На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


herbies https://heatherorourke.net/ru/weed-growing/legal-guide/herbies-he/ магазин herbies обзор herbies
ART-Ланч Prikolist
Пожелание толстяку на Новый год
Просмотров681    Комментариев15

Елки-палки Новый год
Кто отъел себе живот
Лучше б, нафиг, похудел
Шубу новую надел
Чай, придется танцевать
Женщин, кстати обнимать
Вон Снегурочка, смотри
Как с пружинками внутри
Скачет точно зайчик твой
Беспричинно заводной.
Ты живот-то отстегни
Хоть на праздничные дни
И давай на танцы к нам
Ты же понял это сам
Встань как надо в полный рост
Ты сегодня дед Мороз
Ну, а праздники пройдут
Дни рабочие придут
Вот тогда пойдешь опять
Свое брюхо наедать.
Впрочем, может в эти дни
Ты решишь, что жрать - ни-ни
Что без брюха стало так
Классно - просто красота
Можно петь и танцевать
Можно женщин обнимать
И чего уж там, наверно
Можно даже целовать
В общем быть без живота
Это - к новой жизни старт
Кто из нас собой владеет
Тот, конечно, похудеет



Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 17    - 2
Сделать подарок Поделиться


Комментарии пользователей к ланчу:

Lusia_, 31.12.2024 г. 21:11
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Мосты"

Володечка, замечательные стихи и песня великолепная!
Мой таинственный Дед Мороз 2019: Дневник пользователя tanyshaf новогодние смайлики
С Новым 2024 годом! - С Новым годом 2025 - Открытки поздравления №2457

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Мосты"
Побольше Волшебства всякого разного!
  
 

Prikolist, 01.01.2025 г. 11:54
Люси, пускай на Новый год
Счастливый миг к тебе придет
И дед Мороз тебе найдет
Подарок тот, что сердце ждет.
  
 

Lusia_, 01.01.2025 г. 22:56
GIF ,Анимация, Подарки ОК.RU | Christmas gif, Cereal box, Mario characters
  
 
milana18, 31.12.2024 г. 22:29
С Наступающим, Володя!!!ulybkabuket_big
  
 

Prikolist, 01.01.2025 г. 11:59
Спасибо, и тебе Милана
Пусть Новый год, чтоб без изъяна
Доставил счастье прямо в дом
И чтоб оно осталось в нем.
  
 

milana18, 01.01.2025 г. 13:00
ya_vam_pishu
  
 
Tatiana_, 01.01.2025 г. 11:13
Володя, какие чудесные и очень актуальные стихи и песня великолепная !Picture background
С НОВЫМ 2025 ГОДОМ !Picture background
Пусть этот год будет годом новых возможностей, ярких впечатлений и исполнения самых заветных твоих желаний!Picture background

Picture background
  
 

Prikolist, 01.01.2025 г. 12:04
Вот он Новый год - праздник нам несет
Все его так ждали, аж целый год
Ну, так пусть для нас ожиданья те
Мир приблизят к счастью и красоте.
  
 

Tatiana_, 01.01.2025 г. 12:46
applodd9bravo
  
 
Prikolist, 01.01.2025 г. 12:21
Ох, не ждал наверно ты
От Domingo доброты
Ей же надо, твою мать
Где-то Яд свой выпускать
Так что "минус" от нее
В назиданье ё моё
Чтоб нам сразу было видно
Зло - есть зло, ну, не обидно
Пусть шипит, пусть ядом брызжет
От натуги будет грыжа
Вот тогда в смятеньи чувств
Прибежит сама к врачу.
Вот такое пожеланье
В год змеи - ему заданье.
  
 

bagira70, 02.01.2025 г. 05:35
sarkazm В точку))) В десятку, Володь! klass
  
 

bagira70, 02.01.2025 г. 06:49
Это ж не галчонок, а дятел, бессмысленный и беспощадный, совсем без тормозов)))
Кого она выбрала, будет долбить, пока не помрет rzhunimagu
Мне уже даже свечку упокойную присылала, прикинь?!sarkazm
  
 

Prikolist, 02.01.2025 г. 10:45
Я дополнил бы стишок
Да боюсь накроет шок
Ту, что ядом брызжет всюду
В общем рисковать не буду.
Но зато могу добавить
Тем, кто в песнях дружбу славит
Пусть подарками весь год
Праздник дарит Новый год
Развивая эту тему
Можно написать поэму
Так что если кто готов
Пусть добавит своих слов
Пару строк, коль нет запала
Но и двух не будет мало
Нас же много, значит нам
Трудность эта - пополам
Если рифмы нет в засаде
Дай нам тему, мы посадим
И глядишь на Новый год
Рифма все же прорастет.
И в финале эта тема
Точно выльется в поэму
  
 
Alexei_Elena, 05.01.2025 г. 10:42

Спасибо за славные стихи и красивую песню Володя - и исполнил просто замечательно! С Новым Годом!

bravo_bigdadaserdce_v_rukeklasszhmu_lapu


  
 

TomJones, 06.01.2025 г. 15:30
Друзья, спасибо. Я старался
И без поддержки не остался.
И руку есть кому пожать zhmu_lapu
И стих прочесть и в ритм кивать dada
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.