На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


ART-Ланч silman
Четверостишия
Просмотров1598    Комментариев36
               Признание

Наш сайт хвалить, друзья, не устаю!
Ведь без него мне не прожить и дня.
Я здесь узнал, как классно я пою,
Какой красивый голос у меня!

                Контузия

Навёл раз критику я смело,
Вот зря так сделал - вам скажу.
В ответ мне бомба прилетела:
Теперь контуженный хожу!

              Медведь

Порою мимо нот пою.
Простите уж меня, ребята!
Свои ошибки признаю.
Да,  удружил медведь проклятый!

             Блаженство

Хоть я уже довольно старый,
Седой, почти что дряхлый дед.
С прекрасной дамой спеть на пару - 
Вот наслажденья выше нет!

             Альпинист
 
На три октавы замахнулся,
Полез я ввысь, что было сил.
Когда послушал - ужаснулся:
Как будто режут - голосил!

               Не смог

Собрался спеть про белы розы;
Про них пел Юра Шатунов.
Петь начинаю - душат слёзы:
Так жалко розы - нету слов!

                Тоска

Смотрю в колонку "Песня дня",
Не вижу песню там свою.
Тоска находит на меня:
"Эх, как же плохо я пою!"

             Старость

Да - остывает моя кровь,
Больное сердце берегу:
Петь про безумную любовь,
Как прежде пел - уж не могу.

              Триумф

Египет. Лето. Вечер караоке.
На инглише я выдал, как умел.
Туристы-англичане были в шоке:
Так хлопали - на бис три раза спел!

                Тайна

На сайте есть один певец,
К нему я часто захожу.
Поёт красиво - молодец!
А кто такой? - Вам не скажу!





Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 41    - 0
Сделать подарок Поделиться


Комментарии пользователей к ланчу:

milana18, 27.10.2021 г. 22:12
klassmanikyurbravo_bigya_vam_pishuИльгиз!!!
Не сумел дойти — оставайся здесь;
Не успел найти — так цени, что есть.

Вышел из себя — не сжигай мосты;
Как ни усложняй — истины просты.

Зная наперед — осторожным будь;
Подводя черту — худшее забудь.

Перестал мечтать — так катись ко дну;
Начал обвинять — докажи вину.

Если полюбил — душу поцелуй;
Если отпустил — то не претендуй.
Хочешь изменить — начинай с себя;
Выбирает путь каждый для себя.
  
 

silman, 27.10.2021 г. 22:19
Привет, Милана! Давненько я стишки не мастерил. Сегодня что-то нашло. Какое хорошее у тебя стихотворение! Очень нравится! Большое спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_big
  
 

milana18, 27.10.2021 г. 22:20
zhmu_lapubuket_bigУдачи и аншлага тебе, мой хороший...ulybka
  
 

silman, 27.10.2021 г. 22:24
Большое спасибо, Милана! Спокойной ночи!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 
8911083, 27.10.2021 г. 23:04
Ильгиз! Офигенно!ulybkazhmu_lapu
  
 

silman, 28.10.2021 г. 13:01
Большое спасибо, Боря!zhmu_lapu
  
 
Aristarh, 27.10.2021 г. 23:13


Круто. Молодец.
С нетерпением ждем продолжения.

voo

а мы все подыграем bayan  

и конечно подпоем   


  
 

silman, 28.10.2021 г. 13:04
Большое спасибо, Аристарх за внимание и за поддержку! Ранее я уже выставлял четверостишия. zhmu_lapu
  
 
sergiosargis, 28.10.2021 г. 00:01
Классно,Ильгиз, молодец!!!klasszhmu_lapu
  
 

silman, 28.10.2021 г. 13:04
Большое спасибо, Сергей!zhmu_lapu
  
 
bagira70, 28.10.2021 г. 07:29
Ильгиз, молодчага! честно, искренне, забавно.......smehklassklassrozochka
  
 

silman, 28.10.2021 г. 13:07
Привет, Марина! Столько стишков про наш сайт уже выставил. Большое спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_big
  
 
singerin, 28.10.2021 г. 12:51
Ильгиз,с такой самоиронией)))Очень нравятся твои стишки!bravo_big
  
 

silman, 28.10.2021 г. 13:10
Здравствуй, Алла! Я рад, что нравятся! Самоирония - это хорошее дело. Большое спасибо тебе!serdce_v_rukebuket_big
  
 
dendrolog, 28.10.2021 г. 17:15
Ильгиз, всё в яблочко! voo
  
 

silman, 28.10.2021 г. 23:40
Большое спасибо!buket_serdechki
  
 
Svet2016, 29.10.2021 г. 14:24
Навёл раз критику я смело,
Вот зря так сделал - вам скажу.
В ответ мне бомба прилетела:
Теперь я многих обхожу :))))))

Смотрю в колонку "Песня дня",
Не вижу песню там свою.
Наводит мысль на меня:
"Где все друзья? Не нахожу" :)))))))

Египет. Лето. Вечер караоке.
На инглише я выдал, как умел.
Туристы-англичане были в шоке,
Мне заплатили, чтоб я не пел )))))))))))

Собрался спеть про белы розы;
Про них пел Юра Шатунов.
Петь начинаю - душат "козы"
(его поклонницы ) - ох, нету слов...)))))))))

На сайте есть один певец,
К нему я часто захожу.
Поёт красиво - молодец!
А кто такой?

а я догадалась хто))))))))))

  
 

silman, 29.10.2021 г. 15:57
Большое спасибо за внимание! Классно! Мне понравилось! buket_serdechki

С утра до ночи пою гаммы,
Чтобы вокал свой укрепить.
Соседа встретил, так он прямо
Пообещал меня прибить.

  
 

Svet2016, 29.10.2021 г. 21:40
klasssmeh
  
 
ivanka-nik, 29.10.2021 г. 21:12
ИЛЬГИЗ!!!КОГДА-ТО ЛЮБИЛ ПОЭЗИЮ!!!ДАЖЕ ХОДИЛ НА ВСТРЕЧИ С МАСТЕРАМИ
ЭТОГО ЖАНРА!!!ДАВНО ЭТО БЫЛО...ЛЕТ СОРОК,ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ!!!А ВОТ БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ
СНОВА ЧИТАЮ СТИХИ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!СПАСИБО ТЕБЕ!!!У ТЕБЯ БОЛЬШОЙ ТАЛАНТ!!!Я ТАК СЧИТАЮ!!!ОЧЕНЬ МНЕ НРАВЯТСЯ ТВОИ СТИХИ!!!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И В ПЕНИИ,И В ПОЭЗИИ!!!bravo_bigvoozhmu_lapu

  
 

silman, 29.10.2021 г. 22:12
Здравствуй, Николай! Большое спасибо тебе за внимание! Серьёзных стихов у меня почти нет. В основном прикольные. Есть такие, которые лучше не выставлять. Удачи!!!zhmu_lapu
  
 
Lenochka, 30.10.2021 г. 18:34
"Уровняли" здесь нас всех... Все мы стали "Vip"ами... И тоска мне не тоска... Тут пою, не рыпаю... sarkazmКоль придут ко мне друзья, с высокими то баллами... Может быть "взлечу" и я - только б мнОГО лайкали... rzhunimagu
  
 

silman, 30.10.2021 г. 21:39
Большое спасибо, Lenochka, за внимание! "Хочешь повыше взлететь - постарайся лучше спеть." serdce_v_rukebuket_big
  
 

Lenochka, 30.10.2021 г. 21:58
Заоблачны баллы, совсем не реальны... ТАЛАНТУ - они не "цена"... Давно всем известна система "оплаты"... Большого не надо ума... pryatki Успехов Вам Ильгиз во всём и здоровья!
  
 

silman, 30.10.2021 г. 22:34
Большое спасибо! Я в одном Арт-Ланче постебался на эту тему. Некоторые за чистую монету приняли и дизлайк мне поставили. Всерьёз восприняли. Всего самого лучшего Вам!!!buket_serdechki
  
 

Lenochka, 30.10.2021 г. 22:48
Не принимайте близко к сердцу происходящее здесь и не только здесь. Восприятие юмора у всех разное.
Если человек лишён чувства юмора, то его и не разовьёшь. А у Вас юмор добрый, Ильгиз! И Вам спасибо! v_romashkah
  
 
GalushkinO, 31.10.2021 г. 01:14
Замечательно,Ильгиз!!! Очень мне понравились твои четверостишия.klass
  
 

silman, 31.10.2021 г. 09:53
Большое спасибо, Олег! Я рад, что понравились!zhmu_lapu
  
 
Verax, 31.10.2021 г. 22:51
Прекрасное чувство юмора!smeh
  
 

silman, 31.10.2021 г. 23:19
Большое спасибо, Вера!buket_big
  
 
olegnovikov, 01.11.2021 г. 04:53
Ильгиз, твои четверостишья просто отпад!!!!!voozhmu_lapuНаслаждение с утра получил!!!

  
 

silman, 01.11.2021 г. 10:49
Большое спасибо, Олег! Я рад, что тебе понравились мои четверостишья! zhmu_lapupivo
  
 
MorningDew, 16.11.2021 г. 09:02
Ильгиз, здравствуй!!! bravod9Хочу сказать, что ты не только прекрасной души человек, но и очень талантливый!!!!!klass Классные твои стишки, с чувством юмора!!!!!!klass
  
 

silman, 17.11.2021 г. 10:46
Здравствуй, Мила! Большое спасибо тебе за внимание и за замечательный отзыв! Есть у меня ещё двустишия, но пока не решаюсь их выставить. Удачи!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
verche, 13.12.2021 г. 23:36
Замечательно, Ильгиз! voobravo_big
  
 

silman, 14.12.2021 г. 16:48
Большое спасибо, Валерий!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.