На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


ART-Ланч KREK
В деревне летом...
Просмотров1372    Комментариев22
Эту историю я подслушал вместе соавтором текста Ю.Непольским. Она была рассказана мальчиком, который провел лето в деревне у бабушки...
Все мы, в разное время и по-разному, проводили лето в деревнях у бабушек и дедушек. 
Наверное именно поэтому, исполнение этой песни в различных концертах вызывает у всех приятные воспоминания и положительные эмоции и настроение!
И мне хочется, совсем на чуть-чуть, вернуть вас, дорогие друзья, в наше беззаботное и веселое детство, вернуть в лето!
Хочется верить, что и вас, дорогие друзья, эта песня не оставит равнодушными!
Приятного вам прослушивания и хорошего настроения!




Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 16    - 0
Сделать подарок Поделиться

Подарки:
Стикер +100
Спасибо!)))


Комментарии пользователей к ланчу:

Vlad1, 09.01.2024 г. 20:57
zhmu_lapuПесня очень похожа на мою историюnasmeshil
  
 
KREK, 09.01.2024 г. 21:24
zhmu_lapu тоже шалун был в детстве? dadanasmeshil
  
 
PROSTO_LILI, 09.01.2024 г. 22:32
Замечательная история летнего отдыха у бабушки и дедушкиvoo
  
 

KREK, 09.01.2024 г. 22:35
И главное, что в ней все истинная правда!dada
  
 
akmira2814, 09.01.2024 г. 23:18
Класс!!! Супер!!! bravo_bigbuket
  
 

KREK, 09.01.2024 г. 23:34
Благодарю вас за ваши слова и от себя и от автора текста!dada
Удачи вам и хорошего настроенеия!
  
 

akmira2814, 09.01.2024 г. 23:44
После такой песни в таком хорошем исполнении настроение заметно улучшилось! Ржала от души! Спасибо большое Вам! Супер! buket_serdechki
  
 
Garry, 09.01.2024 г. 23:25
Хорошая песня! И исполнение соответственно....voo
  
 

KREK, 09.01.2024 г. 23:35
Спасибки!!! Песня мне тоже нравится!voo
  
 
Bard24, 10.01.2024 г. 22:32
Ой какая классная песенка rzhunimagusarkazmrzhunimagusarkazm voovoo
Сергей спасибо, что познакомил с ней, беру с удовольствием к себе в репертуар. Не совсем понял, если можно по точней, чи стихи и музыка, ну так чтобы знать если спросят.
  
 

KREK, 11.01.2024 г. 11:25
Текст написал Юрий непольский, музыка моя...dada
  
 

Bard24, 11.01.2024 г. 19:34
Спасибо Сергей da_da
  
 
Profundo, 11.01.2024 г. 11:42
Сергей! С удовольствием послушал песню. Почему-то не указан автор музыки. И еще один вопрос. Почему это вы выставили как Арт-Ланч? Это просто исполнение песни с превью. Обратите внимание, что таких песен с развернутыми превью довольно много. Но они выставляются в студии. Надеюсь, я вас ничем не обидел.
  
 

KREK, 11.01.2024 г. 14:16
А у меня 50% скидка! dadaЯ НОВИЧОК!
Автор музыки я... guitar
  
 
domingo28, 14.01.2024 г. 15:25
А я выросла в деревне, меня туда не ссылали!)
И мечтаю там жить сейчас, но пока не могу. Но мечты сбываются!)

Песенка получилась очень милой! Некоторые кусочки мелодии показались знакомыми, но в этом нет ничего удивительного, ведь нот всего семь!)
Я, кстати, тоже, пыталась сочинить свою мелодию, но всё время скатывалась к уже сочинённому задолго до меня!)
Прошу не относить мои слова к Вашей мелодии!
Она действительно получилась приятной и соответсвующей теме и содержанию!
  
 

KREK, 14.01.2024 г. 16:10
Галина, я благодарю Вас за Ваши слова!klassrozochka
Песня была написана довольно быстро, поскольку текст лег на душу сразу же!
Многие слышали эту песню, но о схожести мелодий не говорили. Ну, так нот всего 7. Вы правы...dada
  
 
Verax, 15.01.2024 г. 15:10
Прелесть какая!
  
 

KREK, 15.01.2024 г. 16:58
Мне и самому песня нравится!voo
  
 
NataKazmina, 16.01.2024 г. 03:13
Я конечно не помню себя в 4 года)) но в деревню очень любила приезжать d9 у бабули 6 дочерей погодок и у каждой по два ребенка, вот нас всех привозили на лето к ней. Счастливей времени я и не помню)) особенно когда управишься с хозяйством и бабуля звала нас всех за стол, что смастерил дед на улице под яблоней, яблоки падали прямо на голову smeh а какая еда была... ммм... парное малоко, ледяная простокваша, сметана и картоооошка в мундирах обжигающая пальцы. И ведь не нужны были ни компьютеры, ни даже телевизоры. Только дрались за место на печке, где бабуля сушила тыквенные семечки. А ещё вспомнились громко тикающие часы в темноте и дедов кашель.
СПАСИБО вам за воспоминания serdce_v_ruke
  
 

KREK, 16.01.2024 г. 10:08
vooБлагодарю за Ваши слова!!!
  
 
Vintage, 21.01.2024 г. 23:47
Сергей, классная песня, прекрасное исполнение !!!bravo_big
  
 

KREK, 23.01.2024 г. 12:19
Благодарю, Виктор! Рад, что песня понравилась!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.