На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


ART-Ланч LESIYI
Слепой художник
Просмотров1475    Комментариев12
А возможно ли  слепому нарисовать? а почему бы и нет ??? Может мы зрячие по другому всё видим ? А для слепых всё открывается по другому?????????? они всё видят по другому чем мы ,ярче ,красивее ,мы просто пресыщяемся  этими красками ,мы видим это постоянно ,а они видят ,как себе вооброзят ,и ярче намного чем мы  видящие  почему же мы должны относится к ним  плохо ? Почему же ,мы если видим ,то считаем что люди эти неполноценные ??? глупости это ,такие же люди ,только у них отнято зрение


Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 16    - 1
Сделать подарок Поделиться


Комментарии пользователей к ланчу:

suvoryj, 01.08.2022 г. 09:30
Привет. Ребята, не верьте домыслам. я рродился с не большим остатком зрения. ощутил я от этого ущерб? совсем нет. я так живу. и меня это устраивает. другое дело, если человек потерял зрение, играя со взрывчаткой, или на производстве что то случилось. потеряв зрение, чувствуешь травму. а если его не было? азрение, с чем его едят? другое дело отношение к незрячим диких людей. идёт мужик по улице с тросточкой. вдруг ливень ливанул. куда прятаться, он не знает. ну идёт себе дальше. а бабки сердобольные кричат: "скажите слепому, что дождь пошёл".ulybka
  
 
suvoryj, 04.08.2022 г. 13:32
https://disk.yandex.ru/d/EM_RLSt_jkxucQ
  
 
natulya1112, 06.08.2022 г. 01:40
ВАУ! МОЩНО! ЗДОРОВО! buket_bigМОЛОДЕЦ! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!serdce_v_rukebravo_big
  
 

suvoryj, 06.08.2022 г. 07:22
Здравствуйте, Наталья. Этот человек ничего не знает о жизни незрячих. эта выдуманная история уже здесь демонстрировалась. и чем вы восхищаетесь? незрячему человеку тюбики с красками абсолютно по барабану. высасали из пальца трагедию, которой в жизни и не могло быть. вот на этой чепухе делают себе девиденты.
  
 

natulya1112, 09.08.2022 г. 01:14
Я НЕ ДАЮ ОЦЕНКУ КОНКРЕТНО КОМУ-ЛИБО, ДА И ВООБЩЕ НЕ ПЫТАЮСЬ КОГО-ТО ОЦЕНИВАТЬ. Я ЛИШЬ ВОСХИЩАЮСЬ ТАЛАНТОМ ЧЕЛОВЕКА. ВЕДЬ. КАК ВЫ ГОВОРИТЕ, ЕРЕСЬ, ТОЖЕ КТО-ТО ВЫДУМАЛ, НАПИСАЛ И ПРОЧИТАЛ!
  
 

suvoryj, 09.08.2022 г. 08:05
Вот кто Это написал и прочитал, для нас останется загадкой. я же писал, что этот ролик уже демонстрировался другим пользователем. это повторение.
  
 

LESIYI, 10.08.2022 г. 10:44
Глупо рассуждать не зная человека,я в детстве жил в микрорайоне где жили слепые,и всегда старался помочь ,я здесь бываю очень редко ,не гонюсь за баллами ,рейтингами ,не знаю кто ещё читал этот стих ,меня зацепило ,прочитал .А у вас есть мнение и Вы вправе высказать его,я на Вас не обижаюсь
  
 

suvoryj, 10.08.2022 г. 14:58
Здравствуйте, Валерий. То, что вы помогали незрячим, честь вам и хвала. вас зацепил стих? но вы же имеете представление о незрячих. незрячий не станет убиваться по поводу тюбиков. ему это не надо. точно так же для материалистов не существует Эзотерики. они её не ощущают. хотя, О ЧЁМ РАССКАЗЫВАЕТ Эзотерика, это всё правда. но для душевно слепых это всё чепуха. и ещё. показывали Дианну Гурдскую. она пыталась в паре танцевать. ну теоретически она запомнила, что здесь надо сделать наклон, а здесь поклон. и что? как ей объяснить, что это нужно делать красиво? у незрячих обострены другие органы чувств. вы это знаете. а про краски, поэта не туда понесло. Олег Аккуратов прекрасный музыкант, но красски его не интересуют. так это вы выкладывали когда то этот стих? ну и зачем повторяться? я же вам писал, что стих не жизненный.
  
 
suvoryj, 07.08.2022 г. 08:09
я отправил этот ролик в рассылку. пусть люди по плюются, по смеются.
  
 

LESIYI, 10.08.2022 г. 10:46
я отправил этот ролик в рассылку. пусть люди по плюются, по смеются. кто как посчитает нужным ,мне всё равно ,я по большому счёту читаю для себя
  
 

suvoryj, 10.08.2022 г. 15:00
не лукавьте. для себя вы бы не стали публиковать.
  
 
Danniella, 07.10.2022 г. 23:58
na_skripkebuket
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.