На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


ART-Ланч suvoryj
увольнение. рассказ.
Просмотров1602    Комментариев10
.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
..................................................................................................................................................................................



Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 6    - 0
Сделать подарок Поделиться


Комментарии пользователей к ланчу:

suvoryj, 14.12.2024 г. 10:52
Здравствуйте. в рассказе участвуют: Владислав, Ирина, Максим, Катя, Юрий, Светлана,Дмитрий. кажется, ни кого не забыл. а вдруг кто из них обидится.
  
 
domingo28, 14.12.2024 г. 13:57
Что это было?
  
 

suvoryj, 14.12.2024 г. 14:26
это были синтезаторы речи. я их перечислил. если у вас не хватает терпения дослушать до конца, то кто виноват?
  
 

domingo28, 20.12.2024 г. 21:38
Электронные голоса - мёртвые голоса, слушать это невыносимо живому человеку.
  
 
NataKazmina, 15.12.2024 г. 09:55
Слушать пол часа механические голоса не очень интересно ne_ochen я как человек который очень много слушает книг, так как читать зрение не позволяет, всегда обращаю внимание на чтеца, на его подачу, интонации. От этого зачастую зависит восприятие и образы которые рисуются при прослушивании, от того понимаешь интересно ли тебе или нет. Здесь просто монотонный набор букв хоть и по ролям o_da
  
 

suvoryj, 15.12.2024 г. 11:48
Здравствуйте, Наталья. конечно, механические голоса слушать тяжело. это был эксперимент. но в постсоветское время проскакивают иногда чтецы, которых надо гнать поганой метлой от микрофона.
уж лучше бы синтезатор Дмитрий озвучил, чем такой чтец. и ещё. приходится исправлять советскую типографию. всё не отвыкнут вставлять букву Е вместо буквы Ё.
я смеюсь над буквоедами. они постоянно тычут в нос грамматикой. вот пусть сначала
сходят в типографию и наведут там порядок. да и вообще. буквоеды, это городские
жители. они мизинца не стоят по сравнению с деревенскими работягами. играют в игрушки, которые пустяк, перед
жизненными испытаниями.
  
 

NataKazmina, 15.12.2024 г. 14:42
Да, бывают и чтецы которых нужно гнать. Например, когда я училась в школе у нас по истории был прекрасный педагог которая начинала каждый урок так "Здравствуйте дорогие ребята! Сегодня мы с вами отправимся в увлекательное путешествие...." она всегда говорила так интересно и увлекательно, что я не замечала как пролетало 45 минут урока и что самое важное! запоминались события сами собой, достаточно было только запомнить даты и я уже была готова отвечать по заданному параграфу на следующий день. Так было до конца 9 класса, а потом я перешла учиться в другую школу. Там историчка была скучной и мне предмет стал не интересен. Точно так же с химией)) только до конца 9-го было не интересно, скучно и не понятно, а в 10-ом и 11-ом я даже стала посещать факультатив потому что педагог доносил казалось бы ту же самую информацию, но интересно. Думаю, тоже самое и с аудио книгами, рассказами и т.д. Очень многое зависит от чтеца, одну и ту же книгу можно донести до слушателя по разному. Точно так же как мы например, тут песни поём, каждый по своему. Возможно и ваш рассказ интересен если его читать самому в печатной форме или например, записать самому по ролям с интонацией, выражением. Попробуйте, возможно вы хороший рассказчик. da_da
  
 

suvoryj, 15.12.2024 г. 16:34
нет. у меня нет таланта художественного чтения. я попробовал "уральские Пельмени" исполнить по ролям. я понял, что не получилось. вот ссылка:
https://muza.vip/konkurs/artlunch/1484
а вот стереосказка. её надо слушать в наушниках. играют все незрячие.
https://muza.vip/konkurs/artlunch/446
  
 
simply, 30.12.2024 г. 23:04
Мне в большей части было просто.. треш... НО у нас уже Алисы всякие и прочие... мы пускаем в дом...(Я нет) Это реально не помощники, а зло... Эту тему я услышала... Ну, может хотела услышать...
  
 

suvoryj, 06.01.2025 г. 01:34
Здравствуйте, Ю. ну хотя бы за плюсик спасибо.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.