На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


ART-Ланч silman
Полёты во сне
Просмотров2531    Комментариев24
Друзья! Предлагаю вашему вниманию аудиозапись музыкально-поэтической композиции на моё стихотворение "Космонавт". Большое спасибо за внимание!

            Космонавт

Во сне я в космос полетел.
Такой вот сон - прям красота!
Я с детства этого хотел ,
И вот - исполнилась мечта!

Средь ночи вышел я из дома, 
Постель покинул я свою...

Продолжение в аудиозаписи...



Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 23    - 0
Сделать подарок Поделиться


Комментарии пользователей к ланчу:

Tatiana_, 09.09.2024 г. 09:39
Ильгиз, вот всегда восхищаюсь, слушая твои стихи, какие они у тебя жизненные, очень интересные, с лихо закрученным сюжетом ! v_naushnikah
Опять же читаешь ты их просто великолепно ! voo
Вот и это твоё стихотворение про сон, так живо всё в нём описал, что и вправду веришь, что ты был в космосе ! bravo_big
  
 

silman, 09.09.2024 г. 10:55
Большое спасибо, Татьяна, за внимание! В космос я несколько раз во сне летал. С президентами встречался. Расстреливали меня несколько раз. Как с армии вернулся: часто снилось, что меня снова в армию забирают. Я им кричу: "Я уже отслужил!" Бесполезно! Один раз в ту же часть попал, где служил. Как на пенсию вышел - работа часто снилась. Всего наилучшего тебе!serdce_v_rukebuket_big
  
 

Tatiana_, 09.09.2024 г. 11:17
buket_big
  
 
svet007, 09.09.2024 г. 14:40
Классно. Как радио в детстве послушала)v_naushnikahd9
  
 

silman, 09.09.2024 г. 15:58
Большое спасибо, Света, за внимание! У меня сестрёнка Света. Далеко от меня живёт. Редко видимся.buket_serdechki
  
 
svet007, 09.09.2024 г. 14:41
За космический привет отдельное спасибо))))
  
 

silman, 09.09.2024 г. 15:58
buket_big
  
 
Profundo, 09.09.2024 г. 19:49
Помню, после первого класса отправили меня в пионерлагерь, там мне сон приснился. Будто плаваю я в речке... Проснулся обмоченный. Все смеялись. Это ребята воду возле моего уха переливали - сами сознались. Тогда стыдно было. Сейчас не стыдно - уже не писаюсь. И еще не писаюсь. Слатегосподи. Сон мне в руку.
  
 

silman, 09.09.2024 г. 20:41
Спасибо, Игорь! Сны и теперь разные снятся, но проснувшись, не могу вспомнить, про что был сон. Видно - это возрастное.
  
 

Profundo, 09.09.2024 г. 20:43
Это норма. Представляешь, если все сны помнить.
  
 

svet007, 09.09.2024 г. 21:03
Вот бы круто было, если бы перед ухом спящего баксами шуршали, а проснувшись полные карманы тех самых баксов обнаружил)))
  
 

Profundo, 09.09.2024 г. 21:27
У меня, вообще, Светик, сны занимают особое в жизни место. На грани шизы. В детстве меня мучали цветные объемные фигуры. Их мне надо было в какую то фигуру сложить, я так мучился. Двадцать лет назад, когда я уже года три как бросил курить, мне приснилось, что я сорвался и закурил. Я проснулся в слезах от обиды и горечи. И только к утру понял, что это был всего лишь сон. Как я был счастлив. Вот сейчас вспоминаю и понимаю, что это все-таки на грани шизы. Слишком все у меня во сне красочно и реалистично. Вот такая неожиданно интересная тема - тема сновидений.
  
 

svet007, 09.09.2024 г. 21:58
Вообще крутая тема. Про свои сны завтра расскажу. Сейчас уже сплю. Сквозь сон с вами общаюсь)))
  
 

Profundo, 10.09.2024 г. 10:57
Если читаешь сейчас, значит уже проснулась. Вот скажи, как считаешь, нужно ли стыдиться, если снится такое, что в жизни почти невозможное - настолько оно стыдное и позорное? Ответственен ли человек за то, что такое приснилось? Это трудно представить без конкретики. Но примеры снов настолько стыдные, греховные и позорные, что не могу их привести.
  
 

svet007, 11.09.2024 г. 17:15
Ага, проснулась))))
Но чуть позже отвечу ))))
Ууууу, какой ты, аказывацца, скрытый грешник)))))
  
 

Profundo, 12.09.2024 г. 07:51
Вот я и не знаю, грех ли это - такие сны. Ведь наяву этого не совершу.
  
 
singerin, 10.09.2024 г. 12:26
Хорошие стихи,как складно у тебя вышло,Ильгиз!!!Приятно слушать твой добрый голос!!!bravo_big
  
 

silman, 10.09.2024 г. 16:37
Большое спасибо, Алла!buket_serdechki
  
 
Aristarh, 13.09.2024 г. 16:11

Привет Ильгиз.

Ты как всегда на высоте. :о)

voo zhmu_lapu
  
 

silman, 13.09.2024 г. 22:05
Аристарх, привет! Большое спасибо!zhmu_lapu
  
 
nadezda24, 17.09.2024 г. 10:18
Ильгиз!Прекрасные,жизненные стихи!!
Приятно слушать тебя!+++++buket_big
  
 

silman, 17.09.2024 г. 12:11
Большое спасибо, Надежда! Приятно получить такой позитивный отзыв от творческого человека! Удачи!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
regina74, 20.09.2024 г. 22:34
Прекрасные стихи, Ильгиз love_onlinebravo_big
  
 

silman, 29.09.2024 г. 13:25
Большое спасибо, Регина!buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.