На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


ART-Ланч silman
Город детства
Просмотров904    Комментариев24
Друзья! Предлагаю вашему вниманию аудиозапись музыкально-поэтической композиции на моё стихотворение "Грёзы в ванной". Свой город детства я покинул 60 лет назад. 

Грёзы в ванной

Сижу я в ванне,
Теплом согретый
Почти в нирване,
А мысли где-то.

Блуждают вяло
В потёмках лет.
И грустно стало
Что больше нет...

Продолжение стихотворения в аудиозаписи.



Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 28    - 0
Сделать подарок Поделиться

Подарки:
Золотой микрофон
СПАСИБО!!!
Рубиновое сердечко от elen17
...............в самое сердце................


Комментарии пользователей к ланчу:

Vladavtopilot, 02.08.2024 г. 08:55
Привет, Ильгиз!
Красиво!! Тронул.
Новых творческих успехов!!
  
 

silman, 02.08.2024 г. 09:09
Владимир, привет! Большое спасибо! Удачи!!!zhmu_lapu
  
 
ivanka-nik, 02.08.2024 г. 09:00
ИЛЬГИЗ!!! КАК ВСЕГДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
ЗНАЕШЬ!!! ДЛЯ МЕНЯ ТВОИ СТИХИ, КАК ГЛОТОК СВЕЖЕЙ, ХОЛОДНОЙ ВОДЫ!!!
ПРАВДА... СТОЛЬКО В МИРЕ ПОЭЗИИ СТАЛО ПОШЛОСТИ, БЕЗВКУСИЦЫ, СУЕТНОСТИ!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЁ ТВОРЧЕСТВО!!!voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 02.08.2024 г. 09:10
Привет, Николай! Большое спасибо тебе за внимание, за замечательный отзыв и за прекрасный подарок! Всего наилучшего тебе!!!pivozhmu_lapu
  
 
Tatiana_, 02.08.2024 г. 09:24
Браво, Ильгиз ! bravo_big
  
 

silman, 02.08.2024 г. 09:36
Большое спасибо, Татьяна!buket_big
  
 
elen17, 02.08.2024 г. 14:49
.
Ох, Ильгиз... прямо до слёз...............................................................................................................

Очень талантливо сделана композиция,...обрамлена песней..... всё очень талантливо и очень-очень-очень трогательно...безмерно трогательно....

serdce_v_ruke . . bravo_big . .serdce_v_ruke
  
 

silman, 02.08.2024 г. 15:23
Большое спасибо, Лена, за внимание и за прекрасный подарок! Лет десять назад посещал с женой город моего детства. Сильно изменился город. А в моём дворе как было, так и осталось. Хорошего дня!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 

elen17, 02.08.2024 г. 15:25
Так растрогали,что забыла об оценке... сейчас исправилось...serdce_v_ruke
  
 
sergiosargis, 02.08.2024 г. 17:07
Ильгиз-молодец!!! zhmu_lapu
  
 

silman, 02.08.2024 г. 17:12
Большое спасибо, Сергей!zhmu_lapu
  
 
Aristarh, 03.08.2024 г. 13:24

Привет Ильгиз.

voo v_naushnikah zhmu_lapu
  
 

silman, 03.08.2024 г. 13:53
Аристарх, привет! Большое спасибо за внимание!zhmu_lapu
  
 

Aristarh, 03.08.2024 г. 23:17
victory
  
 
milana18, 06.08.2024 г. 20:44
ya_vam_pishuklassbravo_bigv_naushnikahИльгиз!!!
  
 

silman, 06.08.2024 г. 21:05
Большое спасибо, Милана, за внимание! serdce_v_rukebuket_bigЭкспромт:

Вот в ванной с Музой связь случилась-
Стихотворенье получилось...
ya_vam_pishu
  
 
skrunchick, 07.08.2024 г. 02:27
Ильгизbravo_big,до слёз...трогательная и задушевная композиция...serdce_v_ruke...klass
  
 

silman, 07.08.2024 г. 09:21
Большое спасибо, Вероника, за внимание! Как-то само собой сочинилось, когда сидел в ванне. Всего наилучшего тебе!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Olya_radost, 07.08.2024 г. 22:51
Ильгиз, как приятно такие стихи слушать! Очень понятные и трогательные.....bravo_big И песню эту очень люблю!serdce_v_ruke
  
 

silman, 08.08.2024 г. 00:34
Большое спасибо, Ольга, за внимание! Ностальгическое стихотворение! Лет десять назад посещал город моего детства. Посидел на скамейке возле моего дома, вокруг моей школы походил. Ёлки в лесу высоченные стали. serdce_v_rukebuket_big
  
 
singerin, 08.08.2024 г. 16:00
Мы все из детства,но вернуться туда нельзя....какая всем близкая тема,Ильгиз!И меня тронуло твоё выступление!bravo_big
  
 

silman, 08.08.2024 г. 16:26
Здравствуй, Алла! Большое спасибо тебе за внимание! Мой город детства - Белебей. serdce_v_rukebuket_big
  
 
nadezda24, 20.08.2024 г. 15:31
Привет, Ильгиз!Приятно слушать!!Вот так и рождаются стихи,хоть в ванне,а хоть и на природе...
Красиво получилось!И исполнение замечательное!martinibuket_big
  
 

silman, 21.08.2024 г. 11:40
Надежда, привет! Большое спасибо за внимание!serdce_v_rukebuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.