На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


herbies . herbies . магазин herbies
ART-Ланч suvoryj
увольнение. рассказ.
Просмотров1593    Комментариев10
.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
..................................................................................................................................................................................



Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 6    - 0
Сделать подарок Поделиться


Комментарии пользователей к ланчу:

suvoryj, 14.12.2024 г. 10:52
Здравствуйте. в рассказе участвуют: Владислав, Ирина, Максим, Катя, Юрий, Светлана,Дмитрий. кажется, ни кого не забыл. а вдруг кто из них обидится.
  
 
domingo28, 14.12.2024 г. 13:57
Что это было?
  
 

suvoryj, 14.12.2024 г. 14:26
это были синтезаторы речи. я их перечислил. если у вас не хватает терпения дослушать до конца, то кто виноват?
  
 

domingo28, 20.12.2024 г. 21:38
Электронные голоса - мёртвые голоса, слушать это невыносимо живому человеку.
  
 
NataKazmina, 15.12.2024 г. 09:55
Слушать пол часа механические голоса не очень интересно ne_ochen я как человек который очень много слушает книг, так как читать зрение не позволяет, всегда обращаю внимание на чтеца, на его подачу, интонации. От этого зачастую зависит восприятие и образы которые рисуются при прослушивании, от того понимаешь интересно ли тебе или нет. Здесь просто монотонный набор букв хоть и по ролям o_da
  
 

suvoryj, 15.12.2024 г. 11:48
Здравствуйте, Наталья. конечно, механические голоса слушать тяжело. это был эксперимент. но в постсоветское время проскакивают иногда чтецы, которых надо гнать поганой метлой от микрофона.
уж лучше бы синтезатор Дмитрий озвучил, чем такой чтец. и ещё. приходится исправлять советскую типографию. всё не отвыкнут вставлять букву Е вместо буквы Ё.
я смеюсь над буквоедами. они постоянно тычут в нос грамматикой. вот пусть сначала
сходят в типографию и наведут там порядок. да и вообще. буквоеды, это городские
жители. они мизинца не стоят по сравнению с деревенскими работягами. играют в игрушки, которые пустяк, перед
жизненными испытаниями.
  
 

NataKazmina, 15.12.2024 г. 14:42
Да, бывают и чтецы которых нужно гнать. Например, когда я училась в школе у нас по истории был прекрасный педагог которая начинала каждый урок так "Здравствуйте дорогие ребята! Сегодня мы с вами отправимся в увлекательное путешествие...." она всегда говорила так интересно и увлекательно, что я не замечала как пролетало 45 минут урока и что самое важное! запоминались события сами собой, достаточно было только запомнить даты и я уже была готова отвечать по заданному параграфу на следующий день. Так было до конца 9 класса, а потом я перешла учиться в другую школу. Там историчка была скучной и мне предмет стал не интересен. Точно так же с химией)) только до конца 9-го было не интересно, скучно и не понятно, а в 10-ом и 11-ом я даже стала посещать факультатив потому что педагог доносил казалось бы ту же самую информацию, но интересно. Думаю, тоже самое и с аудио книгами, рассказами и т.д. Очень многое зависит от чтеца, одну и ту же книгу можно донести до слушателя по разному. Точно так же как мы например, тут песни поём, каждый по своему. Возможно и ваш рассказ интересен если его читать самому в печатной форме или например, записать самому по ролям с интонацией, выражением. Попробуйте, возможно вы хороший рассказчик. da_da
  
 

suvoryj, 15.12.2024 г. 16:34
нет. у меня нет таланта художественного чтения. я попробовал "уральские Пельмени" исполнить по ролям. я понял, что не получилось. вот ссылка:
https://muza.vip/konkurs/artlunch/1484
а вот стереосказка. её надо слушать в наушниках. играют все незрячие.
https://muza.vip/konkurs/artlunch/446
  
 
simply, 30.12.2024 г. 23:04
Мне в большей части было просто.. треш... НО у нас уже Алисы всякие и прочие... мы пускаем в дом...(Я нет) Это реально не помощники, а зло... Эту тему я услышала... Ну, может хотела услышать...
  
 

suvoryj, 06.01.2025 г. 01:34
Здравствуйте, Ю. ну хотя бы за плюсик спасибо.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.