На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


ART-Ланч 8911083
Стихи из Космоса...
Просмотров1818    Комментариев19
Дорогие Друзья! У кого есть в запасе 11 минут свободного времени ,то есть возможность 
послушать и даже "посмотреть" несколько моих стихотворений.  Буду очень признателен
и рад всем , кто проведёт этот небольшой отрезок времени в моей компании...И если кого затронет 
что -нибудь в этом  моём "космосе", то буду думать, что не зря старался.ulybka

-------------------
https://www.youtube.com/watch?v=SIkV_UExPWo

Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 23    - 0
Сделать подарок Поделиться

Подарки:
Брошь Золотая Лилия
Спасибо, за чудные мгновения!
Букет из тюльпанов и ирисов от kolginova


Комментарии пользователей к ланчу:

silman, 27.03.2024 г. 16:25
Прекрасные стихи, Боря! Прекрасное прочтение и оформление! Очень понравилось! Мои аплодисменты!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

8911083, 27.03.2024 г. 19:39
Ильгиз! Очень рад твоим словам.. Спасибо Огромное! zhmu_lapu
  
 
silver_night, 27.03.2024 г. 22:35
Хорошо , Боря ... Уже теплее , гораздо теплее
В ответ на твой первый посыл :

И будем мы ВСЮ ЖИЗНЬ
искать ответ
Вдруг повезёт , и мы найдем
тот Свет
И может быть
Душа тонуть не будет , зачем ей это ?
будет плыть
Навстречу звёздам и Вселенной
В том море бесконечности
Где вечно станет жить

  
 

8911083, 28.03.2024 г. 09:49
Света,спасибо ,что заглянула в мой 'космос'ulybka
-----------
Вот ты опять,
насчёт, души
Что во Вселенной
будет вечно
Летать спокойно ,
не спешить,
Как в нашей жизни
быстротечной
Но я скажу тебе ,
что там
Без воздуха ,
всегда беззвучно...
Летать пожалуй
будет нам
Печально,холодно
и скучно...











  
 

silver_night, 28.03.2024 г. 15:53
Ну , тут , Боря , как ....если саму суть :.
" По вере твоей тебе и воздастся " 
  
 
volod, 28.03.2024 г. 09:53
bravo_big
  
 

8911083, 28.03.2024 г. 09:55
Володя!zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 28.03.2024 г. 19:53
Боречка, здравствуй! Очень люблю твоё творчество! Стихи и песни, и видео! Спасибо тебе за приятные Арт-Ланчи, всегда с удовольствием слушаю тебя!serdce_v_ruke
  
 

8911083, 28.03.2024 г. 21:51
Наташа, спасибо от всего? сердца!buket_serdechki
  
 
SERGEJ56, 29.03.2024 г. 06:24
БОРЯ ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТ!!!!!! И ВИДИМО ВО ВСЕМ!!! ЗАЦЕПИЛО!!!klassklassklass
СПАСИБО!!!

  
 

8911083, 29.03.2024 г. 06:55
Сережа! Спасибо Огромное! Тронут твоими словами!serdce_v_ruke
  
 

akmira2814, 29.03.2024 г. 09:16
zhmu_lapuСергей, klass
  
 
Traviata, 31.03.2024 г. 19:27
Всегда с удивлением и восхищением смотрю на людей, способных облечь свои мысли в рифмы... в красивые стройные... льющиеся прямо из души... к моему огромному сожалению , мне это не дано. Как сказал один юморист " мой риФматиззм в суставах умственных скрипит!" и пробуксовывает! rzhunimagu но слушаю и читаю хорошие теплые и умные стихи с удовольствием! замечательная работа .. все в полной гармонии и стихи и музыка и видео . Спасибо Борис! за 11 минут эстетического удовольствия!buket_serdechki
  
 

8911083, 31.03.2024 г. 20:18
Марина! Ради таких откликов стоит жить творчекому человеку ulybka Спасибо от всего сердца и вот тогда ещё часть моих песен-стихов..Только загрузил на ютуб
https://www.youtube.com/watch?v=uWUXVyedTsc
serdce_v_ruke
  
 

Traviata, 01.04.2024 г. 09:55
От души!lyubovnyj_roman обязательно послушаю.... хотя для этого тоже необходимо соответствующее настроение!zhmu_lapu
  
 
Trawiata, 16.04.2024 г. 17:54
Дорогой Борис, не перестаю удивляться и восхищаться твоим творчеством. Больше всего меня сразил на повал вселенский размах твоих мыслей, несущих  глубокую внутреннюю философию, частью которой ты сам являешься и способен затянуть в круговорот своих безгранично космических представлений твоих слушателей и читателей!
  
 

8911083, 16.04.2024 г. 22:28
Федя, какой же кайф читать такое н себе! Спасибо Огромное Тебе!zhmu_lapu
  
 
sain, 27.04.2024 г. 01:34

v_romashkahzhmu_lapuklass
  
 

8911083, 27.04.2024 г. 02:16
Серёжа! Спасибо!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.