На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


источник herbies https://insideworkplacewellness.com/ru/grow-guide/herbies-in/ . источник herbies https://itadroid.net/ru/weed-guide/grow-rules/herbies-it/
ART-Ланч 8911083
Стихи из Космоса...
Просмотров1813    Комментариев19
Дорогие Друзья! У кого есть в запасе 11 минут свободного времени ,то есть возможность 
послушать и даже "посмотреть" несколько моих стихотворений.  Буду очень признателен
и рад всем , кто проведёт этот небольшой отрезок времени в моей компании...И если кого затронет 
что -нибудь в этом  моём "космосе", то буду думать, что не зря старался.ulybka

-------------------
https://www.youtube.com/watch?v=SIkV_UExPWo

Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 23    - 0
Сделать подарок Поделиться

Подарки:
Брошь Золотая Лилия
Спасибо, за чудные мгновения!
Букет из тюльпанов и ирисов от kolginova


Комментарии пользователей к ланчу:

silman, 27.03.2024 г. 16:25
Прекрасные стихи, Боря! Прекрасное прочтение и оформление! Очень понравилось! Мои аплодисменты!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

8911083, 27.03.2024 г. 19:39
Ильгиз! Очень рад твоим словам.. Спасибо Огромное! zhmu_lapu
  
 
silver_night, 27.03.2024 г. 22:35
Хорошо , Боря ... Уже теплее , гораздо теплее
В ответ на твой первый посыл :

И будем мы ВСЮ ЖИЗНЬ
искать ответ
Вдруг повезёт , и мы найдем
тот Свет
И может быть
Душа тонуть не будет , зачем ей это ?
будет плыть
Навстречу звёздам и Вселенной
В том море бесконечности
Где вечно станет жить

  
 

8911083, 28.03.2024 г. 09:49
Света,спасибо ,что заглянула в мой 'космос'ulybka
-----------
Вот ты опять,
насчёт, души
Что во Вселенной
будет вечно
Летать спокойно ,
не спешить,
Как в нашей жизни
быстротечной
Но я скажу тебе ,
что там
Без воздуха ,
всегда беззвучно...
Летать пожалуй
будет нам
Печально,холодно
и скучно...











  
 

silver_night, 28.03.2024 г. 15:53
Ну , тут , Боря , как ....если саму суть :.
" По вере твоей тебе и воздастся " 
  
 
volod, 28.03.2024 г. 09:53
bravo_big
  
 

8911083, 28.03.2024 г. 09:55
Володя!zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 28.03.2024 г. 19:53
Боречка, здравствуй! Очень люблю твоё творчество! Стихи и песни, и видео! Спасибо тебе за приятные Арт-Ланчи, всегда с удовольствием слушаю тебя!serdce_v_ruke
  
 

8911083, 28.03.2024 г. 21:51
Наташа, спасибо от всего? сердца!buket_serdechki
  
 
SERGEJ56, 29.03.2024 г. 06:24
БОРЯ ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТ!!!!!! И ВИДИМО ВО ВСЕМ!!! ЗАЦЕПИЛО!!!klassklassklass
СПАСИБО!!!

  
 

8911083, 29.03.2024 г. 06:55
Сережа! Спасибо Огромное! Тронут твоими словами!serdce_v_ruke
  
 

akmira2814, 29.03.2024 г. 09:16
zhmu_lapuСергей, klass
  
 
Traviata, 31.03.2024 г. 19:27
Всегда с удивлением и восхищением смотрю на людей, способных облечь свои мысли в рифмы... в красивые стройные... льющиеся прямо из души... к моему огромному сожалению , мне это не дано. Как сказал один юморист " мой риФматиззм в суставах умственных скрипит!" и пробуксовывает! rzhunimagu но слушаю и читаю хорошие теплые и умные стихи с удовольствием! замечательная работа .. все в полной гармонии и стихи и музыка и видео . Спасибо Борис! за 11 минут эстетического удовольствия!buket_serdechki
  
 

8911083, 31.03.2024 г. 20:18
Марина! Ради таких откликов стоит жить творчекому человеку ulybka Спасибо от всего сердца и вот тогда ещё часть моих песен-стихов..Только загрузил на ютуб
https://www.youtube.com/watch?v=uWUXVyedTsc
serdce_v_ruke
  
 

Traviata, 01.04.2024 г. 09:55
От души!lyubovnyj_roman обязательно послушаю.... хотя для этого тоже необходимо соответствующее настроение!zhmu_lapu
  
 
Trawiata, 16.04.2024 г. 17:54
Дорогой Борис, не перестаю удивляться и восхищаться твоим творчеством. Больше всего меня сразил на повал вселенский размах твоих мыслей, несущих  глубокую внутреннюю философию, частью которой ты сам являешься и способен затянуть в круговорот своих безгранично космических представлений твоих слушателей и читателей!
  
 

8911083, 16.04.2024 г. 22:28
Федя, какой же кайф читать такое н себе! Спасибо Огромное Тебе!zhmu_lapu
  
 
sain, 27.04.2024 г. 01:34

v_romashkahzhmu_lapuklass
  
 

8911083, 27.04.2024 г. 02:16
Серёжа! Спасибо!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.