На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


ART-Ланч suvoryj
увольнение. рассказ.
Просмотров1599    Комментариев10
.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
..................................................................................................................................................................................



Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 6    - 0
Сделать подарок Поделиться


Комментарии пользователей к ланчу:

suvoryj, 14.12.2024 г. 10:52
Здравствуйте. в рассказе участвуют: Владислав, Ирина, Максим, Катя, Юрий, Светлана,Дмитрий. кажется, ни кого не забыл. а вдруг кто из них обидится.
  
 
domingo28, 14.12.2024 г. 13:57
Что это было?
  
 

suvoryj, 14.12.2024 г. 14:26
это были синтезаторы речи. я их перечислил. если у вас не хватает терпения дослушать до конца, то кто виноват?
  
 

domingo28, 20.12.2024 г. 21:38
Электронные голоса - мёртвые голоса, слушать это невыносимо живому человеку.
  
 
NataKazmina, 15.12.2024 г. 09:55
Слушать пол часа механические голоса не очень интересно ne_ochen я как человек который очень много слушает книг, так как читать зрение не позволяет, всегда обращаю внимание на чтеца, на его подачу, интонации. От этого зачастую зависит восприятие и образы которые рисуются при прослушивании, от того понимаешь интересно ли тебе или нет. Здесь просто монотонный набор букв хоть и по ролям o_da
  
 

suvoryj, 15.12.2024 г. 11:48
Здравствуйте, Наталья. конечно, механические голоса слушать тяжело. это был эксперимент. но в постсоветское время проскакивают иногда чтецы, которых надо гнать поганой метлой от микрофона.
уж лучше бы синтезатор Дмитрий озвучил, чем такой чтец. и ещё. приходится исправлять советскую типографию. всё не отвыкнут вставлять букву Е вместо буквы Ё.
я смеюсь над буквоедами. они постоянно тычут в нос грамматикой. вот пусть сначала
сходят в типографию и наведут там порядок. да и вообще. буквоеды, это городские
жители. они мизинца не стоят по сравнению с деревенскими работягами. играют в игрушки, которые пустяк, перед
жизненными испытаниями.
  
 

NataKazmina, 15.12.2024 г. 14:42
Да, бывают и чтецы которых нужно гнать. Например, когда я училась в школе у нас по истории был прекрасный педагог которая начинала каждый урок так "Здравствуйте дорогие ребята! Сегодня мы с вами отправимся в увлекательное путешествие...." она всегда говорила так интересно и увлекательно, что я не замечала как пролетало 45 минут урока и что самое важное! запоминались события сами собой, достаточно было только запомнить даты и я уже была готова отвечать по заданному параграфу на следующий день. Так было до конца 9 класса, а потом я перешла учиться в другую школу. Там историчка была скучной и мне предмет стал не интересен. Точно так же с химией)) только до конца 9-го было не интересно, скучно и не понятно, а в 10-ом и 11-ом я даже стала посещать факультатив потому что педагог доносил казалось бы ту же самую информацию, но интересно. Думаю, тоже самое и с аудио книгами, рассказами и т.д. Очень многое зависит от чтеца, одну и ту же книгу можно донести до слушателя по разному. Точно так же как мы например, тут песни поём, каждый по своему. Возможно и ваш рассказ интересен если его читать самому в печатной форме или например, записать самому по ролям с интонацией, выражением. Попробуйте, возможно вы хороший рассказчик. da_da
  
 

suvoryj, 15.12.2024 г. 16:34
нет. у меня нет таланта художественного чтения. я попробовал "уральские Пельмени" исполнить по ролям. я понял, что не получилось. вот ссылка:
https://muza.vip/konkurs/artlunch/1484
а вот стереосказка. её надо слушать в наушниках. играют все незрячие.
https://muza.vip/konkurs/artlunch/446
  
 
simply, 30.12.2024 г. 23:04
Мне в большей части было просто.. треш... НО у нас уже Алисы всякие и прочие... мы пускаем в дом...(Я нет) Это реально не помощники, а зло... Эту тему я услышала... Ну, может хотела услышать...
  
 

suvoryj, 06.01.2025 г. 01:34
Здравствуйте, Ю. ну хотя бы за плюсик спасибо.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.