На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


ОККМ-0.22-12 7кН кабель оптический оккм 120 7кН.
ART-Ланч silman
Такой вот сон
Просмотров1152    Комментариев14
Друзья! Предлагаю вашему вниманию музыкально-поэтическую композицию, состоящую из двух моих стихотворений на тему лагерного шансона "Шансон" и "Сон".

               Шансон

Чтобы быть к народу ближе
Записал вчера шансон.
И по отзывам я вижу
По душе пришёлся он.

Баллов много, очень хвалят,
В "Песне дня" себя узрел


Продолжение следует в аудиозаписи.



Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 24    - 0
Сделать подарок Поделиться

Подарки:
Корзина с полевыми цветами
Стикер Хорошего настроения от elen17
Пусть эти солнышки светят вам каждый день и радуют и приносят только самое хорошее!!!


Комментарии пользователей к ланчу:

singerin, 10.07.2024 г. 10:58
Здорово, Ильгиз!Такая интересная композиция получилась, ну и слава богу,что не сидел))bravo_big
  
 

silman, 10.07.2024 г. 11:58
Здравствуй, Алла! Не сидел, со шпаной никогда не водился, блатные песни не слушал и не пел. Здесь для антуража из "Бутырки" песню напел в виде исключения. Удивляет, что многие взрослые люди, не сидевшие, тащатся от таких песен. Большое спасибо!serdce_v_rukebuket_big
  
 
milana18, 12.07.2024 г. 12:14
rozochkaya_vam_pishubravo_big
  
 

silman, 12.07.2024 г. 13:41
Здравствуй, Милана! Что-то комментов маловато. Видать, я своим блатным пением вогнал слушателей в прострацию. Я ещё отправил в Арт-Ланч свои "лямурные" четверостишия. Я их в Ленде озвучивал. Здесь я ещё добавил два куплета. Может быть - скоро появятся. Большое спасибо! Хорошего дня!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
udarnik76g84, 15.07.2024 г. 09:30
zhmu_lapu
  
 

silman, 15.07.2024 г. 10:23
Большое спасибо, Валерий!zhmu_lapu
  
 
Ivan02, 28.07.2024 г. 08:25
Ильгиз, согласен спать надо спокойно не переживая. Мне понравилась твоя Поэзия и твой шансон.zhmu_lapu
Ты говорил, что есть более раннее, как ознакомиться?
  
 

silman, 28.07.2024 г. 09:02
Привет, Фарид! На главной странице в рубрике Арт-Ланчи два моих указаны: "Хрень" и "Жить без песен нам нельзя". А так открываешь список Арт-Ланчей и идёшь вниз; где указан логин "silman" - там моё творение. Большое спасибо за внимание!zhmu_lapu
  
 

elen17, 01.08.2024 г. 13:39
Если можно я подскажу...

Ильгиз! Думаю,что гораздо проще, чем выискивать среди всех - зайти к вам на страницу. Я вот зашла - там списки ваших арт-ланчей... А если там не все - то простите, за неправильную информацию!
  
 
elen17, 01.08.2024 г. 12:21
Ильгиз! Вот заинтересовалась темой Арт-Ланч и увидела вас.

Странно, что к друзьям не приходят оповещения, как о песнях.

Мне всё очень понравилось!!!bravo_big
И ваши стихи и исполнение песни и Финал Вашей композиции!!! voo bravo_big

Я тоже не любитель блатного шансона.

Хотя, кажется есть такая песня , касающаяся сидящего в тюрьме "Кольщик", на мой взгляд очень сильная.

А вот подобные песни тем, что вы пели - полностью с вами согласна zhmu_lapu

И ещё мне кажется, что здесь не одна тема поднята. smushenie

Вы так с классным юмором рассказали-пропели!

Но так и есть, чем человек выбирает жить, пусть даже в творчестве, - то ему и снится... а сон - это часть жизни.... да и жизнью может стать...

Так что лучше любить Жизнь, творить Светлое, Доброе, что Вы и делаете каждый день, дорогой мой друг!!! buket_big

Спасибо большое за Ваше Творчество и за эту чудеснейшую музыкально-поэтическую композицию!

buket_big serdce_v_ruke .buket_big
  
 

silman, 01.08.2024 г. 13:06
Большое спасибо, Лена, за внимание и за прекрасный подарок! Я в Арт-Ланче выставляю иногда свои стихи. Они у меня в основном в ироничном ключе, на злобу дня. Несколько стихотворений я посвятил нашему сайту и нашему общему увлечению - пению в караоке. Всего наилучшего Вам!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 

elen17, 01.08.2024 г. 13:36
Я с большим интересом посещу ваши арт-ланчи!!! s_sharikami

А о своём очень даже волнуюсь.... уж очень он тяжёлый...сложный..... smushenie
  
 

silman, 01.08.2024 г. 13:44
У Вас прекрасные стихи, Лена! С удовольствием посещу Ваш Арт-ланч! Удачи!!!serdce_v_ruke
  
 

elen17, 01.08.2024 г. 13:58
Да нет. Там, конечно, будут и мои стихи тоже, но тема очень тяжёлая и непростая для каждого....

Спасибо вам за пожелание удачи , за поддержку, тепло души вашей!!!serdce_v_ruke


  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.