На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


ART-Ланч suvoryj
увольнение. рассказ.
Просмотров1598    Комментариев10
.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
..................................................................................................................................................................................



Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 6    - 0
Сделать подарок Поделиться


Комментарии пользователей к ланчу:

suvoryj, 14.12.2024 г. 10:52
Здравствуйте. в рассказе участвуют: Владислав, Ирина, Максим, Катя, Юрий, Светлана,Дмитрий. кажется, ни кого не забыл. а вдруг кто из них обидится.
  
 
domingo28, 14.12.2024 г. 13:57
Что это было?
  
 

suvoryj, 14.12.2024 г. 14:26
это были синтезаторы речи. я их перечислил. если у вас не хватает терпения дослушать до конца, то кто виноват?
  
 

domingo28, 20.12.2024 г. 21:38
Электронные голоса - мёртвые голоса, слушать это невыносимо живому человеку.
  
 
NataKazmina, 15.12.2024 г. 09:55
Слушать пол часа механические голоса не очень интересно ne_ochen я как человек который очень много слушает книг, так как читать зрение не позволяет, всегда обращаю внимание на чтеца, на его подачу, интонации. От этого зачастую зависит восприятие и образы которые рисуются при прослушивании, от того понимаешь интересно ли тебе или нет. Здесь просто монотонный набор букв хоть и по ролям o_da
  
 

suvoryj, 15.12.2024 г. 11:48
Здравствуйте, Наталья. конечно, механические голоса слушать тяжело. это был эксперимент. но в постсоветское время проскакивают иногда чтецы, которых надо гнать поганой метлой от микрофона.
уж лучше бы синтезатор Дмитрий озвучил, чем такой чтец. и ещё. приходится исправлять советскую типографию. всё не отвыкнут вставлять букву Е вместо буквы Ё.
я смеюсь над буквоедами. они постоянно тычут в нос грамматикой. вот пусть сначала
сходят в типографию и наведут там порядок. да и вообще. буквоеды, это городские
жители. они мизинца не стоят по сравнению с деревенскими работягами. играют в игрушки, которые пустяк, перед
жизненными испытаниями.
  
 

NataKazmina, 15.12.2024 г. 14:42
Да, бывают и чтецы которых нужно гнать. Например, когда я училась в школе у нас по истории был прекрасный педагог которая начинала каждый урок так "Здравствуйте дорогие ребята! Сегодня мы с вами отправимся в увлекательное путешествие...." она всегда говорила так интересно и увлекательно, что я не замечала как пролетало 45 минут урока и что самое важное! запоминались события сами собой, достаточно было только запомнить даты и я уже была готова отвечать по заданному параграфу на следующий день. Так было до конца 9 класса, а потом я перешла учиться в другую школу. Там историчка была скучной и мне предмет стал не интересен. Точно так же с химией)) только до конца 9-го было не интересно, скучно и не понятно, а в 10-ом и 11-ом я даже стала посещать факультатив потому что педагог доносил казалось бы ту же самую информацию, но интересно. Думаю, тоже самое и с аудио книгами, рассказами и т.д. Очень многое зависит от чтеца, одну и ту же книгу можно донести до слушателя по разному. Точно так же как мы например, тут песни поём, каждый по своему. Возможно и ваш рассказ интересен если его читать самому в печатной форме или например, записать самому по ролям с интонацией, выражением. Попробуйте, возможно вы хороший рассказчик. da_da
  
 

suvoryj, 15.12.2024 г. 16:34
нет. у меня нет таланта художественного чтения. я попробовал "уральские Пельмени" исполнить по ролям. я понял, что не получилось. вот ссылка:
https://muza.vip/konkurs/artlunch/1484
а вот стереосказка. её надо слушать в наушниках. играют все незрячие.
https://muza.vip/konkurs/artlunch/446
  
 
simply, 30.12.2024 г. 23:04
Мне в большей части было просто.. треш... НО у нас уже Алисы всякие и прочие... мы пускаем в дом...(Я нет) Это реально не помощники, а зло... Эту тему я услышала... Ну, может хотела услышать...
  
 

suvoryj, 06.01.2025 г. 01:34
Здравствуйте, Ю. ну хотя бы за плюсик спасибо.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.