На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


ART-Ланч KREK
В деревне летом...
Просмотров1369    Комментариев22
Эту историю я подслушал вместе соавтором текста Ю.Непольским. Она была рассказана мальчиком, который провел лето в деревне у бабушки...
Все мы, в разное время и по-разному, проводили лето в деревнях у бабушек и дедушек. 
Наверное именно поэтому, исполнение этой песни в различных концертах вызывает у всех приятные воспоминания и положительные эмоции и настроение!
И мне хочется, совсем на чуть-чуть, вернуть вас, дорогие друзья, в наше беззаботное и веселое детство, вернуть в лето!
Хочется верить, что и вас, дорогие друзья, эта песня не оставит равнодушными!
Приятного вам прослушивания и хорошего настроения!




Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 16    - 0
Сделать подарок Поделиться

Подарки:
Стикер +100
Спасибо!)))


Комментарии пользователей к ланчу:

Vlad1, 09.01.2024 г. 20:57
zhmu_lapuПесня очень похожа на мою историюnasmeshil
  
 
KREK, 09.01.2024 г. 21:24
zhmu_lapu тоже шалун был в детстве? dadanasmeshil
  
 
PROSTO_LILI, 09.01.2024 г. 22:32
Замечательная история летнего отдыха у бабушки и дедушкиvoo
  
 

KREK, 09.01.2024 г. 22:35
И главное, что в ней все истинная правда!dada
  
 
akmira2814, 09.01.2024 г. 23:18
Класс!!! Супер!!! bravo_bigbuket
  
 

KREK, 09.01.2024 г. 23:34
Благодарю вас за ваши слова и от себя и от автора текста!dada
Удачи вам и хорошего настроенеия!
  
 

akmira2814, 09.01.2024 г. 23:44
После такой песни в таком хорошем исполнении настроение заметно улучшилось! Ржала от души! Спасибо большое Вам! Супер! buket_serdechki
  
 
Garry, 09.01.2024 г. 23:25
Хорошая песня! И исполнение соответственно....voo
  
 

KREK, 09.01.2024 г. 23:35
Спасибки!!! Песня мне тоже нравится!voo
  
 
Bard24, 10.01.2024 г. 22:32
Ой какая классная песенка rzhunimagusarkazmrzhunimagusarkazm voovoo
Сергей спасибо, что познакомил с ней, беру с удовольствием к себе в репертуар. Не совсем понял, если можно по точней, чи стихи и музыка, ну так чтобы знать если спросят.
  
 

KREK, 11.01.2024 г. 11:25
Текст написал Юрий непольский, музыка моя...dada
  
 

Bard24, 11.01.2024 г. 19:34
Спасибо Сергей da_da
  
 
Profundo, 11.01.2024 г. 11:42
Сергей! С удовольствием послушал песню. Почему-то не указан автор музыки. И еще один вопрос. Почему это вы выставили как Арт-Ланч? Это просто исполнение песни с превью. Обратите внимание, что таких песен с развернутыми превью довольно много. Но они выставляются в студии. Надеюсь, я вас ничем не обидел.
  
 

KREK, 11.01.2024 г. 14:16
А у меня 50% скидка! dadaЯ НОВИЧОК!
Автор музыки я... guitar
  
 
domingo28, 14.01.2024 г. 15:25
А я выросла в деревне, меня туда не ссылали!)
И мечтаю там жить сейчас, но пока не могу. Но мечты сбываются!)

Песенка получилась очень милой! Некоторые кусочки мелодии показались знакомыми, но в этом нет ничего удивительного, ведь нот всего семь!)
Я, кстати, тоже, пыталась сочинить свою мелодию, но всё время скатывалась к уже сочинённому задолго до меня!)
Прошу не относить мои слова к Вашей мелодии!
Она действительно получилась приятной и соответсвующей теме и содержанию!
  
 

KREK, 14.01.2024 г. 16:10
Галина, я благодарю Вас за Ваши слова!klassrozochka
Песня была написана довольно быстро, поскольку текст лег на душу сразу же!
Многие слышали эту песню, но о схожести мелодий не говорили. Ну, так нот всего 7. Вы правы...dada
  
 
Verax, 15.01.2024 г. 15:10
Прелесть какая!
  
 

KREK, 15.01.2024 г. 16:58
Мне и самому песня нравится!voo
  
 
NataKazmina, 16.01.2024 г. 03:13
Я конечно не помню себя в 4 года)) но в деревню очень любила приезжать d9 у бабули 6 дочерей погодок и у каждой по два ребенка, вот нас всех привозили на лето к ней. Счастливей времени я и не помню)) особенно когда управишься с хозяйством и бабуля звала нас всех за стол, что смастерил дед на улице под яблоней, яблоки падали прямо на голову smeh а какая еда была... ммм... парное малоко, ледяная простокваша, сметана и картоооошка в мундирах обжигающая пальцы. И ведь не нужны были ни компьютеры, ни даже телевизоры. Только дрались за место на печке, где бабуля сушила тыквенные семечки. А ещё вспомнились громко тикающие часы в темноте и дедов кашель.
СПАСИБО вам за воспоминания serdce_v_ruke
  
 

KREK, 16.01.2024 г. 10:08
vooБлагодарю за Ваши слова!!!
  
 
Vintage, 21.01.2024 г. 23:47
Сергей, классная песня, прекрасное исполнение !!!bravo_big
  
 

KREK, 23.01.2024 г. 12:19
Благодарю, Виктор! Рад, что песня понравилась!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.