На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


ART-Ланч silman
Старость
Просмотров3583    Комментариев27
Друзья! Предлагаю вашему вниманию аудиозапись музыкально-поэтической композиции, состоящей из двух моих стихотворений "Старость" и "Погоня". Первое стихотворение слишком серьёзно не стоит воспринимать. Второе стихотворение основано на реальном событии. Желаю приятного прослушивания! Благодарю за внимание!
 
              Старость

Ко мне подкралась тихо старость,
Всё, что любил, уже не в радость.
Все краски жизни потускнели,
Душа скучает в дряхлом теле...

Продолжение в аудиозаписи.




Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 34    - 0
Сделать подарок Поделиться


Комментарии пользователей к ланчу:

milana18, 05.10.2024 г. 09:05
ne_plachИльгиз, шутЫник!!!smeh
Пока поём, - мы молодые!!!
И с нами дни бегут златые
А вот не станем песни петь,
Придется нам с тобой стареть!!!
***********************************
Песня прозвучала очень оптимистично, так что не лукавь!!!smehbravo_bigdadavozdushnyj_pocelujА вспоминай только о ХОРОШЕМ!!!love_online
  
 

silman, 05.10.2024 г. 09:49
Здравствуй, Милана! Классный коммент! Первое стихотворение мрачное получилось. Сгустил краски. Во втором описал событие, произошедшее 55 лет назад. Большое спасибо! Хорошего дня!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

NataKazmina, 05.10.2024 г. 10:03
,Умничка Миланочка! klassbuketВажно радоваться каждому денёчкуd9 а возраст дело неизбежное pryatki у моей бабули на одной из творок трюмо была наклеена какая то модель молодая в полный рост (дед так прикрыл трещинуsmeh) так она уже будучи в почтенном возрасте, подходила к этой стврке и говорила "ну и красотка же я" и так сешно вертелась у этого трюмо smeh
Так что Ильгиз, думаем ток о хорошем!serdce_v_ruke
  
 

silman, 05.10.2024 г. 12:36
Большое спасибо, Наталья! Стихи в ироническом ключе написаны. Что-то совпадает с моим мироощущением, а что-то гипертрофировано. serdce_v_rukebuket_big
  
 

milana18, 05.10.2024 г. 13:42
dadaНаташенька!!!vstrechaМы с тобою понимаем с полуслова друг дружку!!!podmigivanie
  
 
Aristarh, 06.10.2024 г. 22:05

Привет Ильгиз.

voo v_naushnikah zhmu_lapu victory
  
 

silman, 06.10.2024 г. 22:09
Аристарх, привет! Графоманский зуд покоя не даёт! Рифмую всё подряд! Большое спасибо! Удачи!!!pivozhmu_lapu
  
 

Aristarh, 08.10.2024 г. 07:59

Привет Ильгиз.

Продолжай в том же духе. :о)
Всегда интересно тебя почитать и послушать.

pivo zhmu_lapu victory
  
 
singerin, 07.10.2024 г. 16:28
Ильгиз,мастер рифмы!!!klassА возраст он неизбежен,помню в 20 думала,когда мне будет 30,я буду уже старая)))
Сейчас про возраст напоминает День Рождения,поэтому я их не люблю)))smeh
  
 

silman, 07.10.2024 г. 18:29
Здравствуй, Алла! Стихи эти в ироничном ключе. Сгустил краски для пущего эффекта. Есть ещё что выставить, но сомнения одолевают: не слишком ли много меня в Арт-ланче? Большое спасибо за внимание!buket_big
  
 
verche, 08.10.2024 г. 22:56
bravo_big Ильгиз!zhmu_lapu
  
 

silman, 10.10.2024 г. 22:56
Большое спасибо, Валерий!zhmu_lapu
  
 
Phoenix-13, 11.10.2024 г. 02:35
Ильгиз,композиция классная... bravo_bigbravo_bigbravo_big!love_online...погрустила, как жертва тоже...
Вторая часть просто прелесть, и захватывающий экшен.  Смекалка,крепкие ноги и хорошая дыхалка-намного лучше добра с кулаками...zhmu_lapu Копытами под столом с удовольствием постучала, и эстетическое удовольствие с адреналинчиком испыталаlove_onlineklass
Супер,Ильгиз!Даже не сумлевайся... не много нам будет...подкидывай ещё!!!pocelujchik
  
 

silman, 11.10.2024 г. 10:07
Большое спасибо, Вероника, за внимание и за поддержку! Вчера ещё одну композицию отправил в Арт-Ланч. Хорошего дня!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
 
svet007, 12.10.2024 г. 14:42
А в чем разница пожилого возраста от старости?
  
 

silman, 12.10.2024 г. 14:48
Пожилой - до 70 лет, старый - после. Я так думаю.
  
 

svet007, 12.10.2024 г. 18:16
А если не в цифрах?
  
 

silman, 12.10.2024 г. 18:30
Это от физического состояния и настроя зависит. Когда маразм и ноги не ходят - это старый. А когда голова ясная и физика на уровне - пожилой.
  
 
Traviata, 17.10.2024 г. 15:51
Да не грусти ты... чо так мрачно? Я с тобой ну совсем не согласна... старость это свободаааааа! но стихи твои мне правятся!buket_serdechki
  
 

silman, 17.10.2024 г. 16:51
Привет, Марина! Да, нагнал мраку! 73 года, но держусь! Помню, когда мне было 45, выдал стих: "Мне сорок пять. Чего скрывать? Я стал от жизни уставать..." И далее в том же духе. Сейчас вспоминаю - смешно становится. Большое спасибо за внимание! Удачи!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
liudap, 23.10.2024 г. 21:20
Молодцом. Ильгиз! ----А я вижу во всем ироническую линию... Мы такие , какими сами себя видим !--voo---d9
  
 

silman, 23.10.2024 г. 22:25
Большое спасибо, Людмила! В ироническом ключе стихотворения. Про старость чересчур мрачно получилось. Как говорится: ради красного словца - не пожалеешь.....buket_serdechki
  
 
Alexei_Elena, 02.11.2024 г. 12:30

Очень верно, хорошо и душевно всё выразил Ильгиз - с отличной и интересной работой тебя, дорогой!

bravo_bigdadazhmu_lapu

  
 

silman, 04.11.2024 г. 18:13
Большое спасибо, Алексей и Елена! Всего самого доброго вам!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
 
Trawiata, 03.11.2024 г. 21:56
Дорогой Ильгиз! Прослушал от начала до конца твой экзерцисс, поскольку тема для меня весьма актуальная - СТАРОСТЬ.В надежде получить некоторый опыт, или как сейчас в многочисленных блогах распространены разного рода рецепты, или нечто подобное, как ее проклятую преодолеть решил что ты дашь совет. Но не найдя ничего подходящего подумал о том, что ты очень резонно и прагматично призываешь не обращать внимание на внешние перемены, которые в конечном итоге приведут нас к осознанию того, что все в руках Божьих. А если серьезно, скажу тебе и всем тем кто прочтёт эти строки , что продлить нашу жизнь способен только мозг, который мы должны нещадно эксплуатировать, причеём во всех направлениях, особенно в творчестве. Он вытащит вас из всех брлезненных состояний, поскольку очень любопытен и хочет посмотреть что вы там УДУМАЛИ
.
  
 

silman, 04.11.2024 г. 18:21
Здравствуй, Фёдор! Стихотворение "Старость" в ироническом ключе. Я сам себя таким старым не ощущаю. Насчёт тренировки мозга я с тобой согласен. Думаю, что это помогает сохранить ясный ум до глубокой старости. Большое спасибо за внимание! Удачи!!!zhmu_lapu
  
 

Trawiata, 05.11.2024 г. 01:43
voo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.