На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


ART-Ланч 8911083
Стихи из Космоса...
Просмотров1820    Комментариев19
Дорогие Друзья! У кого есть в запасе 11 минут свободного времени ,то есть возможность 
послушать и даже "посмотреть" несколько моих стихотворений.  Буду очень признателен
и рад всем , кто проведёт этот небольшой отрезок времени в моей компании...И если кого затронет 
что -нибудь в этом  моём "космосе", то буду думать, что не зря старался.ulybka

-------------------
https://www.youtube.com/watch?v=SIkV_UExPWo

Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 23    - 0
Сделать подарок Поделиться

Подарки:
Брошь Золотая Лилия
Спасибо, за чудные мгновения!
Букет из тюльпанов и ирисов от kolginova


Комментарии пользователей к ланчу:

silman, 27.03.2024 г. 16:25
Прекрасные стихи, Боря! Прекрасное прочтение и оформление! Очень понравилось! Мои аплодисменты!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

8911083, 27.03.2024 г. 19:39
Ильгиз! Очень рад твоим словам.. Спасибо Огромное! zhmu_lapu
  
 
silver_night, 27.03.2024 г. 22:35
Хорошо , Боря ... Уже теплее , гораздо теплее
В ответ на твой первый посыл :

И будем мы ВСЮ ЖИЗНЬ
искать ответ
Вдруг повезёт , и мы найдем
тот Свет
И может быть
Душа тонуть не будет , зачем ей это ?
будет плыть
Навстречу звёздам и Вселенной
В том море бесконечности
Где вечно станет жить

  
 

8911083, 28.03.2024 г. 09:49
Света,спасибо ,что заглянула в мой 'космос'ulybka
-----------
Вот ты опять,
насчёт, души
Что во Вселенной
будет вечно
Летать спокойно ,
не спешить,
Как в нашей жизни
быстротечной
Но я скажу тебе ,
что там
Без воздуха ,
всегда беззвучно...
Летать пожалуй
будет нам
Печально,холодно
и скучно...











  
 

silver_night, 28.03.2024 г. 15:53
Ну , тут , Боря , как ....если саму суть :.
" По вере твоей тебе и воздастся " 
  
 
volod, 28.03.2024 г. 09:53
bravo_big
  
 

8911083, 28.03.2024 г. 09:55
Володя!zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 28.03.2024 г. 19:53
Боречка, здравствуй! Очень люблю твоё творчество! Стихи и песни, и видео! Спасибо тебе за приятные Арт-Ланчи, всегда с удовольствием слушаю тебя!serdce_v_ruke
  
 

8911083, 28.03.2024 г. 21:51
Наташа, спасибо от всего? сердца!buket_serdechki
  
 
SERGEJ56, 29.03.2024 г. 06:24
БОРЯ ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТ!!!!!! И ВИДИМО ВО ВСЕМ!!! ЗАЦЕПИЛО!!!klassklassklass
СПАСИБО!!!

  
 

8911083, 29.03.2024 г. 06:55
Сережа! Спасибо Огромное! Тронут твоими словами!serdce_v_ruke
  
 

akmira2814, 29.03.2024 г. 09:16
zhmu_lapuСергей, klass
  
 
Traviata, 31.03.2024 г. 19:27
Всегда с удивлением и восхищением смотрю на людей, способных облечь свои мысли в рифмы... в красивые стройные... льющиеся прямо из души... к моему огромному сожалению , мне это не дано. Как сказал один юморист " мой риФматиззм в суставах умственных скрипит!" и пробуксовывает! rzhunimagu но слушаю и читаю хорошие теплые и умные стихи с удовольствием! замечательная работа .. все в полной гармонии и стихи и музыка и видео . Спасибо Борис! за 11 минут эстетического удовольствия!buket_serdechki
  
 

8911083, 31.03.2024 г. 20:18
Марина! Ради таких откликов стоит жить творчекому человеку ulybka Спасибо от всего сердца и вот тогда ещё часть моих песен-стихов..Только загрузил на ютуб
https://www.youtube.com/watch?v=uWUXVyedTsc
serdce_v_ruke
  
 

Traviata, 01.04.2024 г. 09:55
От души!lyubovnyj_roman обязательно послушаю.... хотя для этого тоже необходимо соответствующее настроение!zhmu_lapu
  
 
Trawiata, 16.04.2024 г. 17:54
Дорогой Борис, не перестаю удивляться и восхищаться твоим творчеством. Больше всего меня сразил на повал вселенский размах твоих мыслей, несущих  глубокую внутреннюю философию, частью которой ты сам являешься и способен затянуть в круговорот своих безгранично космических представлений твоих слушателей и читателей!
  
 

8911083, 16.04.2024 г. 22:28
Федя, какой же кайф читать такое н себе! Спасибо Огромное Тебе!zhmu_lapu
  
 
sain, 27.04.2024 г. 01:34

v_romashkahzhmu_lapuklass
  
 

8911083, 27.04.2024 г. 02:16
Серёжа! Спасибо!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.