodapplodТалантище..voo.всегда жду твои артЛанчи с нетерпением...love_online
  
 

silman, 29.01.2025 г. 19:17
Большое спасибо, Марина! Я тебя тоже обожаю! Есть ещё кое-что в сундучке. serdce_v_rukebuket_big
  
 

Manyka, 29.01.2025 г. 20:28
serdce_v_ruke
  
 
svet007, 29.01.2025 г. 20:14
Класс)))klass
  
 

silman, 29.01.2025 г. 21:04
Большое спасибо, Света!buket_serdechki
  
 
Elvi, 30.01.2025 г. 20:53
Отличное посвящение,
правдивые стихи Ильгиз!
  
 

silman, 31.01.2025 г. 13:34
Большое спасибо, Эльвира!serdce_v_rukebuket_big
  
 
NatashaLi09, 31.01.2025 г. 11:07
Ильгиз!! присоедняюсь ко всем теплым словам в твой адрес!

Ты молодец и очень мил
На всё хватает тебе сил:
И песню спеть, и стих сложить!
Желаю дооолго тебе жить!
Печалей- горестей не знать
И никогда не унывать!)))))

(экспромтик мой хоть небольшой, зато написан он с душой!))))))serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Nola, 31.01.2025 г. 12:57
serdce_v_ruke
  
 

NatashaLi09, 03.02.2025 г. 03:08
serdce_v_rukeприветик, дорогая!!)
  
 

silman, 31.01.2025 г. 13:43
Большое спасибо, Наташа! Классный экспромт! Мне понравился! Желаю всего наилучшего тебе!!!serdce_v_rukebuket_bigЭкспромт:

Жене не изменяю
И водку в меру пью.
Стихи вот сочиняю
И песенки пою.
ya_vam_pishu
  
 
zem_gale, 31.01.2025 г. 14:25
Молодец,Ильгиз! Будем шагать с песней по жизни! Твори!klassulybaemsya_i_mashem
  
 

silman, 31.01.2025 г. 16:37
Большое спасибо, Татьяна!buket_big
  
 
8911083, 31.01.2025 г. 23:21
Ильгиз! Спасибо за позитив!
__--------
С Татьяной очень солидарен.
Ну и тебе я благодарен!ulybkazhmu_lapu
  
 

silman, 01.02.2025 г. 07:51
Большое спасибо, Боря!zhmu_lapu
  
 
domingo28, 01.02.2025 г. 14:04
Ваши Ланчи всегда вызывают только положительные эмоции, Ильгиз!
  
 

silman, 01.02.2025 г. 17:48
Большое спасибо, Галина! Такая задача и ставится: повеселить, поднять настроение.
  
 
Nika3, 03.02.2025 г. 14:00
- спасиБо,Ильгиз...с удовольствием слушаю вас:БРАВО!
  
 

silman, 03.02.2025 г. 14:54
Большое спасибо, Надежда!buket_big
  
 
leila08, 05.02.2025 г. 21:54
Ай, Браво! Ильгизик , спасибо! Так тепло, с юмором, по доброму))). У меня , к сожалению, нет времени с утра включить комп и полдня сидеть на нашем любимом сайте. Тут вообще не могла зайти неделю с телефона, т.к.была в Грузии. Но при первой возможности забежала. Спасибо тебе за такой позитив!bravo_big
  
 

silman, 06.02.2025 г. 07:54
Большое спасибо, Лейла! Хорошего дня тебе!!!buket_big
  
 
AlexanderNik, 08.02.2025 г. 12:22
Ильгиз- респект, все точноklass
  
 

silman, 08.02.2025 г. 13:37
Большое спасибо, Александр!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.